Genshin x MeHa

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 262 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Мольба о помощи.

Настройки
Примечания:

***

От лица Сяо Ли: Лаборатория Дотторе. Снежная. Перед собой я видел комнату, в ней собрались разные дети. Это было игровая комната. Детские игрушки, горки, дети игрались между собой, а на шеях были ошейники. Ошейники с номерами, чёрного цвета, сделанные из твёрдого неизвестного мне материала, прилегали к шее, грозясь вот-вот придушить. Посередине была красная линия и номер. Мне было не по себе. Мне было не комфортно, это было ужасно, настолько ужасно, что мне не хватало слов чтоб это описать... Нескольким временем ранее, я прибыл в это ужасное место.

***

–Мам... Мамамочка.... – всхлипывая, я смотрел на то, как один из охранников, держа меня, вонзил в мою маму ножь. Мужчина в чёрном костюме и шлеме надел на меня наручники. –Что вы от меня хотите?! Отпустите мою мать! – я кричал что есть мочи, однако было поздно. Моя мать рухнула на холодный снег. Наш дом, горел во всех огненных красках, превращаясь в пепел. Перед собой я видел заснеженный лес в котором я прожил твёрдые шесть лет, родной дом, горел огнем как и лес. Мамин фартук окрасился всеми красными, кровавыми оттенками, я надеялся что это никогда не произойдёт. –С-сыночек... Пообещай мамочке... Что будешь жить счаст... ливо... – моя мать закрыла свои глаза, окинув меня мрачным предсмертным взглядом. Во мне кипела смесь разных эмоций. Гнева, отчаяния, печали... Всё это кипело во мне в этот момент, я застыл как вкопанный. К тому времени как я очнулся, я оказался в металлической клетке. Меня вместе с этой клеткой, погрузили в грузовой отсек большой машины... После этого я по всей видимости потерял сознание...

***

Я расхлопнул глаза. Яркий свет чуть ли не ослепил меня, собравшись я попытался понять где я. Я оказался в большой белой комнате, лаборатории. Вокруг были разные инструменты, подносы, а на них скальпели и щипцы, испачканные кровью. По спине пробежался холодок. Я увидел различные, непонятные мне аппараты что издавали пиликанье. Платки, шприцы. Колбы с кровью, коробки с непонятными металлическими ошейниками. Я был в комнате наедине с каким то человеком с маской на лице. Его голубые волосы спадали с плеч. Он был одет в белый лабораторный костюм, а поверх него, на скорою руку накинута меховая шуба, украшенная серебром. Это он! Он руководил теми охранниками! Во мне спихнула буря эмоций и не понимания того что происходит. Шестерёнки быстро закрутились в моей голове. Я пытался что то придумать и сложить из осколков воспоминаний и увиденного сейчас. Мои счетные попытки не увенчались успехом. Внезапно, я заметил то что всё это время был привязан к операционному стулу металлическими оковами. А надо мной висела лампа. Что?... Меня держат в заперти. Прежде чем я успел это осознать и что то предпринять, как стоящий рядом масочник заговорил. –Малышь, ты наверное не понимаешь почему тут оказался? – в его хриплом голосе я слышал сожеление и нотку насмешки. Я неуверенно взглянул на него, как тот не дожидаясь моего ответа продолжил – Позволь представиться, меня зовут Дотторе. – представился тот, сделав паузу тот продолжил – Ты наверное не знаешь, но ты невероятно одарён магическими способностями, поэтому я приютил тебя к себе. Такой элите как тебе, не нужно жить в такой тайге вдали от цивилизации. Та баба не смогла бы подарить тебе светлое будущее. – сказал этот мужчина с ноткой насмешкой, то ли раздражения, смотря на меня. Во мне закипела ярость и гнев как только я услышал слова. Я хотел врезать ему по лицу кулаком, но я прекрасно осознавал, что он взрослый, а я всего лишь то ребёнок. –Поэтому, с этого дня ты один из моих детишек! – произнёс он, на его высокомерном лице появилась ехидная ухмылка. Она меня раздразнила меня сильнее всего, но я держал язык за зубами. Я понимал, что если буду сопротивляться то станет хуже. По лбу покатилась капелька пота. Страх охватил меня, когда он потянулся за инструментами. Он щелкнул пальцами, в комнате появились люди в полностью белых костюмах, которые покрывали всё их тело и лицо. Поэтому увидеть кто был парень, а кто девушка я не мог. Я видел сумасшедшую улыбку этого психа. Как эти люди начали заправлять уколы. –Это будет быстро~ – промурлыкал сумасшедший учённый. –ААА ААА!..... – с моих уст сорвался крик. Было невероятно больно. Он вколол в меня огромный десятиграмовый шприц с красным наполнением, прямо в бедро. Всё было как в тумане. Я чувствовал сильную жгучую боль что охватила моё тело. Я задыхался от боли, не способный дышать. Я потерял сознание от шока. Но я помнил, я чувствувал эту боль причинённую мне.

***

Я разомкнул свои веки. В глаза ударил яркий свет лампы. Я лежал в игровой комнате. Я прощупал своё горло, на нём был ошейник. Что это ублюдок сделал со мной?... В голове начали проносится обрывки памяти, всего произошедшего со мной за всё это время. И вот это. Эта игровая комната. Дети беззободно играются друг с другом, смеются. Как они могут смеяться после такого. К голове поступила пылающая, жгучая боль. Чёрт.

***

От лица Итера: –Ч-что! Погодите! – не успел я оглянуться как Камисато Аято и генерал Сяо Ли исчезли из моего поля вида на всех скоростях, оставив меня одного. Что за... Что мне делать?... Шестерёнки быстро закрутились в голове, я пытался что то предпринять. Меня начали обстреливать все люди что были в этом помещении. Что бы не умереть, я покрыл свое тело магией света, что бы пули отскакивали от меня и не могли причинить боли, однако это не надолго, поэтому я должен действовать бед промедлений. Я ринулся к самому летающему флоту. Это лучшее что пришло мне в голову. Не успел я оглянуться как на меня напал сзади человек с двуручным мечом. Тренировки с генералом пошли мне на пользу. Я использовал свою врождённую магию света. Отталкивая его лучом света. –Агх! – тот издал стон. Он отлетел от меня достаточно далеко. Спасибо моему обширному запасу маны. –Как ты посмел... –заговорил другой из нападающих – Ловите его! Не подведём господина Камисато! – взревел охранник. На меня накинулись сразу четверо охранников. Все были вооружены дубинами и автоматами. Пули на меня не действовали, поэтому охранники решили бить в открытую. Я использовал лучи света и атаковал сразу всем охранникам в животы, однако мой запас маны начал говорить мне о том, что скоро будет исчерпан. Мне ещё нужно сохранить силы. В полной растерянности я пустил магию света в ноги для их укрепления и взмыл в воздух. Я взлетел высоко и чуть ли не потерял управление в воздухе как начал падать. С помощью магии я создал ступеньки из чистой маны отталкиваясь от них. Ветер обдувал моё лицо. Я чувствовал, если сейчас что то не предприму то переломаю все кости. В голову пришла идея! Я вложил всю магию в спину, я перевернулся спиной к полу, чтобы принять весь удар спиной. Моего укрепления должно быть достаточно. Я впечатался в пол. Генерал Сяо Ли был прав! Если вложить всю магию в одно место то можно избежать ранений. Чёрт! У меня не осталось магии! Какой же я глупый. Ладно, корабль не за горами. Я вбежал в кабину главного центра управления кораблём как увидел засаду... Группа охранников с значками, на которых была эмблема ранга «C». Они поджидали меня здесь. О Великий Барбатос... Не карай меня так сильно. ...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник