Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

20 глава

Настройки
Первым проснулся Николай, примерно в 5 утра. Федор? Рядом?! Ох, надо было видеть лицо Коли особенно когда тот ощутил руки на своих ребрах. Аккуратно вытащив их, он будто испарился из комнаты. Через час проснулся и Федор. Не обноружив Колю, тот пошел умываться. Через полчаса все дела были сделаны и дост двинулся в школу. Резко к нему подлетает Гончаров. -здравствуйте, я вас ждал! -можно уже на ты, привет -хорошо..ам, можно ва-.. тебя проводить? -можно- путь до школы прошел молча ровно до того, пока не встретили Сигму. -привет, Федор -привет, Сигма -аа..это рядом с тобой? -мой мм.. знакомый, Иван -ох, хорошо- дальше дорога шла куда интереснее. Сигма решил проявить интерес первый. Идя сзади Федора, парни стали знакомиться, узнавать что-то друг о друге и все остальное. А Дост мысленно радовался, что интерес отпал от него. Было приятно решение быстренько улизнуть от этой "парочки". Пока двое отвлеклись, Федя ускользнул в школу. Благодаря знакомству с Иваном и перемещением по школе, сзади не слышались насмешки. Зайдя в класс на удивление Федора к нему не пристали. Все попросту избегали любых контактов с ним. Ох, счастье Достоевского было безгранично. День прошел скудно. Кажется чего-то не хватало и это точно не издевательств. Чего-то теплого.. Николая. От него сегодня нет и весточки, куда он запропастился? Придя домой в сопровождении Ивана, федя обноружил это "чего-то". Коля выглядел сейчас..по домашнему? Белая футболка и синие короткие шорты придавали ощущение домашнего уюта. Сейчас паренёк был без маски, наконец-то. -федюююююша -не называй меня так -ээй(( тогда Федька! -федя, Федор -м((- Коля скорчил обиженную мину, отвернулся и замолчал. Его молчание явно значило что-то не то, обычно его не заткнешь. -хорошо, зови меня как хочешь, манипулятор недоделанный -урааа!!! Федюшенька- парень сразу накинулся на Достоевского с объятиями, а второму лишь пришлось утыкаться тому в грудь.и какого черта он такой высокий. В голове Федора пронеслась интерсная мысль. За такие проделки с манипуляцией придется отомстить. Пока Коля ничего не подозревал, Дост стал его щекотить. Белобрысый сразу же прыснул смехом, падая на кровать утащил за собой и Федора. Чтоб не навалиться на тушку друга, незаметив куда Достоевский поставил руки как опору. -федя говнюк!! -ой конечно -даа!! И вообще я очень обижен -о как, опять манипуляторку врубил- только сейчас была ощутима мягкость и упругость под руками. Сжав чуть руки, нижний пискнул. Это бедра? Такие.. приятные? И большие. -всеееее.. меня облапали! -не лапал я тебя, дурачье!! -конечно конечно!- Федор был смкщен такими заявлениеми, но не отступил -ничерта я тебя не лапал -врууун -хочешь чтобы по настоящему облапал?- тут у коли встал хуй ком в горле. -молчание знак соглааасия -нетнетнет!!! -вот и хорошо- Федя сел рядом с другом. И тут пошел, поехал разговор. Сначала о всяком, а потом стали изображать из себя очень умных и говорить на подобающие темы. Первым не выдержал коля и засмеялся, а за ним Федя. -к слову.. а почему ты стесняешься лица? -я не совсем его стесняюсь.. но есть такое -можешь рассказать?- в ответ Коля лишь кивнул. -тогда слушаю -в общем.. в детстве меня травили из-за особенности глаз и.. -и? -оставили этот шрам..- коля тыкнул пальцем в шрам на глазу -а потом сказали что таким уродом я точно никому не пригожусь.. -Никош, ты поверил? -аа.. -как минимум ты пригодишься мне -хее!? -ну, в смысле ты отличный собеседник и с тобой комфортно -спасибо.. тогда я буду знать!! -молодец- День подходил к концу, все легли спать, а в том числе и федя. Николай лежал рядом и уже спал. Раз так то почему б нет.. руки Достоевского скользнули под футболку к другу, ища место потеплее, остановившись на груди. "Сгореть мне в аду за такое" пронеслось в голове у брюнета. Руки медленно стали изучать тело, спускаясь то поднимаясь. Кажется Николай занимается спортом? Проведя руками по прессу, он вновь вернул их к груди. Кажется теперь он его облапал. Спрятав слегка красное лицо в подушку, Достоевский уснул. В то время как Николай закусывал губы. Он не спал.
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)