Увлечение

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 282 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Причины

Настройки
Примечания:
Время уже перешло за полночь, но одна и не думала об отдыхе.Надо ещё дорисовать персонажа, дописать вторую часть фанфика, а ещё она до сих пор не сделала то задание, что дала ей учительница. Да, конечно, можно бросить всё это и отправиться спать, но ведь потом ей будет лень, а ещё чуть погодя она и вовсе забудет про это. Хе-хе , - единственное, что она могла сказать,когда посмотрела на время, - вот бы в сутках было бы не 24, а хотя бы 26 часов. Ещё раз посмотрев на часы, она продолжила работу. Дебильные плечи с руками, ну почему все люди не просто человечки с палочками вместо конечностей?! Так, вот она дорисовала губы..хм, что? А, ей стало лень рисовать ноги и она безжалостно обрезала арт, ну похоже он готов. Так-с...опубликовать, ну что же первая запись за месяц - неплохо. Опубликовав,она встала и пошла и на кухню, похоже пошла налить себе чего-нибудь. Ну точно, дойдя до кухни , поставила чайник и взгляд её уставился в дверь ведущую в комнату родителей. Из-за двери пробивался свет, который переливался различными цветами. Это можно было бы списать на внезапное желание одного из родителей устроить приватную вечеринку в своей комнате, но вот незадача, они уже как день назад уехали в гости к знакомым, прихватив с собою брата. Так, ну свет она в их комнате не включала, да и не было у них никогда такого светильника. Интересно, пойдёт ли она посмотреть что там? Пока лишь стоит...стоит...думает наверное...а, вот пошла. Эй, там есть кто-нибудь? - сказала она, пытаясь скрыть лёгкий страх. Ответом ей был лёгкий ветерок вышедший из щелей двери. Не дожидаясь внятного ответа наша героиня прошла во внутрь.....
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)