Последний мяч. Успеть до последнего звонка

NC-21
В процессе
6
автор
Legushe4ka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 530 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
      Жизнь, проходящая в стенах школы, запросто может стать сюжетом для какого-нибудь масштабного сериала, что Дмитрий Александрович прекрасно понимал. Иногда он даже представлял себя главным героем подобного творения. Вот и сегодня, забыв о том, что действия, совершаемые им, могут понести реальные негативные последствия для его репутации, он стоит перед 106 кабинетом, не находя силы войти внутрь. В голове крутятся сотни мыслей о вчерашнем дне, о той страшной ситуации и о величии его возлюбленной.       Спустя пять минут, заставить себя переступить порог помещения он так не смог, поэтому с тяжелым сердцем отправился в сторону столовой.       Распахнув тяжелые двери, он поднял глаза на зону выдачи еды, готовясь произнести привычное: «Марь Иванна, что у нас сегодня на обед?», но вдруг понял, что буфетчицы там нет. Окинув взглядом комнату, он увидел, что за самым дальним столиком сидит Мария Ивановна, которая увлеченно рассказывает о чем-то Татьяне Аркадьевне.       –Добрый день, дамы! – гордо и четко проговорил физрук, спеша подходя к тому самому столу.       –Пожаловал, негодник, – ухмыляясь произнесла учительница математики, начиная вставать с места, – ладно Марья, заговорились мы с тобой, побегу я.       –Давай, Татьяночка, забегай еще! – выкрикнула буфетчица уже выходящей из двери учительнице, – что хотел, Димка?       –О чем вы говорили? – убедившись, что возлюбленная покинула столовую, со злостью пробубнил учитель физкультуры.       –О своём, о женском, а чего такого-то уж?       –Ты мне зубы не заговаривай!       –А ты-ж что, кудахтать на меня собрался? Героем себя почувствовал? Ты давай-ка берега уж не путай! О чем нужно было, о том и говорили! Посмотрите-ка на него!       –Марь Иванна, что сегодня на обед? – поняв, что перегнул, стыдливо спросил Дмитрий Александрович.       –Волосы Тюрина, накладываю?       –Откажусь, – учитель стремительно пошел в сторону выхода.       Ноги сами привели его обратно к 106 кабинету. Дмитрий Александрович был настроен серьезно поговорить с Татьяной Аркадьевной, рассказать о своих чувствах, чтобы вместе найти решение проблемы, которая задела их обоих. Он стоял перед дверью, прогоняя в голове то, как должен пройти их диалог, придумывая себе реплики, как вдруг, неожиданно, дверь открывается.       –И снова ты, здрасьте-приехали. Что нужно, Димонька?       –Да в медпункт надо мне, эээ, Малова сказала, что справку там оставила, вот так вот, удостовериться, что не обманывает хотел.       –Медсестричка на больничном, через недельку заходи.       –Вас понял, Татьяна Аркадьевна,       спасибо за помощь! – нелепо улыбаясь, выпалил учитель.       –Шуруй!       «И снова неудача, я снова забоялся, слабак…» – с такими мыслями Дмитрий Александрович сидит у себя в каморке, открывая бутылку «Путинки»: «Вот сейчас для храбрости тяпну, и еще раз пойду, не зря ведь говорят, что Бог троицу любит!»       Опять он стоит около двери 106 кабинета, прислушиваясь, чтобы понять, занята ли делами сейчас Татьяна Аркадьевна. Он слышит незнакомый женский голос, Удивляясь этому, подходит к щели в двери, за которой молодая девушка явно флиртует с учительницей математики.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник