***
22.01.2023 18:34 Снег в крови как и мои руки,звон в ушах уже холодное и не дышащие тело моего приятеля.Лишь кровоточащая рана,ужас и паника от понимания что уже поздно,прошлись по телу как мурашки от холода.Держа тело приятеля на руках,пытаясь разбудить того,храня надежду что тот очнется.Но все четно,слезы наворачивались на глазах.Мой друг умер? Как я буду без него? Что мне делать.. --Стоя в далеке от Егора,я наблюдал как тот пытается меня разбудить.Подойдя к тому я положил руку на плече,слабо поглаживая как бы утешая.Ты меня скоро увидишь,но все же,ненадолго.Сказал я и наблюдая как тот плачет,прижимая мое тело ближе.Взяв его на руки он понес его на кладбище,что было совсем рядом.Копая яму тут положил меня туда так бережно,будто я еще живой.Его монотонный взгляд устремлялся то на мое тело,то на крест.Падающий снег и освещение луны дававшее блики на волосах журналиста,что так беззаботно развивались от ветра.тот оперевшись на лопату руками наблюдал как снег покрывал уже закопанную могилу. Л:Покойся с миром приятель.. --Мрачная атмосфера в машине нагнетала,мы уже как пол часа едим и уже подъезжаем к городу,который так красиво освещался фонарями,люди идущие по своим делам.Кто домой после работы,кто на дополнительные задания.На заднем сидении лежали цветы, мои любимые белые лилии.Походу он так хотел отметить завершенное задание.Но уже поздно.Журналист остановился у бара,неужели я увижу как он пьет? Выйдя из машины и закрыв ее,я прошел медленным шагом в место,где все пропахло сигаретами и алкоголем.Тяжко вздыхая я прошел за стойку к бармену,порося того бокальчик красного полу-сладкого тот ответит:Хорошо.Он смотрел на меня с такой жалостью,хотя по моему виду можно было понять,что я сейчас не в настроении.Пья горький напиток,что давал противный вкус на губах и языке.Слезы наворачивались сами,мне кажется что у меня,уже взаместо глаз красные круги.Такое одинокое опустошенное чувство,заполняло меня полностью.Бывая уже в темном пространстве, тревога и паника меня наполняла полностью.Как будто тоня все глубже и глубже в этом мире.Прикусив губу и сделав еще один глоток,уже давясь от третьего бокала.Чувство боли утихомирилось,когда со спины почувствовался холодок.Чьята рука такая знакомая и родная,на сердце сразу стало легко,будто что мне не хватало то и пришло.Она так нежно провела с шее по волосам заставляя краснеть.Такое знакомое чувство даже очень. --Обняв Линча со спины и переводя руку с шее на спину,поглаживая ее и переправляясь на пресс,пока тот сделал еще один нервный глоток.Я уже полностью довольствовался его телом,слегка подкаченным но не запущенным.Не когда не был так рядом с ним,его волосы безумно приятно пахнут,кофе с запахом какого то шампуня,так успокаивали.Протянув руку на низ живота,тот внезапно соскочил и пошел в туалет. Я даже не видел кто меня трогал,может суккуб или инкуб какой?Да нет,они обычно только во снах..Что за черти шутят.Подумав это я проскочил в уборную где закрылся в кабинке.Положив руки на лицо и протирая глаза,я спустил руку до свитера хватая его конец в зубы,расстегивая ширинку с ремнем я приспустил штаны.Мои прикосновения к члену через ткань не давали нечего.Доставая свое достоинство и водя по нему рукой и сильнее вжался в стену,почувствовав холодок я открыл глаза и посмотрел в низ,ох лучше бы я этого не делал.Передо мной на коленях сидел Джон.Сильно краснея и закрывая глаза,я почувствовал прикосновение чужой руки у меня на члене,что слабо водила по нему.Язык прошелся по достоинству журналиста,открыв глаза я все же рискнул посмотреть.Спущенный на плечи халат писателя,что оголял ключицы того.Запотевшие очки решившие спустится на переносицу и показать глаза писателя,что так нежно проводил языком по головке не пропуская даже миллиметра.Покрасневшее лицо ангелка что делал,совсем не по своей натуре вещи своим ртом.Положив руку на голову Джона,тот лишь издал недовольное мычание и покраснел сильнее.Взяв член полностью,я закрыл свой рот рукой.Тот дразня меня прошелся на последок языком по всей длине члена выводя меня из себя.Халат уж совсем спал до пояса открывая мне все прелести тела моего писателя что я мог увидеть только в ванне.Худое тело,сильно выделенные ключицы с ребрами.Пусть он и ест за четыре человека но остается худым.И его белые крылья,такие красивые и мягкие как бархат.Интересно я буду гореть в аду что мне делал минет сам ангел?Все же я не смог сдержатся и справился тому в рот,попав немного на лицо.И это теперь слишком извращенно выглядит. Д:Впервые ты накосячил,Линч) --Проговорив это с улыбкой.Вставая с колен я начал поправлять очки и как только принялся за халат.Я почувствовал как журналист провел мне с талии до пояса руку, развязывая тот попутно целуя меня за ухом. Д:Блять.. Не целуй там. Л:Да-да приятель) --Мой халат был уже подавно снят,как и остальная одежда писателя.Его укусы были уже везде шея,плечи,ключицы и даже на бедрах.Тот держа меня на руках,медленно входил в меня.Держась за шею журналиста и пророняя много матов смешенными со стонами,как свою самооценку.Нежные поцелуи на моих ушах заглушали боль,оставляя только удовольствие.Новый стон на всю кабинку и сильная отдышка,капельки пота стекающие по телу партнера.Почему я просто сразу не сдох,сильная дрожь окатило тело смешанное с удовольствием и эйфорией. Д:Можно полегче.. --Проигнорировав меня,тот лишь стал нежнее входить,не сбавляя темп.Впиваясь в спину Журналиста и уже сам насаживаясь на член,тот вошел в полностью давая передышку.Мой последний стон и в тот момент я почувствовал как теплая жидкость прошлась по моим бедрам. Л:Как у тебя выходим быть во всем идеальным?.. Д:Уж довольствуйся пока можем.. Л:Да-да а когда отправишься ангелок?) Д:ой..да заткнись.Там такая замухрышка,надо исполнить все свои мечты а у меня их четыре,ой уже три. Л:Не думал,что приятель хочет со мной потрахаться) --Промолчав и отводя взгляд я натянул на себя халах,завязав его на талии я пропал из зоны видимости.Слыша от журналиста возмущения:Потрахался и ушел. Мой нос щелкнули пальцем,но судя по холоду это был мой приятель.Обматерив его в глубине души.Я одевшись вышел из душной кабинки,подходя к своему месту бакал был уже полный.Наблюдая за разборками не трезвых людей,я пил бокал за бокалом что количество дошло до одиннадцати.Оставив деньги за алкоголь я вышел из бара,моей машины нету т.к я попросил ее забрать Джона,вызвав такси я уселся в него и поехал домой.***
Зайдя домой после бара у меня жутко болела голова и воспоминания так и долбили в голову.Изящное тело писателя,белые прекрасные крылья на ощупь как бархат и запыхавшийся голос,что так сладко звал меня по имени.Пройдя в свою комнату,кидая в коридоре сумку,я дошел до шкафа.Стягивая с себя плащ,я почувствовал холодок в комнате. Л:Джон как тебе не стыдно. Д:А что я,я не мешаю. Смутившись,но не подав вида я снял с себя свитер и переодев ее на футболку.Я краем глаза заметил Джона что сидел на моей кровати.Я дернулся от неожиданности, Возмутившись что можно хотя бы не так резко,тот посмеялся с моей реакции.Переодевая штаны на серые шорты тот отвернулся от меня. Л:Ой а что мы отвернулись? Д:Да иди ты. Подойдя к кровати,на ней сидел Джон у того пропали крылья с нимбом.Посмотрев на того с недоверием я подошел к нему.Сев рядом я внимательно рассматривал того. Д:Чего ты боишься,я вроде не кусаюсь. Л:Ага легко говорить,когда ты не закапывал точно такое же тело. Д:Э! обидно вообще то называть меня телом. Л:Как ты их вообще убрал? Д:Да не знаю сами убрались. Л:Ясно. Д:У меня остались 3 мечты.. Л:Даже слышать не хочу после выполнения 1 из них. Д:Да ты..! --Не успев договорить,тот уволился рядом прихватив меня с собой.Прижимая меня к себе тот закинул на меня ногу.Пытаясь выбраться и немного повыебывшись,аля:С какого хера я тебе подушка.Я слушал бухого линча а точнее его бормотание. Д:Как можно было так напи.. --Не успев договорить как всегда,мне рот засунули два пальца.Что то тот совсем охренел.Убрав пальцы из-зо рта,тот начал ржать как конь.Покраснев я назвал того умалишенным,от чего получил нежный поцелуй в лоб. Л:Приятель) Давай чисто дружеские объятья))? Д:Ой не начинай! Как в общаге только уже от тебя несет алкоголем. Посмеявшись я обнял того утонув в волосах того носом.Проваливаясь в сон я чувствовал как тот ерзает принимая удобную позу.