останься здесь, побудь подольше.

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 784 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

фокусы — :: Сону × Ни-ки ::

Настройки
Примечания:
— Опа, смотри как умею! — радостно восклицает Рики и достает монетку «из уха» Сону, а потом вертит ею перед Кимом. — Да блин, как ты это делаешь.. — вроде с ноткой грусти, но всё с тем же удивлённым выражением лица спрашивает Ким. — Вот будет тебе восемнадцать, тогда и расскажу — Я до восемнадцати уже сам научусь его делать. — Мг, спорим, не можешь!       Сону был не из тех людей, кто просто так разбрасывался словами. Он сказал — он сделал. Кстати, перепалки между ними были постоянно, и по большей части это были какие-то мелочи. Но тогда, когда это была не очередная ссора из-за того что мятный шоколад лучше, Сону очень сильно волновался. Особенно, осознавая одновременно то, что действительно влюбился в Нишимуру. Нет, не так, влюбляется ещё сильнее с каждой улыбкой Ни-ки. Он был самым ярким и уникальным сверкающим кристаллом среди серых людей. Он уже ходил к кардиологу, проверяя, нет ли у него тахикардии. Как оказалось, нет, ещё одно доказательство того что Сону влюблен.       Вот, Киму восемнадцать. Он вообще не думает, что это хорошая идея, но ведь обычное признание это скучно, не так ли? Но об этом чуть позже.       Ни-ки безмерно счастлив, сам не знает почему, он всегда счастлив в день рождение Сону. Ещё Ким обещал ему кое-что, это только придает интереса. Кстати Сону заметно нервничает, хотя улыбается, и из-за этого Нишимура тоже начинает волноваться. Они решили не сидеть в доме, а выйти на улицу на свежий воздух. Небо красивое. Звёзды красивые. Они сидят возле входа в дом и Ким тихо хихикает. — Что смешного? — Ты девять лет назад говорил что я не смогу — тихо произносит Ким и усмехается. — Что не сможешь?       Вместо ответа Ким лишь ведёт рукой к уху Рики и каким-то «чудом» достает от туда маленький клочок бумаги. На нем что-то написано. Нишимура в непонимании смотрит на Сону, а тот лишь отводит взгляд и смущается. — Прочитай. — Привет, мой прекрасный друг. Мы с тобой так много всего пережили, знаем друг друга очень хорошо, но всё-таки я смог кое-что скрыть. Как видишь, я сдержал свое обещание и научился делать этот фокус! Так вот… Ты мне нравишься, Нишимура Рики. Как тебе не стыдно? Вот так взять, и украсть мое сердце. Можешь не отдавать.                                                 Твой лучший друг,                                                         Ким Сону.       Рики лишь смущённо перекручивает пальцами бумажку с признанием, и в его руке видно маленький листок похожего размера с большим количеством текста. Он даёт её Сону. "Привет, хён. Так непривычно и стыдно писать тебе такое, надеюсь ты не будешь надо мной шутить если мы останемся друзьями. Я долго думал, но спустя время все же понял что мои чувства к тебе совсем не как у лучших друзей. Ты мне нравишься, и прошу, делай что хочешь. Я понимаю насколько неприятно тебе это читать, и я знаю что это не взаимно, поэтому можешь обзывать меня, заблокировать и не общаться. Я всё пойму >_<                                      Твой Нишимура Рики:3 Этот японец точно сведёт его с ума. "Твой Нишимура Рики". Это ж каким негодяем надо быть, чтобы так бессовестно каждый раз издеваться над сердцем Кима. С шоком приходит осознание, что все взаимно, что его не оттолкнули. Сону прикрывает рот рукой радостно улыбаясь, пытаясь не завизжать. Ни-ки не может удержаться когда видит живую улыбку старшего, и улыбается в ответ. Ким бросается в объятья, и Рики очень рад наблюдать такой шквал эмоций у Сону и делать его счастливым. — Я никогда не думал что это может быть взаимно и- — Думать меньше надо дурашка — говорит Нишимура с самой ослепительной улыбкой и тыкает пальцем по носу старшего. — Кстати, расскажешь про фокус с бумажкой? — Когда поцелуешь меня тогда и расскажу. Сону лишь недовольно надувает губки, но после уверенно исследует губы своего "лучшего друга". — Кстати, будешь моим парнем? — говорит Ким сразу после поцелуя — Конечно буду — Ники выглядит очень растерянным, но счастливым.  Ким вновь целует. Уже своего парня.
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)