Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

9 глава

Настройки
Примечания:
-пришли, дальше без меня -почему? -мм.. скажем я не хочу портить тебе репутацию в первый день, поэтому давай -хорошо.. но -без но Первым зашел Федор, а за ним и Сигма. Досту удалось уйти в раздевалку без происшествий, а вот Сигме нет. К нему сразу подбежала компания девочек с вопросами. -ты новенький?? -а..да -а волосы красил?? -нет, таким родился.. -врун! Ну ладно.. ты общался с тем парнем? -не вру я.. с каким? -у него такие черные волосы и фиолетовые глаза, а ещё бледный как мертвец! -ам..- не успев договорить его прирывают -не говори с ним! А то знаешь.. на маньяка он смахивает!! И не с неба мы это взяли, он такое сдлелал.. такое!! -какое такое? -человека чуть не убил!! Кошмар то какой! Демон настоящий -хорошо.. я понял -хм, а ты вроде ниче так! Номерок даш? -мне сейчас некогда и а.. до встречи!- Сигма убежал в раздевалку куда подальше, его больше интересовало услышанное. В каком смысле чуть человека не убил? А может он тут местный задира и стоит держаться подальше? Хотя кто знает. Федор видимо ушел, придется искать кабинет самому. Выйдя из раздевалки Сигма подошёл к группе парней, что к сожалению оказалось ошибкой. -извините.. не подскажите где-- на него поворачивается громоздкий парень с злобной ухмылкой на лице. -тебе чего? Пх.. -я хотел спросить про кабинет -новенький да? На педрилу с такими волосами смахиваешь -так скажите где кабинет или мне самому гадать? -а я не дал тебе ясно понять? Вали отсюда, спрашивай других педиков -я.не.педик. -да конечно! Видели мы как ты с этим тварюгой за ручку шёл -что простите? -опять не понимаешь? Видишь этот шрам на губе? -вижу -демон постарался.. а ты с ним заодно?! -не-- опять его перебили толкнув на пол -пх, сиди там, педик -отлично спросил.. -и в какой же тебе класс? -10А- Сигма нахмурился, поднялся с пола и отряхнулся -ты на старшака не смахиваешь- тут у Сигмы окончательно бомбануло. не терпила. -а тебе не похуй ли? Если не хочешь говорить, скажи это по человечески, а не как бабуин -а я погляжу ты у нас сме-- теперь уже его прирывают ударом ноги в живот, от чего тот скрючился -сам найду- Сигма разворачивается и идет дальше по коридору в поиске учителя не хватало только взрывов на заднем плане.
Примечания:
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)