Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

13 глава

Настройки
-пожалуйста погоди!! -я давно хотел посмотреть на твое лицо так что нет -давай позже.. -нет нет и нет- вот уже пухленькие губы были видны полностью, но из-за темноты было плохо видно лицо. Гоголь пытался вырваться, но Федор схватил его ногами, обвив ими спину. Чёрно-белая маска не хотела сползать с лица, что раздражало Федора. Вдруг Коля рывком назад опракидывает Федю на себя и теперь уже он держит второго. -так не честно!! -а снимать маску без разрешения честно? -хм.. а если я попрошу? -не получится!!- хоть этого не было видно, но Федор чувствовал хитрую рожу Николая. И пока белокурый отвлекся он рывком стащил с него маску, но не успев что-либо заметить, Коля вжимается лицом в подушку. -хренушки тебе -показывай говорю! Щас пинком под жопу из дому полетишь -неееееет- Коля отцепился от Доста и повернулся к нему пятой точкой. -жопа тебе, а не лицо -айай, Коленька, как не культурно~ -подожди.. как ты меня назвал? -амм.. Коленька -повтори!! -Коленька- казалось Коля сейчас будет визжать от радости. всё же ,хоть Достоевский далеко и не был извращенцем, но бедра с ягодицами белобрысого привлекли его внимание. -интересно.. -чего тебе там интересно???- Николай все ещё стоял на коленях с вытянутой жопой к верху и вжатым лицом в подушку. Со стороны казалось, что кого-то сейчас отимеют. Вместо этого Федор включает светильник над кроватью, берет книгу и опирается на найс эс второго. -эйй!! -что? Ты сам дал мне такую возможность, теперь ты подушка -у меня ноги затекут так стоять!! -не мои проблемы- жопка Коли была действительно мягкой и упругой одновременно, как в принципе думал Дост. Устроившись на ней поудобнее, он начал шепотом читать вслух дабы не кого не разбудить. А белобрысый лишь слушал и про себя извывал от затекших ног. И вот когда обоих тянуло в сон, Федор отложил книгу и спросил все ещё лежа на бедрах. -это ты его убил? Не пытайся соврать- в комнате настала гробовая тишина. -неее..-пытался отмазаться Николай, но Федор давно до всего догадался. -врешь, я уже давно все знаю -если знаешь то зачем спрашиваешь? Хочешь так из меня что-то вытащить?? Не получится!! -мгм.. тогда можешь и дальше отрицать, но мы оба знаем правду.- Коля в не состоянии что-нибудь ответить свалился в сон. А федор в след за ним на мягкие бедра. кажется это был самый тёплый и приятный сон.
Примечания:
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)