я не вижу реальности
22 ноября 2022 г., 10:58
Грови проснулся в поту первое что пришло это в голову это
-ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ КОШМАР?! Я уже не понимаю где нахожусь сон это или реальность?
Грови заметил на тумбочке пистолет. Это был пистолет Карла
-Что он тут делает? Странно а хотя подождите...Этот сон... Сон где был Карл..
Он держал этот пистолет тогда.Что это может значить?
Грови отправился на улицу и увидел у себя во дворе лопату. Лопату Танго.
-я скоху с ума этого немжоет быть...
Грови решил пойти поговорить об этом с Китти. Он пошёл к ней домой когда он вошёл он увидел лежащую на кровати Китти. Но что то с ней было не так. Когда он приблизился он увидел что у неё окрававлена кожа. И рядом с ней лежит.. Её сердце?
-ЧТО ЗА?! Вскрикнул Грови
Он был поролезован от увиденного у него онемело тело.Он немог нечего сказать. Неиздать звука. Когда он опомнился Китти уже небыло на кровати. Он увидел у себя в руке нож. Окрававленый нож.
-Откуда он у меня?......... Неужели...
Грови решил рассказать всё своему другу фортнайтеру. Он пошёл к нему и...
Он лежал головой на клавиатуре компьютера. Его голова была в крови.
Грови осторожно поднял её и чуть не упал в обморок.У него небыло глаз..
-НЕМЖОЕТ БЫТЬ ПОЧЕМУ С ВАМИ ЭТО ПРОИСХОДИТ?!
Грови снова проснулся в поту.. Он делает это опять. Снова и снова..
Он сходит с ума...
Рядом с пистолетом на тумбочке лежал нож.. Он был в крови..
-Что?... Значит мне не показалось?? Это не сон?.........................
Примечания:
Могут быть ошибки=)