Часть 8 (Прощай Катя?)
8 июня 2023 г., 05:55
Примечания:
Извините что пропала,но дальше будет интереснее
Ви-Да ну это из за тебя
С-Кто бы говорил
Суд-Ребята да что случилось?
Д-Чо орёте?(сонным голосом)
Суд-да я сам не знаю
К-Я на эту картину с 7 утра смотрю
Суд-так что случилась?
К-Начало я не знаю,но...
*Катя начала рассказывать*
*Саша разбила крушку*
Ви- истеричка!
С-Псина
В-Еб@нутая
С-Бл@ть ты заебал
Ви-заебала истерить
К-потом пришёл Сударь
*Конец*
К-Это всё что я знаю
Д-что то у вас сегодня с настроением нито
С-Это у этого чего-то крышу сносит
Ви-А истерить кто первый начал?!
Суд-Всё Всё заебали,разошлись по комнатам и всё, ты (покозав на Виндяя) идёшь со мной
Ар- ты со мной
К-Ладно хоть чай попить можно в тишине
*Обед*(11:30)
*Дима сидит монтирует ,сударь с Виндяем стрим ведут,а Саша с Ариной монтируют видео в комнате*
К-Димааааааа!Иди сюда!!
Д-Щас!
*Дима поднялся на 2-ой этаж*
К-Это что!? (предъявив телефон с открытой перепиской)
Д-Ну и?..
К-Блять Дима твой телефон, ты флиртуешь с другой девушкой?!
Д-Катя это не так...
*Катя не став не чего слушать быстро одевшись выбежала из офиса в слезах хлопнув дверью*
*В тот момент когда Катя ушла,Сударь и Винди закончели стрим*
*Услышав хлопок двери ребята рванули на 2-ой этаж*
Суд-Дима!!
Ви-что случилось?
*на крик прибежали девочки*
Д-Катя...меня бросила (прошептав сказал Дима)
С-Как так?
Ар-Что между вами случилось?(чуть улыбнувшись что бы никто не заметил)
Д-Она увидела переписку...
Суд-Какую?
*Дима показал телефон*
9 часть (Прощай Катя)
:Диана
19 июля
мы расстаёмся:Д
Ди:Как...так?
20 июля (тогда Дима был с Катей кхм)
Ди:Зая...ответь
Ди:Тут такое дело...
Ди:я...беременна
Ди:надеюсь ты поймёшь...
(Конец переписки)
Д-Катя...подумала что ребёнок...мой
(У Димы потекла слеза)
* В офис забегает Эмиль*
Э-Вы чо натворили блять!?
С-что?
Э-Что с Катей?
Суд- где она?
Э-Не знаю,но она мне писала
*Эмиль читает переписку*
К-Эмиль...Прости...
К-Я уезжаю...прости
К-пока
Что куда?:Э
Катя ответь?:Э
Э- И всё,что случилось?
*Ребята рассказали*
Суд-Ему надо побыть одному...
*Ребята спустились на первый этаж в зал*
Э-Так и чо делать?
C-Она мне написала...
Э-Что?!
Ар-мне тоже..
С-я первая...
(Переписка)
К-Я уезжаю не знаю на сколько...
К-я сменю телефон...
К-Не ищите меня...
Ар-А мне вот это...
К-Сейчас придёт курьер...
К-Там вам подарки...
* И в дверь позвонили*
*Эмиль пошёл открывать*
*Эмиль пришёл с коробкой,там уже был Дима*
Ар- Она написала что кому...
К-Саша..моя лучшая подруга тебе новое худи которое ты хотела...и кулон
К-Арина тебе...красивое ожерелье
К-Сударь...тебе новый микрофон для стрима
К-Эмиль тебе...я не знала что дать и вот новые аэрпоц и футболка
К-Виндяй...2 часть кулона который у Саши...и новая футболка
К-Дима... тебе я приготовила 2 коробку она (кардинаты)тут..
К-прощайте друзья...буду скучать
(Конец)
Э-Дим поедешь?
Д-(кивок)
Э- я с тобой
С-я тоже
*в машине*
С-.я кажется знаю что там...(шёпот)
Э-что?
C-посмотришь
*вроде тут*
Э-Заброшка?
Д-Да,мы тут познакомились)
(Воспоминания)
Д-Блять на втором этаже кто то есть
К-Ребята на лестнице кто то есть
(оба пошли в сторону лестнице)
К-Ребята сюда кто то идёт(шёпот)
(спряталась за угол)
Д-Сейчас посмотрим кто тут
Д-Is anyone here?(Здесь кто нибудь есть?)
*Катя выскочила из за угла*
(Дима по реакции стукнул попал прямо в живот)
(Конец воспоминаний)
Д-Ладно идём(
Э-Эй брат ты чего?Мы её найдём
С-вон там
*показав на коробку сказал Саша*
Примечания:
надеюсь нормально