Будь моим!

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 984 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.Искупление

Настройки
Примечания:
Дазай присел на край постели и посодил напол перед собой Чую. -чего ты от меня хочешь-сказал Чуя с вопросительным взглядом. -Чу?Ты серьёзно не понимаешь? -бл...нет блять,не понимаю!... -хех...- Дазай тихо просмеясь растягнул ширинку и достал свой член -Дазай...-сказал рыжик отдаляясь от шатена. -Ну куда же ты?-спросил Осаму ухмыляясь -От тебя подальше,долбаёб! -хех...ну зачем же?Ты же сам хотел "искупить свою вину"разве нет?-Говорил Дазай приближаясь к Чуе. -Ну не таким же образом!-сказал рыжий упераясь в стену -Ну ,а теперь что будешь делать?-сказал суицидник.Приблидевшись к лицу Накахары -Мгм...я... Рыжий не успел договорить как в его губы страстно выпились -Мх~.. Дазай...м~...Что ты творишь ?-Говорил рыжий одновременно целуясь . -Тебе что то ненравиться рыжик~? -я...мне...-рыжик слегка покраснел -хех...Тут и спрашивать не надо.У тебя всё на лице написано. -Заткнись... -ой ля ля ...Что это мы такие дерзкие?- с улыбкой говорил Осаму. -кст..Тебе же не понравилась моя идея как ты можешь искупить свою вину,да?Так вот...это идея получше) Дазай начал раздевать Чую -Стой...-сказал рыжик тревожным голосом. Дазай проигнорировал рыжего. -ДА ОСТАНОВИСЬ ЖЕ ТЫ! -Хех.. Будет совсем не больно, обещаю. -ГРЁБАННЫЙ СУИЦИДНИК! -Просто расслабься и наслаждайся.-проговорил Осаму расстягивая Чую. -Мх~... -Расслабься ~-сказал Суицидник резко войдя в Чую. -Ах~-громкий стон Чуи. -Ну чего же ?хм...лады ...буду понежнее.. Дазай вошёл глубже..
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)