Часть 3 Очень странная ситуация
1 декабря 2022 г., 05:55
*Потом они гуляли,болтали и тут парни остановились*
Д-ребята а го к нам в офис?
К-давайте
Ви-ну а почему нет?Саша ты с нами?
C-ну можно
*Ребята приехали в офис*
Д-приехали
*Они выходят из машины и тут...*
Д-Кать можно поговорить?
К-ага,ребята идите мы догоним
*Саша и Виндяй ушли*
Д-Кать...Может вы с Сашей будете работать с нами?
К-ну не знаю...можно
*Тут Дима прислонил Катю к гелику и поцеловал*
*Тем временем ребята наблюдали за происходящим
*Виндяй поворачивает Сашу к себе и целует*
"Когда ребята встретились в подъезде направились в офис"
Д-я в монтажёрке
Ви-я тоже
*Парни ушли*
К-Санька(Саша) тут Дима предложил работать с ними
С-давай,Тёма будет монтировать
*Катя пошла к Диме в монтажёрку*
*Она подошла и обняла его с зади*
"Дима был нервный"
К-что случилось?
Д-всё хорошо
К-я же вижу
Д-да так по работе
К-ладно, мы с Сашей пойдём,темно (время 23:00)
Д-нет!
К-что?Дим что такое?
Ви-а ты не знаешь?)
К-что?
Д-Винди молчи
К-ну скажите,о Саня
С-а что происходит?
К-они не хотят что-то говорить
Д-всё давайте спать
К-окей,а где мы спим?
С-можем и на диване
Ви и Д-нет!
К-ок,ну а тогда где?
Д-ты со мной
Ви-а Саша со мной
К-ну ладно
С-спокойной ночи всем
К-тебе тоже
*Все ушли по комнатам*