доверься мне

NC-17
Завершён
314
автор
Фэндом:
Размер:
426 страниц, 103 240 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник

глава 17: влюбился

Настройки
Примечания:
Ajax: Муша [2:56] Ajax: Мушаа [2:56] Ajax: спишь? [2:56] Ajax: а ну хорошо [2:57] Ajax: тогда спокойной ночи:) [2:57] Kunikuzushi: что [2:59] Ajax: что не спишь [2:59] Kunikuzushi: а ты что мне пишешь в 3 ночи? [2:59] Ajax: хотел спросить спишь ли:) [2:59] Kunikuzushi: не сплю [3:00] Kunikuzushi: и вообще, ты ебанулся? [3:00] Kunikuzushi: ты сказал, что пары с 10:30 [3:00] Kunikuzushi: теперь вопрос [3:01] Kunikuzushi: какого хуя? ты спал? [3:01] Ajax: так не привычно много материшься, какой плохой мальчик;) [3:01] Ajax: я спал просто рано встал [3:02] Ajax: серьёзно, я выспался [3:02] Ajax: а ты что не спишь? м? [3:02] Kunikuzushi: что [3:02] Kunikuzushi: я просто не могу уснуть [3:02] Ajax: я помню ты такое говорил: [3:03] Ajax: всё норм не хочу спать [3:03] Ajax: а потом уснул пока мы играли [3:03] Kunikuzushi: это было всего 1 раз [3:03] Ajax: но было [3:03] Kunikuzushi: было. [3:04] Ajax: почему не можешь уснуть? [3:04] Kunikuzushi: либо кошмары, либо просто физически не могу заставить себя поспать [3:04] Ajax: кошмары страшные? [3:05] Kunikuzushi: лучше не спать, чем видеть их [3:05] Ajax: хочешь я тебе позвоню и расскажу что-нибудь? [3:05] Kunikuzushi: что [3:06] Ajax: могу про Тоню, Антона и Тевкра рассказать:) [3:06] Kunikuzushi: нет, я не это имел в виду [3:06] Kunikuzushi: типо, как тебе это в голову пришло [3:07] Ajax: не хочешь? [3:07] Kunikuzushi: ... [3:07] хочу. [3:07] Ajax: :) [3:08] Ajax: мне звонить? [3:08] Kunikuzushi: я надеюсь, что не на видео [3:08] Ajax: эхх а я так хотел посмотреть на тебя [3:08] Kunikuzushi: нет [3:09] Ajax: :( [3:09] Kunikuzushi: ... [3:09] Kunikuzushi: нет. [3:09] Ajax: <фото> [3:11] на фотографии был Аякс, он жалобно смотрел в камеру, а руки были поставлены, как для мольбы, брови свёл домиком, было видно, что он еле как сдерживал смех. подпись на фотографии была следующая: «пожалуйста-пожалуйста» Kunikuzushi: ты [3:11] Ajax: я? :) [3:12] Kunikuzushi: идиот. [3:12] Ajax: правда? [3:12] Kunikuzushi: ... [3:13] Kunikuzushi: да. [3:13] Ajax: пожалуйста? :) [3:13] Kunikuzushi: ... [3:14] ладно. [3:14] на телефон поступил видеозвонок, Скарамучча выдохнул и взял трубку. на экране показалась довольная рожа Тартальи. – и сидит довольный. брюнет показал ему язык и сделал вид, что обиделся. Чайлд посмеялся. – да, я такой! Аякс выпрямился и поставил руки в бока, поднял голову, всем видом показывая, что он горд собой. – какой? язвил младший, он тихо хихикнул и склонил голову. на его лице появилась хитрая ухмылка. – такой! продолжал Аякс сидеть в той же позе, восхищаясь собой – вот такой. и гордо улыбнулся. – понятно всё с тобой, такой. парень закатил глаза, а Тарталья сел нормально, он улыбнулся и чуть-чуть посмеялся. – давай я тебе расскажу…хм должно быть, сейчас он вспоминал самую запоминающуюся историю. – о, расскажу про то, как Кэйа у своего брата попытался украсть вино! после этих слов началась увлекательная история, в контекст которой, Скарамучча не вникал. Тарталья был прав, он действительно должен поспать, а от его голоса на фоне, так и клонило в сон. не то, что он рассказывал неинтересно, не то, что голос был скучающим и надоедливым. наоборот. он был таким теплым, таким спокойным, хоть рассказывал он не сдерживая эмоции, он был успокаивающий и убаюкивающий. очень красивый и нежный, но у Эи всё равно нежнее и красивее. но её голос не был таким… таким как у Аякса. – уснул? хихикнул Тарталья. он посмотрел на мирно спящего парня, на лице не могла не возникнуть улыбка. – а ещё говорит, что он не котёнок... скорее даже не возмутился, а подтвердил свои слова рыжий. Чайлд сбросил трубку и откинул голову назад. с лица не исчезала та самая теплая улыбка, которая так взлюбилась Скарамучче. перед глазами то и дело возникало лицо Скара, который посапывал подложив себе под голову руку, погодите-ка, он что, уснул сидя? на эту мысль Аякс лишь улыбнулся ещё шире, так заслушался, что уснул за столом. – милашка. сам не заметил, что сказал вслух, видимо его сосед по комнате это услышал и застонал. – что ты там бормочешь, Чайлд? какого ты вообще не спишь? Кэйа потянулся на кровати и привстал на локтях. удивительно, что он не проснулся раньше, ещё когда Аякс рассказывал Скарамучче удивительную историю о Кэйе, вине и Дилюке. – и тебе доброе утро. посмотрел в его сторону рыжий парень. одноглазый выглядел сонным, он же только проснулся. – так что ты там говорил? он вздернул одну бровь и вопросительно посмотрел на друга, тот хмыкнул и начал. – ну ты же, надеюсь, не настолько напился, чтобы забыть Мушу? на эти слова Кэйа сделал вид, что обиделся, так как звучало это действительно оскорбительно. – ну? в друг в голове синеволосого что-то щёлкнуло, и он вскочил с постели. – а-а-а-а, можешь не продолжать, я всё понял! он хихикнул и хитро улыбнулся. – ты влюбился, да? – что? Тарталья пару раз моргнул на слова друга, а потом рассмеялся вместе с ним. – ну похоже. – эх, а я? обижено вздохнул Кэйа, хоть он и успел представить свадьбу своего друга, но всё же он должен был обидеться на то, что он его бросает. – что ты? теперь хитрая улыбка засияла на лице Тартальи. – у тебя же Роз-... не успел он договорить, как в него прилетела подушка. – эй! – думаю это повод выпить! он призадумался, Чайлд покосил на него недовольный взгляд. – ну Венти эта идея понравится. – опять в запой уходишь? даже как-то больше в шутку сказал парень, не пытаясь обидеть друга. – эй! это не запой, а будем за друга радоваться, да! как бы согласился сам с собой Кэйа и улыбнулся. – ну я пошёл к Венбро, давай! после этих слов одноглазый ушёл в закат, во время их диалога он успел переодеться, также как и бросить в Тарталью подушку. – пока. уже в пустоту сказал рыжий, Кэйа его уже не слышал, он скрылся за дверью. Аякс потянулся и улыбнулся своим же словам «влюбился», звучало смешно, но как только произносишь это слово в голове вырисовывается образ друга. Kunikuzushi: какого хрена. [12:35] Kunikuzushi: почему я уснул сидя. [12:35] Ajax: неужели было настолько интересно слушать?:) [12:36] Kunikuzushi: пф. [12:36] Kunikuzushi: что ты о себе возомнил? [12:36] Kunikuzushi: было скучно так-то. [12:37] Ajax: но ты уснул:) [12:37] Kunikuzushi: и что. [12:37] Kunikuzushi: факт остаётся фактом. [12:37] Ajax: врёшь же;) [12:38] Kunikuzushi: с чего взял? [12:38] Ajax: потому что ты такой миленький когда спишь:) [12:38] Kunikuzushi: что. [12:38] Ajax: что?;) [12:39] Kunikuzushi: ... [12:39] Kunikuzushi: ты пялился на меня пока я спал? [12:39] Ajax: что? нет [12:40] Kunikuzushi: врёшь. [12:40] Ajax: откуда знаешь? [12:40] Kunikuzushi: я читаю мысли. [12:40] Ajax: ну ладно признаюсь [12:41] Ajax: ну только капельку:) [12:41] Kunikuzushi: какого хрена? [12:41] Kunikuzushi: я больше не хочу говорить с тобой по видео... [12:41] Ajax: эй ну я больше не буду:( [12:42] Ajax: честно-честно [12:42] Kunikuzushi: я злюсь на тебя. [12:42] Ajax: не надо я щас что-нибудь придумаю [12:42] Ajax: придумал! [12:43] Ajax: если я ещё раз так сделаю, то больше не буду называть тебя котёнком;) [12:43] Kunikuzushi: теперь у меня есть стимул заставить тебя пялиться на меня [12:43] Ajax: почему, котёнок?:( [12:44] Kunikuzushi: именно по этому [12:44] Ajax: :( [12:44] Kunikuzushi: :) [12:45]
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (15)