***
Как только вожаквернулся в поселение, на него тут же накинулись все члены стаи. Те окружили мужчину, и с каждого угла сыпались вопросы. Он лишь отмахнулся и кинул грозный взор на черноволосого мальчишку. Тот выглядывал из-за угла, а столкнувшись взглядом с Хо, тут же спрятался. Мужчина сразу же понял, от кого вся стая узнала о появлении человека в поселении. Хосок протиснулся через толпу, быстро забегая в свой дом и запирая дверь на замок. Ор под окнами продолжался еще не долго, и оборотни быстро разошлись, когда поняли, что вожак отвечать на их вопросы не собирается. Мужчина завалился на диван, закинув руки за голову, и прикрыл глаза. В окно раздался стук, а после, появилась мордашка кучерявого парня. Тот улыбался и махал рукой, подзывая вожака к окну. Тот вздохнул и поднялся с дивана. «Ни секунды покоя» Хо открыл окно и облокотился на подоконник, подставив одну руку под подбородок. — Внимательно слушаю. — Пошли на охоту. – Тэ наклонил голову. — А ты охотиться-то умеешь? — альфа посмеялся и потрепал кучерявую шевелюру. — Хён, — парень стал отмахиваться от назойливой руки вожака. – пошли. – Ладно. Парень радостно похлопал в ладоши и побежал в сторону своего дома. Через 10 минут все собрались возле выхода из поселения. Тэ был очень рад, Чон младший никогда не брал свою пару на охоту, ведь сильно переживал за омегу, но тот смог настоять. А Чонгуку ничего не оставалось, как взять кучерявого с собой. Хосок тихо рыкнул и мотнул мордой в сторону леса, намекая идти как можно дальше от поселения и подальше от людей. Чонгук кивнул и уткнулся носом в шерсть омеги, которая тоже была кучерявой. Вожак перешел на быстрый бег, виляя между деревьями. Тэ и Чонгук бежали где-то дальше. Старший решил не обращать внимание на пару и принялся выискивать жертву. Из-за кустов послышался шорох, а после, оттуда неторопливо вышла парочка кабанов. Глаза вожака сверкнули огнем азарта и притаившись стал выжидать момента. С другой стороны от животного, в соседних кустах, тихо сидели Гук и Тэ. Те решили немного погонять жертв и, скорее всего, сегодняшний ужин. Вожак сидел наготове, ожидая пока младшие наиграются с животным. Он лишь качнул головой и стал ждать пока те погонят одного из кабанов на него. Резко оттолкнувшись от земли большими лапами, волк приземлился прям на кабана, тут же вгрызаясь острыми зубами в плоть животного. Послышался тихий хрип, и кабан потерял все признаки жизни. Другого ждала такая же участь. Подхватив добычу в пасть, он двинулись обратно в поселение, а Тэ в свою очередь, сумел поймать какого-то зайчика и был горд собой. Он всю дорогу до поселение шел с довольной мордой, держа в зубах зверька. Весь белоснежный мех на морде хосока был испачкан кровью кабана, ему это не очень нравилось. Сбросив добычу перед костром, вожак отправился в сторону озера, чтобы привести свою шубу в порядок. В поселение он вернулся уже в облике человека, забегая в свой дом, чтобы не светить голым торсом. Натянув на себя футболку, он вновь вышел из дома, направляясь к домам, что строились. Фундамент был готов, осталось лишь построить стены и все остальное, в общем, работы было еще много. Параллельно строилось еще два дома, рабочих рук не хватало, каждый помогал как мог, даже омеги взялись за постройки дома. Им доверяли не слишком тяжелую работу, чтобы не дай Бог что-то случилось. Хосок принялся помогать строителям, таская огромные бревна, что лежали рядом со входом в поселение. Жители просто не могли нарадоваться, что им достался столь прекрасный вожак, они восхваляли его. Другой бы просто скинул всю работу поселения на других оборотней, а сам был лежал дома, раздавая лишь указания. Чон был лучшим вожаком за всю историю стаи, до этого вожаком был его отец, тот был именно таким, что лежал на диване и давал указания, не принимая участия в обустройстве поселения. Маленький альфа насмотрелся на своего отца и уже с детства знал, что никогда не станет таким как он. Мальчишка знал, что обязательно станет следующим вожаком. Отец семейства Чон с детства вбивал в голову мальчишки, что нужно быть строгим вожаком и лишь раздавать указания, не прислушиваясь к словам жителей. Маленький Хосок на слова отца кивал и улыбался, а когда старший Чон слег по болезни и подросток стал новым вожаком, услышал множество плохих слов в свой адрес от отца. Каждый день глава семейства гнобил парня, говоря, что тот не справится с управлением стаи, что те вскоре обнаглеют, станут требовать слишком много и в скорее вообще забьют на дела поселения. Но подростку удалось стать примерным вожаком, к словам которого прислушивался каждый член стаи. Хосок был рад, что смог добиться доверия и уважения от всего поселения. Он сразу же заверил оборотней, что при любой просьбе они могут обратиться к нему, и он приложит все силы на решения этой проблемы. Волки сначала не поверили молодому вожаку, думая, что тот точно такой же как и его отец, но Хо смог переубедить их. По сей день члены стаи могли обратиться к вожаку, и он предпринимал все что возможно, лишь бы выполнить просьбу, но, конечно, если это требовало срочной необходимости и была достаточно разумной, а не какой-то бред. Мужчина принялся помогать строителям и даже не заметил, как на поселение опустилась ночь, альфы подошли к костру и принялись есть пойманную сегодня добычу. Омеги поселения шикарно приготовили мясо, чему все были рады. После шикарного ужина все отправились по домам. Мужчине приспичило разобраться в подвале своего дома, где валялся разный хлам, но этого сделать не удалось. Вожак зло выдохнул, а после открыл дверь, за ней стоял Чонгук и Намджун. Лекарь держал в руках какую-то бутылку с алкоголем. – Пустишь нас? — спросил Джун, протянув вожаку бутылку. — Входите. Альфы уселись на диван. Хо принес три бокала и поставил их на журнальный столик. Самый младший с легкостью открыл бутылку, вдыхая запах ароматного вина, но бутылку тут же забрали из его рук и разлили по бокалам. Чонгук отправился на кухню и притащил оттуда немного еды, что была найдена в холодильнике и шкафчиках вожака. Такие посиделки были нормой для этих троих, просто собраться, немного выпить и обсудить какие-то дела. Хо откинулся на спинку мягкого дивана, делая маленькие глотки алкоголя, позволяя телу расслабиться, мыслям освободить его голову. Намджун начал жаловаться на несносных мальчишек, что постоянно получают какие-то увечия, пока носятся по лесу. Чонгук смеялся, хватаясь за живот, после чего получил по лбу от лекаря со словами: "Ты и сам не лучше". Тогда уже смеяться стал Хосок. Бутылка опустела, но они продолжали сидеть, разговаривая. Через минут пять после того как, Чонгук завел тему про Тэ, а после проболтался про Юнги, за что получил по хребту от вожака. Намджун увлеченно слушал все рассказы Чонгука про человеческого омегу. Младший альфа, то и делал, что уворачиваясь от ударов Хо, но продолжал рассказывать. Он выложил все, что знал, а после,его, словно маленького щенка, за шкирку выкинули за дверь. Он надул губы, как ребенок, и направился к себе в дом. — Так, а где сейчас этот парень? — спросил лекарь, положив голову на спинку дивана. — Джун, давай закроем эту тему? – Нет, он твоя потенциальная пара. — С чего ты взял? — У вас такая же истинность как у Гука и Тэ. Это и есть причина, почему ты вышел из кустов, показавшись на глаза парнишке. — Джун вздохнул, объясняя Хосоку такие очевидные вещи, словно маленькому ребенку. – Долго у вас все равно не получится быть на расстоянии. Хо кивнул. — Теперь понятно, почему меня тогда будто бы загипнотизировали. — проговорил вожак и двинулся на кухню держа в руках бокалы. – Но разве это возможно? — спросил он, вернувшись. — Что? — Ну то, что он человек, а я оборотень. — Бывали такие случаи, но достаточно давно, так что, это самое настоящее чудо.- лекарь улыбнулся. Вожак в удивлении открыл рот, анализируя все сказанные старшим альфой слова, а после, кивнул сам себе. – Ладно, я пойду. Советую вам обсудить все с тем парнем, и надеюсь, что в скором времени ты меня познакомишь с ним. – Ким помахал вожаку на прощание и вышел из его дома, оставляя того одного. Мысли тут же заполнили всю его голову, ему и вправду не хватало Юнги, в груди как-то неприятно ныло, они вроде бы виделись недавно, но его уже не хватило. Также, был вопрос, как им встретиться?Ждать пока парнишка придет в лес ждать ему не хотелось, в город выходить тоже. Юнги когда-то да вернется в лес в поисках поселения, но когда это будет. Подумать над дальнейшими действиями он решил завтра, а сейчас он провалился в сон прям на диване, подложив ладони под щеку. Утром, вожак все же решил идти в город, об этом он оповестил Чонгука, но попросил, очень убедительно попросил, чтобы тот ни слова никому не говорил. Гук умолял о разрешении рассказать хотя бы Тэхёну. Хо сжалился над оборотнем и тот радостный убежал к себе в домик. Тэ мгновенно выбежал из дома и рванул в сторону вожака. — Ты в город собираешься выходить? — шепотом проговорил Тэ, схватившись за руку Хо. – Возьми нас с собой, пожалуйста. – Тэхён, нет, и это не обсуждается. — Ну пожалуйста, я всегда мечтал там побывать. — Нет. Вожак вырвал свою руку из чужих «лапок». "Даже как-то грубо", подумал об этом он потом. Покинув территорию поселения, Хо всеми возможными способами успокаивал себя, что все будет в порядке. Он даже не заметил как подошел к выходу из леса. Он медленно вдохнул и выдохнул. А после переступил, и вышел на дорогу. Солнце тут же ослепило оборотня, глаза тут же зажмурились. Он еще раз вздохнул и двинулся в сторону многоэтажных домов. В нос тут же ударил спектр запахов, от чего оборотень чихнул. Тряхнув головой, мужчина двинулся по каменным тротуарам, пытаясь услышать запах омеги. Когда он обошел почти целый район, то уже потерял все свои надежды на поиск. Но тут он услышал еле уловимый запах корицы. Вожак решил зайти в многоэтажку, позвонив в рандомную квартиру, ему открыли и парень двинулся в сторону лестничной площадки. Он словно сумасшедший бегал по этажам, принюхиваясь к каждой входной двери. И вот случилось чудо. Одна из дверей оказалась той, что была ему нужна. Из-за нее доносился концентрированный запах корицы, от чего по всему телу Хосока разнеслось спокойствие и счастье, от того, что он наконец-то смог найти. Он стал стучаться в дверь, звонить в звонок, но никто не открывал. «Не мог же я ошибиться». — пронеслось в голове оборотня. По истечению какого-то количества времени, Хосок сел возле двери, оперевшись головой на нее.***
Этим же утром Юнги решил выбраться погулять с друзьями. Те наконец-то смогли вытащить парнишку на улицу. Омега согласился и около 9 утра вышел из дома. Друзья поехали за город, на дачу пожарить мясо, посидеть как в прошлом году. Друзей Юнги насторожило, что парень охотно согласился поехать на природу, без всяких уговоров и шантажа. Тот лишь пожал плечами и положил сумку в багажник автомобиля. До дачи одного из омег они доехали довольно быстро, Юнги даже задремать не успел. Надолго задерживаться на даче он не собирался, ведь переживал за своего домашнего питомца. Но выбраться из четырех стен и занять свои мысли чем-то другим, кроме вожака. Он расположился на небольшом пуфике под зонтом, парень откинул голову, слушая, как альфы ссорятся между собой, по поводу кто же будет жарить мясо, кто будет мариновать, а кто разжигать костер. Костер разжигать никто не хотел. Если честно, то омега скучал по своим друзьям, по этим бессмысленным перепалкам, по веселому смеху, что раздавался за его спиной. – Ги, иди сюда! — раздался звонкий голос Миёна, а после, в светлую макушку прилетел шарик с водой. Парень вздрогнул и открыл рот в желании обматерить друзей. Он поднялся с пуфика и побежал в сторону Миёна, желая утопить в ближайшем бассейне, что находился под рукой. — Я тебя щас утоплю! — завизжал Мин и схватил омегу за руку кидая в воду, тот смеясь потянул парня за собой. Вынырнув, Юнги разразился смехом, обрызгивая друзей, что стояли сухие и рядом с бассейном. Те показали обоим омегам языки и побежали подальше. — Вот черти! Давай, вылезай.- парнишка посмеялся и протянул руку Миёну. — Спасибо. Оказывается ты умеешь веселиться, — проговорил омега, выжимая воду из своей футболки.- а то сидишь с кислой миной. — Я просто настраивался.— Мин улыбнулся. – Надо бы и их намочить, а то не честно, мы мокрые, а они сухие ходят. – Согласен, пошли за мной. Миён потащил парня за собой в небольшой домик, что был сараем. Омеги вытащили оттуда длинный шланг и прикрутили его к небольшому кранику, тот выходил из стены сарая. Выждав момент, Миён включил воду, а Юнги направил шланг на друзей. Те стали визжать, а после, обернулись. Заметив омег, те скорчили злые мордочки, и быстро побежали в сторону них с криками и угрозами. — Бежим. – Юн схватил парня за руку и потащил за собой в дом, забегая в комнату Миёна. Они в мокрой одежде завалились на большую кровать, они не переставили смеяться, живот уже начинал болеть. Вскоре смех получилось унять и они просто лежали, смотря в потолок. — Это весело. — Еще как. — Миён подошел к двери, прислушиваясь.– Думаю, можно выходить. Мин поднялся с кровати, приближаясь к выходу из комнаты. Миён уже выставил свою рыжую макушку в проем, оглядываясь по сторонам. — Вроде чисто. – на слова друга Юн кинул и подтолкнул того вперед, высовываясь вслед за ним. Все было вроде бы спокойно и они на цыпочках побрели в сторону выхода из дома. На улице тоже все было нормально. Альфы втроем жарили мясо, а двух их жертв не было по близости. Юнги побежал к мангалу, прячась за спиной одного из друзей, когда заметил белобрысую макушку, что тихо шла за ним. — Чан, спаси меня. – смеясь проговорил парень, вцепившись в плечи альфы, крутясь вокруг него, пока Давон пытался прицелиться в него шариком с водой. Веселье закончилось, когда сказали, что мясо готово. Омеги тут же бросили все «оружие» на траву и побежали к большому столу. Мясо получилось шикарным. «Но не таким как в поселении» — тут же пронеслось в голове Юнги. Парень зажмурился и мотнул головой. Зачем он опять вспомнил про это? Теперь все оставшееся время будет думать об этом, а в особенности о Хосоке. Ну вот, опять. Хотелось всечь себе. Юн надеялся отвлечься от мысли о вожаке, но все идет против него. После шикарного ужина, парни переместились к бассейну. Альфы тут же нырнули в воду, начиная брызгаться. Визг тут же послышался, а потом, полетели угрозы. Те лишь посмеялись и потянулись к стаканам, где был налит алкоголь. Веселье длилось почти до самого вечера. Алкоголя становилось все больше, но Юнги не сделал ни глотка. Он терпеть не может запах, а тем более вкус алкоголя, а еще больше, он ненавидел утро после пьянки, когда голова болит и просто хочется сдохнуть. Домой Юнги отвез тот самый Чан, он был единственным, кто не пил. Омега был очень рад, тому что не пришлось ехать на поезде или же такси. Всю дорогу омега спал, пробки были на каждой дороге, они по минут 20 стояли на каждом светофоре. Машин было куча и оба парня, что сидели в машине, проклинали каждого, что был на дороге. После атмосфера в машине стала спадать на более менее спокойную. Парень сконцентрировался на музыке, наблюдая за пейзажами за окном и даже не заметил, что уснул. Чан разбудил омегу, когда машина подъезжала к его дому. Тот разлепил сонные глаза, в попытках понять, где именно он находится. Заметив дом, он прокашлялся и поблагодарил альфу, выйдя из машины, парень открыл багажник и забрал оттуда свою сумку. Омега помахал другу на прощание, а после побежал в сторону подъезда. Как на зло лифт не работал и парень выругался себе под нос. Делать было нечего и Юнги стал подниматься по лестнице. Сам парень жил на 9 этаже, а уже на 3 готов был умереть. Дыхание сбилось, хотелось остаться на этом же третьем этаже и уснуть тут. Поднимаясь выше, он услышал запах мандаринов, который ни с чем нельзя было перепутать. У омеги буд-то бы открылось второе дыхание, он сломя голову пробежал последние два этажа. Под своей дверью парень обнаружил Хосока, тот спал, облокотившись на его дверь. Юнги широко улыбнулся, а после подошел ближе. Парень присел на корточки перед мужчиной и провел рукой по пепельным волосам оборотня. Ресницы старшего задрожали и глаза открылись. Вожак спросонья испуганно оглядел парнишку, а после облегченно выдохнул. Оборотень тут же заключил Юнги в крепкие объятия, уткнувшись носом в шею и вдыхая запах корицы. — Вставай, пойдем в квартиру. –проговорил омега, протягивая руку. — Я думал, что ошибся. — Прости.— он снял обувь. – Я поехал за город с друзьями. – Мин улыбнулся. — Ничего. Надеюсь, что ты хорошо провел время. – Это да. Есть хочешь? У меня не особо много еды в холодильнике. — Не отказался бы. Юнги кивнул и залез в холодильник, доставая оттуда кастрюлю с супом. Поставив посуду на стол, он разлил ее содержимое по двум тарелкам и поставил сначала одну, а потом и другую в микроволновку. В голову пришло озарение, что он забыл покормить Джесси, так звали его ящерицу. — Достань тарелку, когда пропищит, мне надо Джесси покормить. – Юнги залез в один из шкафчиков, доставая оттуда коробочку со сверчками, а после, рванул в сторону комнаты. Ящерка грелась под теплыми лучами лампы, не обращая внимание ни на что. Рептилия повернула свою голову на хозяина, только когда тот открыл ее террариум. После того, как Юнги скормил питомцу несколько насекомых, он обрызгал ее домик водой из пульверизатора. — Ничего себе. — раздалось за спиной омеги. Тот со страху развернулся и брызнул водой на вожака. Тот сморщился, а после улыбнулся, услышав смех Юнги. – Прости.— сквозь смех проговорил парень. – Нечего подкрадываться. — Просто было интересно, кто такая Джесси. — Вот и она, собственной персоной. –парень залез рукой в террариум, взяв ящерку на ладонь. — Красивая. — И очень дорогая, но такая милашка.- Юн аккуратно провел пальцем по кожице Джесси. — Ты прав, она милая. Убрав рептилию обратно в ее домик, они вернулись на кухню. Благо, суп еще не остыл и они принялись ужинать. Юнги был рад, что мужчина отправился в город на его поиски. Мелочь, а приятно. После позднего ужина, Хосок поплелся вслед за Юнги в спальню омеги. Тот завалился на кровать, устремив взгляд на вожака. — Ты останешься? — спросил он. – Если позволишь. — Позволю конечно, только из спальных мест моя кровать. — Я могу расположиться на полу. – вожак пожал плечами. — Замерзнешь же. – Все в порядке. На этом они и решили. Юнги выдал вожаку одеяло, что было зимним, а также одну из своих подушек. Тот благодарно кивнул омеге и лег на ковер, подушка была мягкой и Хо почти сразу же провалился в сон, а сам парень еще около трех часов сидел за столом в поисках новых шмоток. Родители перевели парню немного денег из командировки, чтобы тот смог себя немного побаловать. Юнги сопротивлялся, но его папа все равно перевел ему деньги. Омега поблагодарил родителей, а так же попросил их поскорее возвращаться из Канады. — Ты почему не спишь? — раздался хриплый голос сзади. Парень от испуга подпрыгнул, завизжал и резко развернулся на стуле. Перед ним стоял Хо с растрепанными волосами и с зажмуренными от яркого света ноутбука глазами. – Боже, второй раз. – парень приложил руку к сердцу. — Почему не спишь? -вновь повторил мужчина. — Родители звонили, у них другой часовой пояс и поэтому приходиться ждать до ночи. – Юн грустно улыбнулся. — Давай ложись, завтра все дела решишь. — Сейчас, закажу вещи и лягу, честно. –омега улыбнулся. – Завтра закажешь. Вожак оттащил парня на стуле от ноутбука. Тот стал дергаться. Но сильные руки подхватили Юнги. Мин бормотал все возможные ругательства себе под нос, и продолжал извиваться в руках старшего, чтобы тот отпустил его. Но его попытка не увенчалась успехом и его положили на кровать, укрыли одеялом, а сам оборотень сел на стул. Хо скрестил руки на груди, устремив взгляд на блондинистую макушку, что почти вся находилась под одеялом. — Не сиди над душой.— пробубнил младший из-под одеяльного кокона. –Честно, больше не встану. — Ну-ну. — Не веришь мне? — на что вожак отрицательно помотал головой. – Ну и ладно. Юнги показательно отвернулся, а после с головой залез под одеяло. «Не верит он мне, ну и не надо» Он поерзал головой, а после, постепенно стал проваливаться в сон. Его окутал запах мандаринов. Это и поспособствовало его скорому засыпанию. Сам же Хосок долго не смог просидеть на стуле, со временем спина затекла, он потер поясницу и переместился на пол. Но пол тоже был слишком жестким, хоть вожак и лежал на мягком ковре, все равно не смог уснуть. Единственным решением было залезть на другую сторону миновской кровати. Так он и сделал, надеясь, что его не убьют утром. Без спроса ложиться на чужую кровать, как-то не красиво, но сейчас ему было как-то плевать, главное выспаться. Проснувшись утром, Юнги сильнее прижался к чужому боку, а только потом понял, что что-то не так. Открыв глаза, он тут же отпрыгнул от чужого тела, чуть ли не падая с постели на пол. Вожак даже не шелохнулся, продолжая сладко спать, натягивая на себя одеяло, к которому сейчас был доступ. Омега тихо выругался себе под нос, а после запустил одну из подушек в лицо мужчины. На этот раз Хо вздрогнул и убрал подушку с лица, а после, не понимающе глянул на парня. Мин в свою очередь сверлил оборотня взглядом, в котором читалось конкретное непонимание. «Какого черта он спал на моей кровати?!» Поднявшись на кровати, Чон потер глаза. — Прости, я не должен был ложиться, но на стуле у меня затекла спина, а на полу было слишком жестко лежать. – Я подумаю о прощении тебя, если ты приготовишь завтрак. Омега улыбнулся, а вожак засмеялся с просьбы. Для него приготовление завтрака было слишком легкой задачей. Хо кивнул головой и поднялся с постели, которую Юн тут же принялся заправлять. С кухни послышался шум посуды, что сначала напугало парня, но потом, он просто завалился на кровать, устремляя взор в телефон. В соцсетях все друзья выкладывали фотографии со вчерашнего отдыха. Юнги лайкнул пару фото. Вдруг ему стал звонить Миён. Голос омеги был охрипшим, скорее всего после вчерашнего караоке, в котором омега орал громче всех. Виной этому был выпитый алкоголь. Благо, Юнги застал этот момент и смог посмеяться над другом. Миён жаловался другу, что у него болит голова и горло. Юн вновь посмеялся, на что друг выругался, а потом закашлял. Мин вновь засмеялся. На громкий смех омеги в комнату заглянул Хо, спрашивая все ли у него хорошо. Тот кивнул, а после, стал вновь залился смехом. От Миëна, конечно, не ушел чужой голос в квартире друга. Теперь Юнги уже было не до смеха.