Фанфик про Диму Масленникова

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 2 524 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Очень странная ситуация

Настройки
*Потом они гуляли,болтали и тут парни остановились* Д-ребята а го к нам в офис? К-давайте Ви-ну а почему нет?Саша ты с нами? C-ну можно *Ребята приехали в офис* Д-приехали *Они выходят из машины и тут...* Д-Кать можно поговорить? К-ага,ребята идите мы догоним *Саша и Виндяй ушли* Д-Кать...Может вы с Сашей будете работать с нами? К-ну не знаю...можно *Тут Дима прислонил Катю к гелику и поцеловал* *Тем временем ребята наблюдали за происходящим *Виндяй поворачивает Сашу к себе и целует* "Когда ребята встретились в подъезде направились в офис" Д-я в монтажёрке Ви-я тоже *Парни ушли* К-Санька(Саша) тут Дима предложил работать с ними С-давай,Тёма будет монтировать *Катя пошла к Диме в монтажёрку* *Она подошла и обняла его с зади* "Дима был нервный" К-что случилось? Д-всё хорошо К-я же вижу Д-да так по работе К-ладно, мы с Сашей пойдём,темно (время 23:00) Д-нет! К-что?Дим что такое? Ви-а ты не знаешь?) К-что? Д-Винди молчи К-ну скажите,о Саня С-а что происходит? К-они не хотят что-то говорить Д-всё давайте спать К-окей,а где мы спим? С-можем и на диване Ви и Д-нет! К-ок,ну а тогда где? Д-ты со мной Ви-а Саша со мной К-ну ладно С-спокойной ночи всем К-тебе тоже *Все ушли по комнатам*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник