Лис

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 116 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Глубоко вдохнув Саске поднял голову и вздрогнул когда увидел перед своими глазами глаза лиса. -Ну можешь посидеть? Прошу,-он попробовал незаметно дотянулся до бинта и уже потянулся к ране как лис прыгнул на него и обронил на пол. Вскрикнув Саске ударился затылком об пол и тихо зашипел, а парень с ушами махая пушистым хвостиком присел на нем склонив голову на бок, видимо любит так делать, смотрел на брюнета. Саске вдохнул и сел. Лис же оказался на коленях мурлыкая. Ушки расслабились, а хвост замахал с неистовой силой. Учиха же смотрел как мурлычущий паренёк тихо пищит и трется щекой и носом о его грудь. Поняв что это тот самый момент для перевязки Саске резко опрокинул лиса на пол нависая сверху так чтоб он не выбрался. -Стой,-он одной рукой держал руку парня за запястье, а другой перевязывал рану. Лис же шипел и пищал пытаясь вырваться. Хвост бил спину Саске и пол иногда отходя чуть в сторону. Он завязал бинт на руке и отпустил бедного лиса. Тот отскочил начиная пищать и издавать какие то непонятные звуки. Хотя само существование этого существа непонятно. -Ну вот и всё,-он вдохнул и встал. Нужно покормить это чудо. Но будет ли он есть человеческую еду? Саске подумал что да. Все таки он наполовину человек. -Ксс,-Учиха поманил лиса рукой подходя к столу где стояла кастрюля супа, который Саске с сварил перед тем как уйти на охоту. Он ещё тёплый поэтому брюнет положил чуть в тарелку и хотел уже дать ложку но подумал просто положил ее рядом. Лис же на ногах крутился рядом смотря что это делает юноша. Тарелку супа он и увидел и унюхал поэтому как только его поставили на стол парень с ушами принялся хлебать бульон. -Ложка как вижу тебе не нужна,-вздохнув Саске сел за стол наблюдая как жадно ест лис. Он внезапно вспомнил что нужно узнать что это за существо он нашел в лесу и достав телефон ввел в поисковую строку "Люди с ушами и хвостом" Выдало ему совсем мало информации но этого хватило чтоб Саске разобрался что нашел в лесу настоящего неко. Глянув на доедающего суп лиса Учиха отложил телефон. -Кс кс, ты меня же понимаешь?-чуть наклонившись над столом он заглянул в голубые глаза. Тот посмотрел на него и оторвался от супа хоть так с аппетитом поедал его. Головка снова наклонилась на бок и тот подался вперёд лизнув щеку Учихи. Тот же закрыл глаза и вдохнул. -Будем щетать что да.-неко снова посмотрел на него и решил всё таки доесть суп. Почему то Саске очень хотелось дать имя этому существу но ничего не приходило в голову. Он так же сидел на стуле задумавшись. Лис же в это время махая хвостом ткнул носом в шею Саске и опустившись на пол пополз куда то. -Как же тебя назвать..-он начал бегать глазами по комнате ища то что натолкнёт его на нужное ему имя. -Юки?- он посмотрел на лиса который залез на диван не обращая внимания на Саске. Он снова задумался. -Хмм Юи?- в голову ничего не лезло от слова совсем. Поэтом Учиха придумывал имена на те буквы которые хоть как то его зацепили. Лис же нашел окно и начал скрестись в него просясь на свободу. -Ю..ю.. Юичиро?-парень с ушами продолжал заниматься своими делами,- Хмм нужно на другую букву.. В этот момент лис спрыгнул с подоконника и пропищал что то похожие на "Н". Саске же осенило. -Эн! Эном назвать тебя?- он посмотрел на парня который снова подошел к брюнету и начал берется о его грудь. -Наруто хмм неплохо звучит.- на это хвост снова заходил ходуном и на лице с усиками появилась улыбка. -Саске!-неко затёрся сильнее и начал мурлыкать. *** Год спустя По комнате разнёсся скулёж когда Учиха толкнулся сильнее. Хвост бился в истерике, а ушки были прижаты к голове. Снова скулёж и рука неко царапает бледную спину Саске который в ответ на это чуть шипит оставляя новую багровую отметену на шее лиса. Наруто пищит и скулит иногда что то шепча себе под нос, задерая голову назад. Учиха рукой проводит по основанию хвоста вызывая дрожь в тельце неко. За год Наруто с помощью Саске научился говорить и почти умел писать, читать и считать. Лис научился пользоваться ложкой и даже оставался один раз дома. Разучился ползать на четвереньках и начал ходить как нормальные люди, хоть он и неко. Наруто вздрагивает и блаженно закатывает глаза когда снова чувствует как внутри разливается тепло и волна оргазма забирает с головой заставляя тонуть в нем. Саске же тихо простонав делает ещё пару резких толчков и останавливается. Тяжело дыша он целует Наруто в светлую макушку поглаживая ушки. Он чуть поёрзал чем вызвал улыбку на лице Саске. Снова сильный толчок и он прижимается у лису всем телом от чего тот прикрыл глаза начиная немного дергать ногой скуля. Снова улыбнувшись Учиха вышел проводя рукой по тому же основанию хвоста и ложится на кровать. Неко же отдышавшись жмётся к брюнету довольно махая хвостом. -Успокоился?-со смешком говорит Учиха рукой массируя любимое место неко, хвост. От этого лис выгибается в спине и простонав чуть кусает и так искусанное плече Саске. -Ты сам виноват! Я просто хотел внимания,-надулся неко и спрятал нос в боку брюнета. -Ну все всё. Успокойся Нару,-еще раз надавив на хвостик он вызывает писк у лиса, а после улыбку. -Мур.. люблю тебяя,-промурчал Наруто ложа голову на грудь Саске. -Я сильнее,- улыбка,- ну Нару теперь придется мыца,-Саске коварно заулыбался и начал поднимать лиса на руки. Тот навострил уши и руками вцепился в Учиху. -Саске! Нееет! Я не хочуу!-простонал лис переходя на скулёж. -Нужно Нару, нужно,- его уже несли в ванну. Наруто же чуть задумался и хитро улыбнулся. -Саскее?-мило протянул неко,-А можно ещё разок? Одиииин!- он не чуть не покраснел, а наоборот прижался сильнее к Саске. Тот же вдохнув улыбнулся и посадил Наруто на ближайшую столешницу. -Хитрый лис
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)