История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 3

Настройки
Мне стало не по себе рядом с профессором. Мне казалось что он выдаст все секреты которые я храню в своей голове… я прям почувствовал, что здесь что-то не так. Чон — Может мне рассказать твой матери, чем ты занимаешься утром за углом школы. М? (серьёзно посмотрев на меня). Тэ — ….Эм… Я….Я не понимаю о чем вы…. Чон — Боже, Ахахахаах. Если ты не хочешь чтобы кто-то узнал из учителей, матери и даже директора, то признайся. (мерзкий смешок). Тэ — Хорошо…хорошо, извините профессор. Я был не прав. Чон — Прощаю. Но ты должен пообещать мне. Тэ — Что? Чон — Ты бросишь курить и не будешь портить себя? Ведь… жизнь так коротка. Тэ — Я все понял. Чон — Прекрасно (гордо улыбнулся). Ты можешь идти к другу. Тэ — До свидания. Чон — До встречи. Вышел я из кабинета каким-то дерганным. Вся эта ситуация…черт…как все достало. У Чонкуга: Мысли: « Как же мне жалко этого парня, так молод, а уже портит себя. Ах… я ведь я тоже когда-то был молод и мне было 25 лет. А сейчас 325 лет. Иногда я жалею, что я вампир. Чувствую себя призраком на этой проклятой земле. И нет любимого, который будет разделять вечность.» Чон — Пора ехать домой. Эх…а так не хочется. Чимин уже заждался меня, а осталось 5 мин до следующего урока. Нужно было ускорить шаг, а то опоздаем. И тут Чиминка спросил меня: Чим — О чем вы разговаривали? Тэ -…. Чим- Техен? Тэ — Да так, не о чем. Весь остаток учебного дня я ни с кем не разговаривал. И мои мысли были только о Чонгуке. Когда прозвенел последний звонок, я и Чимин пошли домой. Было ещё тепло, солнце так и грело мою душу. От нервов мне хотелось закурить, но вспомнил обещание, я не стал этого делать. Не хотелось бы его нарушать и ссориться Чонгуком. Увидев моё грустное лицо, Чимин спросил: Чим — Ты чего такой угрюмый? Тэ — Да так… все в порядке. (весело улыбнулся я) Не забивай свою голову моими проблемами, так как у тебя своих полно. Чим — Ну ладно. (грустно сказал он) Всю оставшуюся дорогу до дома мы шли молча. Я правда не хотел его беспокоить всей этой фигнёй с профессором. Дело шло к вечеру, а ещё столько домашки задали. Так не хочется ничего делать. И вдруг на моё лицо упала капля затем вторая. Тэ — Вот блин. Дождь кажется начинается. Чим — И не говори…а я зонт не взял. (расстроено посмотрев на меня) Тэ — Я взял. Не переживай (улыбнулся я) Достав из сумки свой чёрный зонт с надписью Life or Death, раскрыл его и взяв Чимина за плечо подвинул его к себе и укрыл нас большим зонтом. Я почувтровал как он весь дрожал, меня это встревожило и решил его спросить: Тэ — Все хорошо? Ты замерз?! Чим — Если честно…да. Тэ — Пошли ко мне, хоть согреешься. А то еще простудишься. Все таки тебе до дома еще долго идти. Чим — А твоя мама не будет против? Тэ — Я думаю что нет. (улыбнулся я) Чим — Хорошо. (милинько улыбнулся) Тэ — Ты такой милашка (весело засмеялся я) Пока разговаривали, мы уже подошли к дому. Открыв дверь ключами, я пропустил Чимку вперед. Пока отряхивал свой зонт от капель дождя, где-то вдалеке я заметил темную тень. Я пытался разгдлядеть лицо, но ничего не получалось, но было видно только красные глаза…как…как у… Мысли: “ Вампира? Да нееет. Не может быть.» Я услышл голос. Чим — Тэхен…ну ты где. Я кушать хочу. Тэ- Иду. Закрыв глаза на 3 секунды и посморев в тоже место, этой тени уже не было. Тэ — Что за хрень. Бред какой- то…такого не может быть. И отбросив все мысли пошел в дом. Чим — Что ты так долго. (сделал грустную мордашку) Тэ — Прости. (тревожно ответил я) Чим — Что- то случилось? Тэ — Все в порядке. (натянул улыбку) Чим — Хорошо. Кстати, твой мамы нет дома. Тэ — Наверное задерживается на работе. Сейчас что- то приготовлю. Я пошел в свою комнату и переоделся в домашнюю одежду. Это был удобный нежно-фиолетовый свитер и чёрные штаны, немного уложил свои волосы. Потом пошел на кухню и стал готовить рамен, кимчи, а также острые куриные крылышки. Пока я готовил Чимин смотрел какой-то фильм в гостиной. Мне все не давала покоя та тень. Но мне ведь не могло показаться, я же видел это. И вдруг я услышал громкий крик из гостиной Тэ — Чимин? Чим -… Я немного насторожился и пошел посмотреть что же случилось. Продолжение следует…
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник