Друзья, лес, любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 802 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечный день в маленьком городке Стоу, штат Вермонт, в этом городке и живут наши главные герои, они переехали туда сразу как только закончили школу. Юля работает в маленьком магазинчике не подалёку от их дома, Аня подрабатывает пекарем в пекарне, ну а Макс работает на дому, по его словам ему так легче, меньше контактирует с людьми. Сегодняшний день для них стал ну очень так сказать не обычно.. Юля зашла домой и её сразу повалил их домашний пёс по кличке "Бомбом" - Ахах, Бомбом, ну хватит, я тоже рада тебя видеть малыш) - сказала Юля когда Бомбом повалил её на пол и стал облизывать её лицо - Макс! Помоги мне пожалуйста! - Иду! - послышался голос с кухни откуда и вышел наш герой - Что? - Забери Бомбома а то он меня так не отпустит - сказала она жалобным голосом - Хорошо, иди ко мне Бомбом - сказал Макс, после чего собака очень быстро отлипла от Юли и прыгнула на руки Макса - Я знаю что ты соскучился по Юле, но дай ей сначала раздеться - сказав эти слова собака спрыгнула с рук Макса и села на пол, терпеливо ждала когда вторая хозяйка разденеться и проиграет с собакой. - Фух.. Я так устала.. - произнесла девушка присаживаясь на мельнкий коженный диванчик в гостиной - Меня поражают такие покупатели которые всячески пытаются вытащить деньги из других людей обманом, что на нашем товаре была скидка.. А её не было! - возмущалась девушка размахивая руками - Успокойся Юль, что ты хотела от людей которые живут в 21 веке, им всячески надо у кого-то вытащить деньги из чужих кошельков - произнёс парень с рыжими волосами ставя кружку чая на маленький стеклянный столик стоявший около диванчика. - Как там твоя работа? - спросила девушка у парня делая глоток чая - А что с ней? С ней всё нормально, я закончил работать ещё тогда когда Бомбом напал на тебя - произнёс парень с ухмылкой - Про свою работу лучше расскажи, почему так рано пришла, время ещё 7 вечера, а вы закрываетесь по моим сведениям в 10 вечера - Моя работа идёт так как надо, а пришла я раньше обычного всё потому, что администратор сказал мне чтобы я шла домой, так как после покупателя я очень сильно психовала - сказала девушка неловко посмеявшись - Мдэ.. Юль, такими темпами тебя вышвырнут от туда, а так как ты знаешь, городок маленький и работу найти тут намного труднее чем в большом городе, не, я конечно не против что ты будешь дома сидеть, но Аня будет очень сильно ругаться, так что давай, старайся меньше психовать из-за таких покупателей - произнёс парень встав с кресла, был начал уходить в свою комнату, как тут же обернулся - А, и ещё кое что, когда Аня придёт не говори ей про свой инцидент на работе, окей? - Хорошо Парень благополучно скрылся из виду, а девушка так и сидела на диванчике и обдумывала слова её лучшего друга. Спустя 3 часа домой пришла третья героиня. - Ух.. А чего так тихо? - спросила сама у себя девушка с кудрявыми волосами - Ээй! Народ! Вы что подохли?! - прокричала девушка на весь дом снимая обувь и куртку, на её зов прибежал Бомбом - Привет малыш) где все? - после её вопроса пёс повёл её в комнату паренька, там она увидела такую картину.. Парень сидел в кресле перед компьютером и что-то активно печатал - Макс! - крикнула девушка - А? - парень повернулся и увидел в дверном проёме свою лучшую подругу - О, ты вернулась, как работа? - Работа как работа, ничего нового, вы чего с Юлей не встретили меня? - спросила девушка предварительно встав так что её руки были по бокам - Юля скорее всего уснула, а я просто общался со старыми друзьями - Лад.. - не успела девушка договорить как услышала крик сестры с кухни - РЕБЯТА СРОЧНО ВСЕ КО МНЕ! - Что ещё..? - спросила девушка с кудряжками сама у себя с злым лицом Аня и Макс спустились на первый этаж, зайдя на кухню они увидели очень радостное лицо Юли - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЗА СМС МНЕ ПРИШЛО! - прокричала Юля с радостным выражением лица - И что же? - спросил Макс облокачиваясь об стол - Тебе перечислили зарплату? - спросила Аня с невозмутимым лицом -Нет, мне дали отпуск на работе - произнесла Юля, чем своими словами удивила Максима и Аню - Серьёзно? Ты только ради этого нас позвала сюда? - по голосу Ани было видно что она сейчас злилась - Прости, но для меня это очень важная новость -Да плевать я хотела на твою радостную новость! - Ну Ань, для меня это важно, я и так почти каждый день без выходных работала как лошадь! Пока Аня с Юлей начинали потихоньку ругаться, Максим решил для себя что ему не обязательно видеть то как они друг друга будут покрывать матом, поэтому он решил что пойдёт спать в свою комнату, поднявшись в свою комнату парень почувствовал чужой взгляд в спину, обернувшись он увидел в окне только дерево, смахнув всё на усталость он не стал предавать этому большое значение, поэтому переодевшись он лёг на кровать и сразу же погрузился в царство Морфея.. Хотя ему всё таки стоило обратить внимание на то кто же наблюдал за ним на улице в громешной тьме..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)