Фанфик про Диму Масленникова

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 2 524 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 (Вся правда о Диме и Виндяе)+(Катя...)

Настройки
?-о сам Дмитрий Андреевич так ещё и с памошником Виндяем Д-Где девочки? ?-воу, не кипятись,отдам я их только тогда,когда ты отдашь что забрал у меня Ви-Дим про что он? ?-а памошник главы мафии незнает? К-ма...мафии? Д-Катя!!! Ви-Саша!!! ?-эй,не подходить иначе их не будет ?-видите живы они пока что Д-что ты хочешь? ?-отдай что забрал у меня. Д-я не знаю кто ты, как я отдам? ?-хорошо,кто я? *Похититель снял маску* Д-По...Полина? П-да Димочка,да Ви-эм...Полина что ты тут делаешь? П-я вернулась за одной вещью Д-за какой? П-Местью * она махнула рукой...звук выстрела* 6 часть (Катя...) *она махнула рукой...звук выстрела* С-Дим!!! Катя!!! Д-Катя!!! Нет!! *Полина убежала * Д-Катя!!! нет!!скорую!!! *спустя время* *Дима сидит в коридоре,ждёт врача с палаты Кати* *Врач-Вр* Вр-Здравствуйте Дмитрий,вы к Екатерине? Д-Да,что с ней?! Вр-Всё хорошо, пуля попала мимо виска Д-слава-Богу,а к ней можно? Вр-нет, она в отключке Д-пожалуйста *Дима залез в карман джинс достал кошелёк и оттуда пятитысячную купюру и дал врачу* Д-пожалуйста,хотя-бы на пять минут Вр-хорошо только на пять минут Д-спасибо *Дима заходит в палату и видит на койке Катю с замотаной головой* Катя...шепчет Дима *он подходит к койке и садится рядом* Д-Катя я тебе хотел сказать...но не успел... что да мы находимся в мафии,но если бы я сказал раньше то ты бы попала на проблемы,это всё из за меня,прости зайка К-Дима...это не ты...ты не виноват Д-Катя!Я так испугался за тебя! К-Со мной всё в порядке... *Тут в палату входит врач* Вр-о Екатерина, вы пришли в себя,Дмитрий вам пора на выход Д-А через сколько её выпишут? Вр-не знаю,но неделю точно она будет тут Д-Пока Катя,до свидания Вр-до свидания
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник