Мой мальчик❤️(Шерон/Лололошка,Хейли/Эрнест,Кейт/Радан и Войд/Калеб)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 080 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Объяснение(прочитай пожалуйста)

Настройки
Привет,читатель!Если ты сейчас читаешь эту главу (будем её так называть) то спасибо! Я не буду продолжать фанфики которые я выпустила перед этим.Это новый фанфик будет по "Идеальному миру".Я опредилилась про что писать.Здесь будет Ау персонажей и их жизней.Сразу говорю яойя или юри не будет.Здесь будет больше про Шерон/Лололошка. Тут нету Сияния и так далее. За такие "перескоки" простите,надеюсь на то что вы меня поняли по этому... Приятного чтения:)
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник