я умер?
21 ноября 2022 г., 16:59
Я же живу моё тело тут!
Так почему же вы плачете надо мной?
Почему молитесь на меня?
Что же случилось?
Я вас обидел?
Я хочу перед вами извиниться!
Но меня уже погружают в землю.
Вы не услышите моих извинений.
Но я приду к вам во снах,
Чтобы вы не забыли меня!
Чтобы поддержать в нужный момент! Чтобы подсказать если у вас
возникли вопросы!
Я всё ещё тут, моя душа жива,
пока вы меня помните
Примечания:
хочу критики так как я ещё учусь