История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 31

Настройки
Чон — Ты чего? (удивился) Юнг — Чонгук, я хочу сделать подарок Чимину! (загорелись глаза) Чон — Какой? (почесал затылок) Мин взял друга за руку и повел в кабинет. Там он ему все рассказал и Чон согласился помочь. Этим же днем вернулась Юми, Тэхен ее встретил тёплой улыбкой, Пак был на кухне и наливал кровь в стакан. Служанка мило помахала рукой, вампир ей подмигнул. Техен кратко описал все события за последние дни, Юми выразила свои соболезнования, Киму было приятно и пригласил ее на похороны, она согласилась. Вечером все собрались и пошли на кладбище, все было как положено. Все стояли молча, пока говорил священник, после каждый сказал своё слово. Все стали постепенно расходиться, только Техен не хотел уходить, он присел и положил руку на закрытый гроб. Тэ — Прости…я не смог тебя спасти. Будь счастлива на небесах…прощай. (прикрыл глаза) К нему подошел Чонгук и поднял его. Чон — Я все понимаю, молодец… ты отпустил ее. (обнял) Тэ — Поехали домой. Когда все приехали Чону и вышли из машин, Мин окликнул Чимина. Юнги — Чимин~а… (немного смущаясь) Чим — Что такое? (удивился) Юнги — Пойдем со мной. (спокойно) Чим — Хорошо. (подошел к Юнги) Юнги взял вампира за руку и повел в город. Шли они долго, Чимин наслаждался красотой ночного города. Было много ярких вывесок с разными названиями магазинов. Фонари освещали дорогу, людей было не так много. Они подошли к автомагазину, перед входом стояли два охранника. Мин подошел к одному из них и показал пропуск. Охранник взглянул и пропустил их. Пак шел и ничего не понимал, но продолжал двигаться дальше. Вампиры вошли в лифт и поехали на нижний этаж. Когда они вышли их встретил в дорогом костюме мужчина. Муж — Здравствуйте, господин Мин. (поклонился) Юнги — Здравствуй, мне нужно купить одну машину. Муж — Конечно, какую хотите? Мин посмотрел на Пака. Он не понял что говорить, хлопал своими миленькими глазками. Муж — Господин, какую вы хотите? (смотрел на Чимина) Чим — GTA Spano. Юнги — Есть такая? Муж — Да! Прошу за мной. Человек повел их в другой зал, стояло очень много дорогих машин других марок. И вот они подошли к ней. Черная как ночь, блестящая, гладкая. Муж — Вот, последняя осталась. И начал рассказывать про нее, Юнги слушал, а Чимин не отрывал глаз с техники. Муж — И так… вы будете брать? Юнги — Чимин, что скажешь? Чим — Я… я хочу ее. (чуть ли не плача) Юнги — Беру. Что такое? (подошел ближе к малышу) Муж — Хорошо, минутку пожалуйста. Чим — Я не знаю что сказать…мне очень приятно, откуда ты узнал? Юнги — У меня свои методы. (поцеловал в лоб) Чимин был немного в шоке, щеки покраснели. Мину понравилась его реакция. Они подошли к мужчине, вампир подписал договор и Паку дали ключи и он побежал к манише, открыл дверь и сел за руль, завел и подождал когда сядет Шуга. После они выехали из салона и поехали домой. Чимин припарковал машину и они телепортировались в комнату. У них была бурная ночь, что стены тряслись (автору стыдно описывать подробности…фантазируйте сами) Утром Чимин тяжело встал, тело немного болело тело, особенно пятая точка. Проделал все утренние процедуры, собрал все нужные вещи в школу, подошел к Мину и поцеловал в щеку, тот немного поморщился и продолжил спать. На кухне встретили Вигуков, они пили кровь и разговаривали. Тэ — Кого я вижу, ну как ночь? (смеясь) Чон — Тэш, не подкалывай. (пихнул в бок) Чим — Все отлично! (покрылся румянцем) Тэ — Ладно, пора в школу. (взял сумку) Вампиры телепортировались в гараж и увидели новую манину. Чонгук посмотрел на Пака и подмигнул, Ким тоже на него посмотрел и ухмыльнулся. Вампир молча сел в машину и завел мотор. Ехали они не долго, так как не было пробок, как обычно утром. Подъезжая к школе, все смотрели и были в шоке. Вампиры синхронно вышли, к Киму подбежали три задиры. Дев 1 — Боже…неужели это Ким Тэхен. (смеется) Дев 2 — Откуда такая тачка? (ухмыляясь) Дев 3 — Шлюха! Тэ — Отвалите! Не ваше дело, сами подрабатываете в ночном клубе, не далеко от школы. (брезгливо смотря на них) Он собирал уходить как дев 2 схватила его за руку. Дев 2 — Мы не закончили! Тэ — А мне кажется что да! (приблизился к ней в плотную) Ким посмотрел ей в глаза, что та попятилась назад. Тэ — Если еще раз подойдете ко мне, то вам худо будет. Те быстро убежали в школу, Чон и Пак за этим наблюдали. После подошли к вампиру, поддержали его и пошли на занятия. Учебный день быстро прошел и они вернулись домой. Вечером в дверь постучали, Юми подошла и открыла дверь и увидела пару. Выглядели они не хорошо: грязная одежда, отекшие лица. Служанка немного испугалась их. Юм — Здравствуйте, что вы хотели? Жен — Мы пришли за сыном! Муж — Где это отродье! (злобно) Чонгук шел по коридору и услышал крики, быстро прибежал вниз и увидел родителей Чимина. Он был недоволен, что они здесь. Юм — Господин, я не знала… Чон — Ничего…иди к себе. Пара вошла немного шатаясь, Чон отвел их в гостинную. Там начался разговор: Муж — Где этот ублюдок! Жен — Верните его нам, иначе мы напишем заявление в полицию! Чон — Господин и Госпожа Пак, прощу прощения, я позову вашего сына и вы решите этот вопрос. (встал и ушел в комнату Чима) В комнате Пака: Чим — Ну нееееет. За что? Юнг — А нечего было туда ходить! (смеясь) Чим — Давай заново! Вампиры играли в шахматы и Юнги побеждал. В дверь постучали. Чим — Входите. (собирая фигуры) Чон — Извите что беспокою, но пришли твои родите и хотят тебя видеть. (опустил глаза) Чим — ЧТО?! (в шоке) Продолжение следует…
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник