Объяснение(прочитай пожалуйста)
21 ноября 2022 г., 16:20
Привет,читатель!Если ты сейчас читаешь эту главу (будем её так называть) то спасибо!
Я не буду продолжать фанфики которые я выпустила перед этим.Это новый фанфик будет по "Идеальному миру".Я опредилилась про что писать.Здесь будет Ау персонажей и их жизней.Сразу говорю яойя или юри не будет.Здесь будет больше про Шерон/Лололошка.
Тут нету Сияния и так далее.
За такие "перескоки" простите,надеюсь на то что вы меня поняли по этому...
Приятного чтения:)