outpost love

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 709 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. бутылочка

Настройки
*тем временем на крыше* -ну что, шут, колись, на стороне кто то появился?- сказал с улыбкой торчер, делая очередной глоток из бутылки пива. -с чего ты это взял?- удивленно спросил клоуни. -вопросом на вопрос, интересно... прямо отвечай! -мне нравится фокси- необдуманно ответил циркач. мысли торчера: что..? ему нравится фокси..? что ж, это все таки его выбор. если ему нравится люди такого же пола как и он, я конечно же его приму, выбора у меня нет. -я... это не то... я не это хотел сказать!- пытался оправдаться клоуни. -все нормально. я понимаю. все хорошо, я тебя приму, ты же мой друг- с теплотой в голосе сказал огнеметчик. в эту паузу на крышу забегает зиззи. -ребята! че вы тут одни сидите? пошлите в бутылочку сыгранем!- на веселе прокричала зиззи. - о, да конечно!- в один голос сказали парни. торчер был уже достаточно пьян, чтобы грать в подобные игры. тем более, с дефицитом девушек. в комнате уже все собрались в кругу, в том числе пен и фокси. зиззи достала бутылку и положила на середину. *зебра закрутила бутылку* бутылка показала на догги и рашша. -воооу!- хором все закричали. -фух- выдохнул догги и быстро чмокнул рашша в губы. оба заметно покраснели. в этот момент торчер отвернулся, пытаясь скрыть отвращение. *теперь догги крутанул бутылочку* бутылка показала на торчера и банни. банни равнодушно повернулась к торчеру. огнеметчик уже потянулся к лицу банни, чтобы поцеловать пухлые губки крольчихи. *я быстро соскочил и схватил за руку торчера, и потащил его на улицу* я завернул в переулок, где недавно болтал с фокси. прижал своим телом торчера к стене. наши губы соприкоснулись. огнеметчик не отвечал на поцелуй, но вдруг он резко прижал меня к себе и развернулся, теперь прижатым оказался я. наши языки сплетались, углубляя сладкий и яростный поцелуй. он длился будто вечность. хотелось целоваться с ним всю свою жизнь. такой красивый, такой изумительный. его тело прижатое ко мне, его теплые руки под моей рубашкой, его мягкие губы, которые прямо здесь и сейчас так жадно меня целуют, все это будто не наяву. будто это все дивный сон. хотелось бы, чтобы он никогда не заканчивался... мысли: никогда бы не подумал, что сегодня стану целоваться в подворотне с торчером... огнеметчик отпрянул и хриплым голосом сказал: -пора возвращаться- и последний раз чмокнул меня в губы. -х-хорошо.. торчер направился к бару, где уже стоял клоуни. я не придал этому значения. клоуни достал из холодильника две бутылки с названием Russian Vodka, и нагло высасывал все спиртное из емкости. торчер с удивлением смотрел на цикрача. огнметчик последовал примеру клоуни. все вышли на улицу. я подошел к клоуни и спросил: -а что, игра уже закончилась? -так да, меньше сосаться надо!- подстебнул клоуни. я зашел за (уже как оказалось) пьяным огнеметчиком направились к выходу из города. все прощались друг с другом. -еще увидимся!- помахал я всем, и от лица торчера тоже. -пока!- хором ответили наши друзья. мы уже были на пол пути к аванпосту. торчер еле перебирал ногами, я закинул его руку через свою шею. -зачем же ты так напился?- задал я вопрос в пустоту, так как знал, что ответа не последует. -я-а-... н-не.. нпвался.. *ик* (я не напивался)- еле пробормотал пьянющий огнеметчик. мы уже зашли в аванпост. я уложил бухущего торчера в своей комнате, раздевать не стал. сегодня и так произошли довольно развратные вещи. *сел за стол* *открыл дневник* запись в дневнике: 20.11 сегодня мы с торчером первый раз поцеловались... *резко закрыл тетрадь* мысли: и почему я никогда не могу дописать начатое...
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник