Аниме мальчик и монах

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 284 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

11. Последний день. Планы

Настройки
Сегодня было четыре пары. Из них две пары кулинарии, одна английского и одна микробиологии. На первой паре кто-то зевал и спал, кто-то играл в телефоне, а кто-то писал огромные конспекты, да такие, что в конце пары рука болела. Перемена была десять минут и девочки со вздохом, будто на их плечах лежат все грехи мира, принялись опять писать. В таком же духе прошла и вторая пара. Утешало то, что потом был английский. Это и другое настроение, и больше заинтересованности в предмете. Когда ребята пришли в кабинет, то увидели красивую, высокую, наряженную ёлку. Вадим с Ваней чуть не опоздали пока ели в столовой. - О, какая красивая ёлка. Жаль, что она искусственная. -Подметил Вадим. - Жаль, что она не твоя, да? - Сказала преподавательница. - Так, скажите пожалуйста кого нет...- Это что за гогот, на женский не похож. –Это Юля- Сказала Марина. –Кто-то заболел, зато я выздоровела- отвечает Юля. –Тебе -1 балл.- говорит преподавательница.– Как прошли ваши выходные? – So-so. – А ваши как прошли – хором спрашивает группа. –... Не помню... Сегодня, вместо обычной пары, ребята смотрели фильм. Вадим и Ваня просто сидели и мирно перешептывались. Ежегодный «один дома» им сильно наскучил. Пара подошла к концу. - На этом все. С наступающим вас. - И вас тоже - сказал Вадим и быстро скрылся за дверью. - Ваня ты куда так летишь?- отдернул рукав друга он.- Слушай, что в НГ делать будешь? - Я думал лечь спать если честно. Вот и весь НГ. Лицо Вадима сделалось кислой миной. - Ну и празднование у тебя конечно. Может вместе проведем? - Меня родаки душат. Похуй, давай вместе. Сегодня чё...28? Тогда 30 по магазинам пройдемся, 31 к тебе приду. - Ноу проблемс. Именно так и закончился последний день первого полугодия у мальчиков. А как поживают девочки? Люба спала, как и Диана, Алиса смотрела фильм. Ксюша что-то читала в телефоне, изредка поглядывая на парней. Мирно дремала даже Ульяна, вдоволь набесившись со своими друзьями. Прошла микробиология. И вот долгожданный звонок с последней пары. Все подростки потянулись к раздевалке. Кто-то обнимался и прощался на 2 недели. Те кому собирать чемоданы и ехать на поезде очень, обрадовались наконец-то оказаться дома. Нашим ребятам нужно было набраться сил. После каникул у них должна быть практика ( С 12-26 января).
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник