***
Тихим зимним вечером Вика сидела в гостиной, смотрела различные передачи по телевизору. В какой-то её телефон издал звук уведомления. Она не сразу это заметила. Но через время, подняв телефон она увидела сообщения от одного парня: Ваня: Привет А Ну ладно Вика несколько раз прочитала эти сообщения про себя, она не понимала, почему он написал именно так, может передумал ей писать? Девушка толком его и не знала, они учились в параллельных классах, ходили на одну секцию по волейболу, но лично практически не общались. Вика: Это новое приветствие с последующим отрицанием? Ваня: Таккк Стоп Извини Просто я только написал, ты сразу из сети вышла С этих немногих слов и началась их переписка. Они разобрались в том почему девушка не ответила сразу, после чего начали узнавать друг друга. У них был неподдельный интерес друг к другу. Ведь всегда интересно узнать что-то о малознакомом человеке. Они пообщались до поздней ночи. И выяснили что они бы хотели и дальше продолжить общение. После этого не было ни дня чтобы они не писали друг другу. Они ходили вместе в школу и на тренировки, гуляли во время перемен, каждый вечер играли в правду или действие. Они узнавали друг друга больше и больше. Вика сама по себе скромный человек, но Иван старался её раскрепощать, пытался сделать так чтобы она больше говорила с ним в живую, выводил на разные темы. И в сердце юноши проснулось то необычное и непонятное чувство. Она сразу понял, что влюбился в девушку. Она была его идеалом. Да, она ещё не открылась перед ним, но только с ней он чувствовал спокойную атмосферу полную позитива, только у неё был такой голос, такой взгляд, такой смех, всё было только в ней. На вечерней прогулке парень решил признаться Вике в чувствах, он не мог упустить этот шанс. "Ты мне нравишься." Признание его было неожиданным для юной девушки и следующие полчаса они провели в молчании. Виктория не могла понять, что он имел в виду, она нравится ему как друг, или он любит её. Она погрузилась в мысли. И в отличае от Ивана, у неё не было такой смелости, что бы сказать, что он тоже ей нравится. Прошла неделя. После признания их дружеские отношения не ухудшились, но и любовные отношения не начинались. Играя в правду или действие, Вика всё таки решилась признаться парню в чувствах. И когда Ваня выбрал правду, она спросила: "Если бы я предложила встречаться, ты бы согласился?" Ответ не заставил себя долго ждать, Иван сразу же ответил - "конечно". Он так давно этого ждал. Вечер их приобрел атмосферу смущения. Вскоре они закончили игру и легли спать.Часть 1
21 ноября 2022 г., 16:29
Любовь - это необычно чувство, непонятно, оно может возникнуть в любой момент, может всё изменить, поменять вас.