Фанфик про Диму Масленникова

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 2 524 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 (Прощай Катя?)

Настройки
Примечания:
Ви-Да ну это из за тебя С-Кто бы говорил Суд-Ребята да что случилось? Д-Чо орёте?(сонным голосом) Суд-да я сам не знаю К-Я на эту картину с 7 утра смотрю Суд-так что случилась? К-Начало я не знаю,но... *Катя начала рассказывать* *Саша разбила крушку* Ви- истеричка! С-Псина В-Еб@нутая С-Бл@ть ты заебал Ви-заебала истерить К-потом пришёл Сударь *Конец* К-Это всё что я знаю Д-что то у вас сегодня с настроением нито С-Это у этого чего-то крышу сносит Ви-А истерить кто первый начал?! Суд-Всё Всё заебали,разошлись по комнатам и всё, ты (покозав на Виндяя) идёшь со мной Ар- ты со мной К-Ладно хоть чай попить можно в тишине *Обед*(11:30) *Дима сидит монтирует ,сударь с Виндяем стрим ведут,а Саша с Ариной монтируют видео в комнате* К-Димааааааа!Иди сюда!! Д-Щас! *Дима поднялся на 2-ой этаж* К-Это что!? (предъявив телефон с открытой перепиской) Д-Ну и?.. К-Блять Дима твой телефон, ты флиртуешь с другой девушкой?! Д-Катя это не так... *Катя не став не чего слушать быстро одевшись выбежала из офиса в слезах хлопнув дверью* *В тот момент когда Катя ушла,Сударь и Винди закончели стрим* *Услышав хлопок двери ребята рванули на 2-ой этаж* Суд-Дима!! Ви-что случилось? *на крик прибежали девочки* Д-Катя...меня бросила (прошептав сказал Дима) С-Как так? Ар-Что между вами случилось?(чуть улыбнувшись что бы никто не заметил) Д-Она увидела переписку... Суд-Какую? *Дима показал телефон* 9 часть (Прощай Катя) :Диана 19 июля мы расстаёмся:Д Ди:Как...так? 20 июля (тогда Дима был с Катей кхм) Ди:Зая...ответь Ди:Тут такое дело... Ди:я...беременна Ди:надеюсь ты поймёшь... (Конец переписки) Д-Катя...подумала что ребёнок...мой (У Димы потекла слеза) * В офис забегает Эмиль* Э-Вы чо натворили блять!? С-что? Э-Что с Катей? Суд- где она? Э-Не знаю,но она мне писала *Эмиль читает переписку* К-Эмиль...Прости... К-Я уезжаю...прости К-пока Что куда?:Э Катя ответь?:Э Э- И всё,что случилось? *Ребята рассказали* Суд-Ему надо побыть одному... *Ребята спустились на первый этаж в зал* Э-Так и чо делать? C-Она мне написала... Э-Что?! Ар-мне тоже.. С-я первая... (Переписка) К-Я уезжаю не знаю на сколько... К-я сменю телефон... К-Не ищите меня... Ар-А мне вот это... К-Сейчас придёт курьер... К-Там вам подарки... * И в дверь позвонили* *Эмиль пошёл открывать* *Эмиль пришёл с коробкой,там уже был Дима* Ар- Она написала что кому... К-Саша..моя лучшая подруга тебе новое худи которое ты хотела...и кулон К-Арина тебе...красивое ожерелье К-Сударь...тебе новый микрофон для стрима К-Эмиль тебе...я не знала что дать и вот новые аэрпоц и футболка К-Виндяй...2 часть кулона который у Саши...и новая футболка К-Дима... тебе я приготовила 2 коробку она (кардинаты)тут.. К-прощайте друзья...буду скучать (Конец) Э-Дим поедешь? Д-(кивок) Э- я с тобой С-я тоже *в машине* С-.я кажется знаю что там...(шёпот) Э-что? C-посмотришь *вроде тут* Э-Заброшка? Д-Да,мы тут познакомились) (Воспоминания) Д-Блять на втором этаже кто то есть К-Ребята на лестнице кто то есть (оба пошли в сторону лестнице) К-Ребята сюда кто то идёт(шёпот) (спряталась за угол) Д-Сейчас посмотрим кто тут Д-Is anyone here?(Здесь кто нибудь есть?) *Катя выскочила из за угла* (Дима по реакции стукнул попал прямо в живот) (Конец воспоминаний) Д-Ладно идём( Э-Эй брат ты чего?Мы её найдём С-вон там *показав на коробку сказал Саша*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник