Часть 2
22 ноября 2022 г., 11:15
2021 год , Лондон
Хаос....Вот о чем думала девушка идя по улице
Она в безопасности, но надолго ли это?
Война. О ней сейчас было слышно ото всюду.
Дождь,холод...
Девушка медленно заходит в довольно большой дом.
- Госпожа Хьюз! Вы уже пришли! - К девушке подошла старенькая женщина.
- Мисс Мери! Я ведь говорила вам называть меня по имени. - Улыбнувшись сказала девушка .
Мери или как я её называю Мисс Мери моя горничная,она в этом доме работает уже лет 40 , с детства она меня всему обучала можно сказать она заменила мне мать.
- Обед уже на столе! - старушка куда-то ушла.
****
Я зашла на кухню, на столе стояла тарелка овощного супа . Я помыла руки и села за стол.
****
Девушка вышла на улицу. Завернувши за чей то дом она вышла к большому зданию.
Она быстро зашла в здание. Поздоровавшись с гардеробщецей я пошла дальше в комнату для сборов.
|В комнате для сборов|
- Здравствуйте! Простите за опоздание!
Девушка быстро села за своё место.
- Всем Доброго дня! Тема нашего собрания....... ****
На собрании нам ничего толкового не сказали (В прочем как и всегда) мы просто сидели и слушали о всякой фигне связанной с компанией .
По дороге домой она зашла в магазин за продуктами, быстро посмотрев на время она увидела 19:56 сегодня собрание длилось дольше.
Сейчас она перебегает дорогу в надежде без переключений попасть на другую сторону.......и темнота....Чей-то голос....Табличка.... Стоп табличка!
На ней написано: Хотите начать заново? И варианты ответа: Да и Да
-"Даже после смерти выбора нет "
Я нажала на "да"
И вдруг темнота