Часть 3.Искупление
5 января 2023 г., 00:17
Примечания:
А вот и новая часть.
Дазай присел на край постели и посодил напол перед собой Чую.
-чего ты от меня хочешь-сказал Чуя с вопросительным взглядом.
-Чу?Ты серьёзно не понимаешь?
-бл...нет блять,не понимаю!...
-хех...- Дазай тихо просмеясь растягнул ширинку и достал свой член
-Дазай...-сказал рыжик отдаляясь от шатена.
-Ну куда же ты?-спросил Осаму ухмыляясь
-От тебя подальше,долбаёб!
-хех...ну зачем же?Ты же сам хотел "искупить свою вину"разве нет?-Говорил Дазай приближаясь к Чуе.
-Ну не таким же образом!-сказал рыжий упераясь в стену
-Ну ,а теперь что будешь делать?-сказал суицидник.Приблидевшись к лицу Накахары
-Мгм...я...
Рыжий не успел договорить как в его губы страстно выпились
-Мх~.. Дазай...м~...Что ты творишь ?-Говорил рыжий одновременно целуясь .
-Тебе что то ненравиться рыжик~?
-я...мне...-рыжик слегка покраснел
-хех...Тут и спрашивать не надо.У тебя всё на лице написано.
-Заткнись...
-ой ля ля ...Что это мы такие дерзкие?- с улыбкой говорил Осаму.
-кст..Тебе же не понравилась моя идея как ты можешь искупить свою вину,да?Так вот...это идея получше)
Дазай начал раздевать Чую
-Стой...-сказал рыжик тревожным голосом.
Дазай проигнорировал рыжего.
-ДА ОСТАНОВИСЬ ЖЕ ТЫ!
-Хех.. Будет совсем не больно, обещаю.
-ГРЁБАННЫЙ СУИЦИДНИК!
-Просто расслабься и наслаждайся.-проговорил Осаму расстягивая Чую.
-Мх~...
-Расслабься ~-сказал Суицидник резко войдя в Чую.
-Ах~-громкий стон Чуи.
-Ну чего же ?хм...лады ...буду понежнее..
Дазай вошёл глубже..
Примечания:
Простите что так долго.Были неотложные дела .И фантазия покинула меня.