Первая встреча
21 ноября 2022 г., 13:08
Путешественница и Паймон как всегда взяли пару поручений из Гильдии и отправились их выполнять.
(Л-Люмин, П-Паймон)
Л:- Урааа, осталось только одно поручение, всего лишь побить пару хиличурлов и всё
П: Цыплёнок в медовом соусе, ЖДИ МЕНЯ!
Л:И меня!
Путешественница достала свой легендарный 1☆ меч, и начала бой с хиличурлами. Но тут сзади со всей скоростью бежал хиличурл с огненной дубиной, которую Люмин не заметила.
П: Люмин сзади!
Л:Чт...?
???:Крепче камня
И тут вокруг Люмин появился непробиваемый гео щит
П: Фууух, ещё бы чуть чуть, и мы бы не поели больше цыплёночка (
Л:Ага... Ой! Кстати забыла поблагодарить, спасибо тебе огромное, не знаю чтобы без тебя делала
???: Не стоит....поговорим потом, сейчас нам надо его победить!
Они продолжили убивать монстров, их кстати оказалось побольше чем они ожидали.
Л: Всё, с монстрами покончено, теперь можем представиться
Н: Приветствую Вас почётная рыцарь Ордо Фавониус. Меня зовут Ноэлль, я рыцарь-горничная Ордо Фавониус. Рада встрече, я как раз хотела вас найти, но увы не хватало времени.
Л: Ого, можешь просто на ты, мне приятно конечно, но всё же. Я о тебе слышала, так ты та самая милая девушка которая всем помогает, и о которой все говорят ?
Н: Что ты, я просто выполняю свою работу(////). Наверное вы устали, может и проголодались?
П: Да! Паймон ооооооочень очень голодна, идёмте уже к "хорошему охотнику".
Л:Угу
Примечания:
Если это кто-то прочтёт то я улучшу дубину переговоров до макса