Часть 5 (Вся правда о Диме и Виндяе)+(Катя...)
23 декабря 2022 г., 18:52
?-о сам Дмитрий Андреевич так ещё и с памошником Виндяем
Д-Где девочки?
?-воу, не кипятись,отдам я их только тогда,когда ты отдашь что забрал у меня
Ви-Дим про что он?
?-а памошник главы мафии незнает?
К-ма...мафии?
Д-Катя!!!
Ви-Саша!!!
?-эй,не подходить иначе их не будет
?-видите живы они пока что
Д-что ты хочешь?
?-отдай что забрал у меня.
Д-я не знаю кто ты, как я отдам?
?-хорошо,кто я?
*Похититель снял маску*
Д-По...Полина?
П-да Димочка,да
Ви-эм...Полина что ты тут делаешь?
П-я вернулась за одной вещью
Д-за какой?
П-Местью
* она махнула рукой...звук выстрела*
6 часть (Катя...)
*она махнула рукой...звук выстрела*
С-Дим!!! Катя!!!
Д-Катя!!! Нет!!
*Полина убежала *
Д-Катя!!! нет!!скорую!!!
*спустя время*
*Дима сидит в коридоре,ждёт врача с палаты Кати*
*Врач-Вр*
Вр-Здравствуйте Дмитрий,вы к Екатерине?
Д-Да,что с ней?!
Вр-Всё хорошо, пуля попала мимо виска
Д-слава-Богу,а к ней можно?
Вр-нет, она в отключке
Д-пожалуйста
*Дима залез в карман джинс достал кошелёк и оттуда пятитысячную купюру и дал врачу*
Д-пожалуйста,хотя-бы на пять минут
Вр-хорошо только на пять минут
Д-спасибо
*Дима заходит в палату и видит на койке Катю с замотаной головой*
Катя...шепчет Дима
*он подходит к койке и садится рядом*
Д-Катя я тебе хотел сказать...но не успел... что да мы находимся в мафии,но если бы я сказал раньше то ты бы
попала на проблемы,это всё из за меня,прости зайка
К-Дима...это не ты...ты не виноват
Д-Катя!Я так испугался за тебя!
К-Со мной всё в порядке...
*Тут в палату входит врач*
Вр-о Екатерина, вы пришли в себя,Дмитрий вам пора на выход
Д-А через сколько её выпишут?
Вр-не знаю,но неделю точно она будет тут
Д-Пока Катя,до свидания
Вр-до свидания
Примечания:
ууу