Большую порцию лапши! И Менму не забудь!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 17 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
5 — Ты в курсе как у нас с тобой обстоят дела. Взрослые за спиной сверлят злым взглядом и еле сдерживаются от того чтобы не перейти к физической расправе.. а малышня за ними повторяет не осознавая ситуацию. Странно что так никто и не проговорился в чем мы с тобой так провинились.. Сначала я склонялся к тому что проблема в наших родителях, возможно они что-то сделали что так повлияло на всех жителей деревни, но только одно слово не давало утвердиться мне в этой теории.. Каждый раз когда мы попадаем кому-то из деревни на глаза нас называют "демоны", что странно, не находишь?— Наруто серьёзно кивнул не пытаясь меня прервать, что не в его характере, но это касается любых тем кроме очень серьезных для него.. а о родителях он думает часто, периодически ему снятся кошмары где он зовет маму, жалко парня… —Так вот, что удивительно демонов в сказках не так то и много, а существующих то есть которых видели многие люди - всего 9.. Девять хвостатых зверей.. Чем больше у демона хвостов тем он сильнее.. А теперь вспомним наше день рождения Наруто, 10 октября, да? А что же делает в этот день другие жители деревни? Правильно, празднует! А ты не задумывался что они отмечают в этот день, мой усатый брат? — Наруто заторможено покачал головой с немым вопросом на лице. — "День избавления от демона-лиса" Наруто.. После этой информации я где узнал а где подслушал то, что в день нашего рождения произошла трагедия, на город напал самый сильный демон.. Девятихвостый.. Порушил тут все, убил кучу людей а потом ПУФ и исчез… А теперь напряги свою блондинистую коробочку с ветерком который заменяет тебе мозг и подумай что нам дает вся эта информация, а? Да, я стараюсь сделать Наруто не таким тупым, правда воспитатель из меня херовый, но пока мозги пластичные ввиду возраста стараюсь давать ему не слишком сложные задачки, даже в шоги играем.. Правда не очень удачно, Нару обычно не выдерживает и 15 минут сидения за доской и после у него нагревается шило в заднице что сигнализирует ему срочную капитуляцию из покоев заучки-меня во двор где можно это самое шило охладить, в общем я стараюсь.. —Эм, даттебаё, что это нам даёт нии-сан? — почесав свой жёлтый кочан капусты выдал мне брат… видимо плохо я стараюсь. — Как будто с табуреткой разговариваю. — покачал я головой. —Эй, я не тупой! — взъерепенился он. —Ну да, ну да.. Так вот, это значит мой юный Ватсон, что девятихвостый либо в одном из нас, либо в обоих.. Видимо родители умерли после борьбы с ним.. — выдал я с каждым словом понижая громкость.. —Ты хочешь сказать что тут был огромный монстр который расхреначил половину деревни и в борьбе с ним его запихнули в одного из нас? Или даже в обоих? Ну ты и враль, даттебаё! С чего ты это решил?! — Тише дурья твоя башка, а с того что я уже виделся с этим монстром внутри себя, и туша с 20 этажный дом которая орёт и бьётся в клетку в которой он сидит не дает сомневаться в этом, и вот как раз он и обмолвился что он только половина от целого себя, а вторая где-то рядом.. Догадываешься где? —Ты это сейчас серьёзно?! Да быть такого не может?! И если это и так то зачем в нас его запихали?! И кто это вообще сделал? Зачем запихивали если теперь нас все ненавидят? И почему родители согласились запихать его в нас?!!! — уже чуть ли не крича начал заводиться Наруто. *Звук подзатыльника* —Цыц! Я то откуда знаю?! Думаешь мне было легко найти даже такую информацию?!! Да я уже 2 года по кусочкам пытался сложить картину нашего с тобой положения здесь!! — с укором своих разных глаз я посмотрел на своего брата что немного опустив голову чешет затылок. —Так, поэтому у меня предложение которое мы должны решить вместе, не перебивай!! Сейчас я расскажу тебе возможный план действий, какие он принесёт нам плюсы и минусы и уже вместе решим что будем делать. —У меня есть возможность поступить в школу медиков-ниндзя, набор туда возможен с 5-ти лет, нужно уметь читать и писать а также иметь хороший контроль чакры. Как ты понимаешь, у тебя проблема что с одним что с другим, когда пойду подавать документы постараюсь получить большую квартиру в общежитии чтобы ты перебрался ко мне как выпустился отсюда, не перебивай я сказал!! Что нам это даёт? Помимо того что я выучу полезные техники для лечения, возможно так же смогу разузнать о наших родителях и ситуации в целом. Так же там платят неплохие деньги после обучения, так как сразу после него принимают в госпиталь. Зачем нам деньги? Ну, помимо того что ты проглот что с голодухи и землю жрать будет, нам требуется покупать и бытовые вещи, да и скорее всего так как мы будем ниндзя то обмундирование так же придется покупать за свой счёт, а как я слышал всё что для шиноби - дорого. Минус тут только один, это то что нам придется расстаться на время, я понимаю что тебе будет грустно, что людей с кем ты можешь общаться кроме меня и нет вовсе, но ты должен быть сильным Наруто, мы живём не в доброй сказке а в мире убийц, так что нужно быть готовым ко всему. Ну, так что скажешь?— сказал я и выжидающе всмотрелся в задумчивое лицо брата. —Ты правда считаешь что это так нужно? Я понял что ты хочешь мне сказать, но разве нам ещё не рано задумываться о таком? — с сомнением протянул Нару. —Наруто, после 13 лет мы УЖЕ будем шиноби, и времени на посторонние вопросы останется минимум, возможно я тороплю события и ты прав, но лучше все-таки быть готовым ко всему, да и вдруг я узнаю какие-нибудь крутые техники и научу тебя как ты выпустишься из приюта?! — подсластил пилюлю я. —Да! Это будет круто, даттебаё! — воодушевился брат. —Отлично! Тогда так и поступим, не буду терять времени. Я также напишу что за оставшееся время нужно будет сделать тебе. — мы ударили по рукам и я мысленно смахнул пот со лба. *** После этого разговора время понеслось вскачь, уведомить воспитательниц о моём желании, получить на руки документы, зарегистрироваться на вступительный экзамен в госпиталь, написать план тренировок для Наруто, и ещё вагон и маленькая тележка других дел. По прошествии двух недель я отправился на сдачу экзамена с утра пораньше, хорошо что Наруто спал, а то поперся бы со мной. Госпиталь выглядел довольно необычно, белая 5-ти этажка длинной где-то метров 300 с панорамными окнами и стеклянной дверью над которой висит круглый красный знак с кандзи "медицина". Зайдя через главный вход направился к девушкам за столом регистрации. —Доброе утро, уважаемая. Менма Узумаки, пришел для сдачи вступительного экзамена на миднина. —Здравствуйте, вам на второй этаж. Аудитория 13. — нейтрально отозвалась девушка. —Благодарю. Зайдя в кабинет застал только троих, видимо врачей, и пустой амфитеатр. —Здравствуйте, Менма Узумаки. Пришел сдать тест на вступительный экзамен. —Проходите молодой человек, берите бланк и заполните его для начала. — отозвался самый старый из всех троих, мужик со стильной лысиной и родимым пятном на ней. В бланке ничего экстраординарного не было, имя, фамилия, возраст, семейное положение. Всё. После того как выполнил поставленную задачу стал ожидать дальнейших действий со стороны комиссии. —Хорошо молодой человек, почерк у вас красивый да и ошибок не наблюдается, теперь приступим к практической части. — отозвался все тот же старичок. —Минуточку Хирагая-сан, не думаете ли вы что даже если этот… ребёнок сдаст практическую часть то мы его возьмем на обучение? Вы же сами прекрасно знаете что работа в госпитале не предполагает детских капризов, да и сама работа зачастую не очень приятна, не каждому дано каждый день видеть внутренности человека причём в не самых аппетитных позах, даже единственный Ирьенин S-ранга начала свой путь медика только с 10. Принимать еще совсем дите мне кажется неразумным. — сказала женщина в стандартной форме Ирьенина примерно 40 лет с каштановыми волосами выбивающиеся из под медицинской шапочки и карими глазами которые с надменным видом взирали на как всегда мое спокойное лицо. Вот же жаба.. —Хммм, так то ты права Акико-тян но и поделать мы ничего не сможем, он имеет право поступить на обучение если сдаст экзамен на контроль чакры — высказался второй мужик среднего возраста с седыми волосами. — Миямото прав, Акико. Если он пройдет тест, то мы не вправе запрещать ему посещать занятия. — задумчиво высказался старик Хирагая. — При всём уважении, но вы правда считаете что даже если он и выучит каким-то чудом материал на Ирьенина D- ранга то он хоть что-то сможет показать в техниках чакры? Ах ты перечница старая, ну я ща тебя заткну. — Господа и дама, прошу прощения, но не будет ли это достаточным доказательством моей профпригодности? — с этими словами я поочерёдно сложил 5 печатей и моя рука за искрилась салатовым цветом чакры. Смотреть на постепенно расширяющиеся глаза этой снобке было как бальзам на душу. — Хе-хе, думаю дорогая Акико этого достаточно для подтверждения. — улыбнулся краешком губ старик. *** После мне провели экскурсию по больнице, познакомились с дежурными врачами которые растрепали мне все волосы, проводили до аудитории где будет проходить обучение, а главное показали столовую и познакомили с местной поварихой которая меня чуть не задушила от умиления, что очень странно. Первый раз с таким сталкиваюсь, будто больница отдельный мирок который не знает о случившемся в день нашего с Наруто рождения. После я отправился в канцелярию Хокаге провожаемый злыми взглядами прохожих на которые мне насрать, а вот Нару гулять скорее всего будет туго. Разобравшись с документами обещали предоставить жилплощадь в течении трёх дней, так же выбил себе 3-шку что было не очень легко, но я справился. Далее двинулся в сторону приюта, буду собирать свои "вещи" которых почти нет. Выселят меня как раз через 3 дня, а занятия в госпитале начнутся только через 5 дней. К сожалению посидеть спокойно с книжкой мне не даст персональное шило, да и не всё дела успел закончить..
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)