Часть 2 свидание
21 ноября 2022 г., 23:19
Примечания:
-диалоги-
"мысли"
/18:00/
/чат с марком/
вы _Привет_
❤Солнце❤ _Привет)_
вы _Слушай, а давай прогуляемся?_
❤Солнце❤ _Давай_
вы _Тогда встречаемся возле пятёрочки которая рядом с твоим домом. В 18:30
❤Солнце❤ _Хорошо_
\18:15/
/Марк одевался. Надел он черную толстовку, серые штаны и белые кеды. Артём тоже одевался. Он надел красную толстовку, чёрные штаны и серые кроссовки./
/18:30\
Марк- Привет, Артём!
Артём- И тебе привет.
Марк- Куда пойдём?
Артём-Иди за мной.
/Артём и Марк пошли в сторону леса. Они довольно быстро добрались до поляны. /
Марк- Вааау! Тут так красиво!
Артём "Хех спасибо Милане"
Марк- Как ты узнал об этом месте?
Артём- В интернете... Слушай давай я тебе скажу зачем я тебя позвал.
Марк- Зачем?
/Артём прокашлялся цветами с кровью и сказал/
-Ты мне нравишся!
Марк- Ты мне тоже.
Артём- Правда?
Марк- Да!
/Марк схватил Артёма за воротник и затянул в поцелуй. Теперь древне-греческий гей знал что его любовь взаимна.../
The end.