История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 22

Настройки
Автор: Используется нецензурная лексика и сцены насилия, прошу читать осторожно! Техен гладил волосы своего Темного-принца, прижимал к груди и пытался сдерживать слезы. Чон стал бледнее, начались подергивания конечностей, выросли когти, клыки стали длиннее, волосы немного порыжели на концах. Ким опустил его на землю и немного отошел назад. А Чонгук продолжал меняться: брови стали чернее, уши немного заострились. Когда превращение закончилось, он стал лежать неподвижно как камень, после стал немного подниматься и Тэ заметил что его рана затянулась и шрам не появился. Как только вампир поднялся и открыл глаза, все обомлели. Его глаза изменились, стали черно-красные. Чон — Привет, милый (улыбнулся) Тэ — П…Привет (кинулся на шею обниматься) Король Вампиров и Темный-принц не хотели отстраняться друг от друга, как будто разлучились на 100 лет. Но пришлось отложить свои нежности и перевести взор на Дрейка. Чимин и Кай держали его за плечи. Техен подошел к «ничтожеству» и ударил кулаком по лицу. Тот скривился от боли, из рта потекла кровь. Тэ — Ты сволочь! (дьявольским голосом) Дрейк — Ха-ха-ха. Чон — Что смешного? (нахмурил брови) Дрейк — Я не ожидал, что такое может произойти. Чим — О чем ты? (поднял бровь) Дрейк — Что избранный или уже можно сказать Король Вампиров, сможет вернуть обращенного назад. Это была всего лишь легенда о воскрешении бессмертного, но…похоже это все правда. Чон — Где Юнги и миссис Ким? (злобным тоном) Дрейк — Хрен тебе, я ничего тебе не скажу! (смется) Ким отрастил коготь и поднеся его к горлу вампира сказал: — Если не ответишь, то конец тебе! (немного нажав на горло) Дрейк — Ладно…ладно. Они находятся в ****, не далеко от реки ****. Но они там не одни, а с моей охраной, так что у вас ничего не выйдет. (смеясь) Тэ — Это мы еще посмотрим. Техен подошел сзади, положил руки на его голову и оторвал ее. Достав зажигалку из кармана он бросил на тело вампира и оно загорелось как спичка (Автор: отсылка на Сумерки, кто читал или смотрел поймет). Техен взял за руку Чимина, а Чонгук взял Кая и они телепортировались на улицу. Ночной клуб горел, ребята услышали звуки сирен полиции и пожарных, скорой, и они поняли что им пора ехать спасать своих близких людей. Все сели в машины и поехали по указанному адресу. Это место оказалось за городом, поэтому пришлось ехать долго, но Ким и Чон гнали по ночной дороге. Когда они приехали и вышли из машин, то увидели… Продолжение следует… Спасибо что читаете мою историю, мне очень приятно))) Извите, что мало так получилось, но скоро будет новая серия!
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник