{Вдохновение}

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 225 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- Джон, пошли есть. - Я занят. - Чем же? - Я пишу книгу. Я писатель, забыл? - А да, точно. - Ну что, пишешь? - Ничего, у меня вдохнавенья нет... - Понятно:( - Удачи... С грусти сказал Егор. - Стой! - Что? -Когда ты рядом, у меня появляется вдохновение. Останься пожалуста... - Ладно, я останусь... Линч сел на стул рядом с писателем. - Спасибо, что остался... - Я эту книгу уже 2 года не могу дописать... - Пожалуйста... Стоп, 2 года!? - Да... Вдохновение приходит и уходит и так каждый раз. - Когда я один, я не могу ничего написать, а когда ты рядом, я могу придумать главу сразу же. - Ого... Не знал, что я тебя так вдохновляю... Журналист немного  покраснел, замялся и отвернулся. - Линч, знаешь... - Я давно хотел тебе сказать...что... - Ну... Эм.. Кхм... - Ты мне нужен и... - Ты мне нравишся... - В сердце Егора что-то кольнуло. - Джон, я... И ты мне... Тихо сказал Егор опустив глаза в пол. - Значит... Мы..теперь...встретимся?... - Получается так... - Кстати... - Что? - Эта книга про тебя... - Ого, спасибо... - Джон... -Ммм? - Давай поцелуемся? - Что!? Я не могу так, сразу... - Ты только, что упустил возможность, лешить меня первого поцелуя... - Чего?! Ты никогда не целовался? - Да, и не влюблялся... - Но сейчас... - Так, что ты сразу то не сказал... - Ни слово больше... Он взял его за подбородог. - И преблизился к пухлым губам Линча. Поцелуй* Такой искренний, накой тёплый, такой нежный и такой желанный... - Я любля тебя... Сказали они  одновременно отстранившись от друг друга.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник