Серия 22
12 июля 2023 г., 14:59
Автор: Используется нецензурная лексика и сцены насилия, прошу читать осторожно!
Техен гладил волосы своего Темного-принца, прижимал к груди и пытался сдерживать слезы. Чон стал бледнее, начались подергивания конечностей, выросли когти, клыки стали длиннее, волосы немного порыжели на концах. Ким опустил его на землю и немного отошел назад. А Чонгук продолжал меняться: брови стали чернее, уши немного заострились. Когда превращение закончилось, он стал лежать неподвижно как камень, после стал немного подниматься и Тэ заметил что его рана затянулась и шрам не появился. Как только вампир поднялся и открыл глаза, все обомлели. Его глаза изменились, стали черно-красные.
Чон — Привет, милый (улыбнулся)
Тэ — П…Привет (кинулся на шею обниматься)
Король Вампиров и Темный-принц не хотели отстраняться друг от друга, как будто разлучились на 100 лет. Но пришлось отложить свои нежности и перевести взор на Дрейка. Чимин и Кай держали его за плечи. Техен подошел к «ничтожеству» и ударил кулаком по лицу. Тот скривился от боли, из рта потекла кровь.
Тэ — Ты сволочь! (дьявольским голосом)
Дрейк — Ха-ха-ха.
Чон — Что смешного? (нахмурил брови)
Дрейк — Я не ожидал, что такое может произойти.
Чим — О чем ты? (поднял бровь)
Дрейк — Что избранный или уже можно сказать Король Вампиров, сможет вернуть обращенного назад. Это была всего лишь легенда о воскрешении бессмертного, но…похоже это все правда.
Чон — Где Юнги и миссис Ким? (злобным тоном)
Дрейк — Хрен тебе, я ничего тебе не скажу! (смется)
Ким отрастил коготь и поднеся его к горлу вампира сказал:
— Если не ответишь, то конец тебе! (немного нажав на горло)
Дрейк — Ладно…ладно. Они находятся в ****, не далеко от реки ****. Но они там не одни, а с моей охраной, так что у вас ничего не выйдет. (смеясь)
Тэ — Это мы еще посмотрим.
Техен подошел сзади, положил руки на его голову и оторвал ее. Достав зажигалку из кармана он бросил на тело вампира и оно загорелось как спичка (Автор: отсылка на Сумерки, кто читал или смотрел поймет). Техен взял за руку Чимина, а Чонгук взял Кая и они телепортировались на улицу. Ночной клуб горел, ребята услышали звуки сирен полиции и пожарных, скорой, и они поняли что им пора ехать спасать своих близких людей.
Все сели в машины и поехали по указанному адресу. Это место оказалось за городом, поэтому пришлось ехать долго, но Ким и Чон гнали по ночной дороге. Когда они приехали и вышли из машин, то увидели…
Продолжение следует…
Спасибо что читаете мою историю, мне очень приятно))) Извите, что мало так получилось, но скоро будет новая серия!