Именно так появляются новые прозвища

G
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 388 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Солнечная зима

Настройки
Примечания:
Зимой в редко светит солнце, а если и светит то в самый неподходящий момент. Ещё утром была сильная метель, покрывшая крыши домов и дороги своим белым полотном. Но сейчас, спустя пару часов, светило солнце. Его нежные лучи падали на чистый снег, одновременно отблёскивая и освещая всё вокруг. Как жаль, что в такую прекрасную погоду ты не можешь выйти из школы, тебе приходится сидеть и ждать пока эти бесконечные страдания прекратятся. Тоже было и с нашими героями. Чуя и Дазай были хорошими, как всем казалось, друзьями. Но как мы знаем дружили они не особо, скорее вели свою тихую войну, хотя сказать по правде, что-то по типу дружбы в их отношениях виднелось. Было кое-что ещё, о чём знал только Накахара, ведь это было связано с ним. Парни любили проводить время вместе. Обедать, гулять, приходить и возвращаться из школы. Больше всего им нравилось вместе возвращаться домой. Чуя и Дазай жили по соседству, поэтому их пути совпадали, что нравилось обоим. В очередной раз, после этих скучных уроков парни наконец вышли на улицу и отправились домой. Солнце ещё светило, друзьям повезло застать тёплые лучи. Мягкий свет нужно падал на волосы рыжика, делая их ещё ярче и нежнее. Осаму не мог на них наглядется и ненароком погладил Чую, от чего тот немного удивился. - Э, Дазай, ты чего? -А, ничего, просто у тебя волосы такие мягкие. -Пф, конечно. Рекламы шампуня не желаешь?) -Я ещё не отошёл от твоей рекламы презиков. -Агх, не напоминай. Накахара заметно покраснел, вспомнив ту ситуацию. Дазай заметив это усмехнулся и продолжил идти за рыжиком. После этой ситуации Чуя залез в телефон и не выходил оттуда. В какой-то момент это надоело Осаму и он решил посмотреть, что же такого увлекательного в смартфоне. -Чууууууя Брюнет выхватил телефон из рук Накахары и и поднял его. -Дазай! Отдай! Рыжик усердно пытался достать свою вещь, но рост не позволил. Его красное лицо говорило о том, что в телефоне нечто личное, поняв это Дазай не стал медлить и посмотрел в телефон. -Эээ что?.. На экране Осаму увидел себя, а после целую папку со своими фотографиями, которые Дазай не публиковал. -Чиби, ты что сталкер?.. -Осаму! Я говорил отдать. У рыжика получилось забрать свой телефон, но эту ситуацию удалить не выйдет. Всю остальную дорогу парни шли молча, по разным сторонам дороги. После этого у Чуя появится новое прозвище, а Дазай будет всем хвастаться, что у него есть личный сталкер.
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)