Будь моей

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 494 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

5

Настройки
Осознание пришло не сразу, так как голова до сих пор жутко болела. Было ощущение что мне вбили несколько гвоздей в голову. Только сейчас до меня начало доходить, что я сижу на кровати Хайтани, и совсем не помню что было вчера, а вдруг я с ними?.. Боже, надеюсь это не так и я просто накручиваю себя. Ну вроде бы ничего не болит, да и выгляжу я нормально, поэтому все таки я придерживаюсь того, что это просто моя тупая фантазия. Я села на край кровати, пытаясь хоть что-то вспомнить со вчерашнего дня. Но из-за боли в голове ничего не получалось. Дверь в комнату приоткрылась, и в дверном проеме показалась уже знакомая голова с длинными косичками. — Уже проснулась значит. — Ран стоял в дверном проеме, оглядывая меня с ног до головы. — Таблетка и стакан с водой на тумбочке — Какая таблетка.. — я помассировала виски, чтобы хоть как то расслабиться. — Чтоб бошка не болела. — я что-то промямлила и снова упала спиной на мягкую кровать. — Мы вчера еле-еле тебя спать уложили, видимо тебе вообще пить нельзя. — парень усмехнулся Проглотив таблетку и запив это водой, я кажется начала вспоминать что было вчера. Помню как Юки.. Коко.. А, мы с Юки набухались, а потом ее забрал Коко этот. А потом вообще не помню. — Зачем вы привезли меня к себе? — я начинала постепенно приходить в сознание, уже не расплывается в глазах, да и голова уже не так сильно болит. — А ты думаешь оставить тебя, алкашку, в ресторане или где то на улице с мужиками было бы лучше? — да, все таки хорошо что они забрали меня. За это я благодарна. — Я не алкашка. — Да? Судя по вчерашнему вечеру, я бы так не сказал. — парень нагло ухмыльнулся. — Рааан, у тебя щас что-то подгорит! — раздался голос младшего с кухни. — Пошли на кухню, только одеться не забудь. — блять, они меня раздели что-ли? — Одежда лежит на тумбочке если что. — Затем парень покинул меня, оставив со своими мыслями. Одежда, конечно, больше чем я сама, но жаловаться я не могу. Они меня все таки забрали и помогли, так что с моей стороны будет грубо если я щас начну ругаться. Осмотрев себя в зеркале, хотелось смеяться во весь голос. Я выглядела буквально как мешок с картошкой: огромный свитшот, который мне почти по колени, и шорты, которые вот-вот свалятся с меня. На кухне приятно пахло чем-то вкусненьким, что прям манит за собой. Не знала что братья Хайтани умеют готовить, да еще и вкусно. Подача еды выглядит как в ресторане, не думаю что они так каждый день, но видно что готовить умеют, и очень даже хорошо. Сейчас они выглядят так по домашнему, что аж глаза чешутся. Видеть Хайтани в каких-то пижамках, или что это, в тапочках и с не расчесанными волосами максимально не привычно. Заметив меня, младший издал смешок. — Это что за мешок с картошкой? — я недовольно посмотрела на Риндо, а затем перевела взгляд на Рана. Тот тоже улыбался, сдерживая смех. — Ты че специально мне такую огромную одежду подсунул? — Чтоб ты знала, это самое маленькое что я нашел, еще меньше только обосраная детская одежда Риндо. Могу ее предложить) — парень поставил тарелки на стол. — Ой да иди нахуй, нашел что вспомнить. — младший демонстративно отвернулся, показывая свою обиду на брата. — Кстати, спасибо за таблетку. — я внимательно осмотрела тарелку, вдруг увижу где нибудь что-то похожее на яд. Но, слава богу, ничего подозрительного не нашла. Еда выглядела очень вкусной, и боюсь, что даже если бы нашла там яд, то все равно бы уплела за обе щеки. Два сэндвича с яичницей и чем то еще внутри, немного овощей и на отдельной тарелке несколько воздушных оладьев. Казалось будто я сижу в ресторане, а не у двух королей Роппонги. — Обалдеть, не знала что вы умеете так вкусно готовить! — я попробовала этот божественный сэндвич и поняла, что старший Хайтани готовит намного лучше меня. — Это я готовлю, а у Риндо руки из жопы растут. — парень усмехнулся, наблюдая за недовольной рожицей младшего. Кстати, я совсем забыла про Йоко, ведь я даже не знаю где она и что с ней щас. Вдруг этот Коко решил от нее избавиться, и выкинул в озеро? Или решил продать ее в рабство? Я достала телефон и начала писать подруге, надеясь что этот Коко все таки нормальный парень, и просто уложил ее спать. — Не переживай, твоя подружка спокойно спит у Хаджиме. — Ран достал телефон и показал фотографию спящей Йоко. У меня камень с души, теперь хоть знаю что с ней все хорошо. — Кстати, мы сейчас срочно уедем и отвезти тебя домой сможем только ближе к вечеру. — я от такого заявления чуть не подавилась, а нельзя было мне раньше сказать? Я бы хоть такси вызвала. — А почему я сама уехать не могу? Деньги на такси у меня есть. — Ран встал из-за стола и принес три кружки чая. Рассмотрев повнимательнее, я поняла что это «Анчан», чай, который меняет цвет при добавлении нескольких капель лимона. — Ты уверена что сможешь оплатить такси от сюда?) Обычные таксисты тут не ездят, в основном только бизнес класс. — пахнет пиздежом, но в целом я не против посидеть у Хайтани дома, но все равно дома комфортнее. — Ладно, посижу у вас.. — Ран улыбнулся. — Вот и славно. Хайтани ушли в другую комнату, оставив меня одну. Квартира у них конечно огромная, боюсь пока их не будет, я успею тут потеряться. Сама квартира в черно-белых оттенках, видно, что дизайном занимался профессиональный мастер. Пока я разглядывала кухню, даже не заметила что братья уже успели собраться и уйти, громко хлопнув дверью. Я решила пройтись по всей квартире, все таки не каждый день выпадает шанс побывать в такой огромной и роскошной квартире. Почему-то я даже не заметила что кухня совмещена с залом, в котором находится огромный диван и огромное панорамное окно. Только сейчас я заметила, что в квартире есть второй этаж, который я чуть позже пойду обследовать. Раз они никаких запретов мне не поставили, значит могу делать что хочу. Да и вообще, сами виноваты что оставили меня тут. Я даже забыла спросить на каком мы этаже находимся, ну судя по виду из окна, где-то на двадцать пятом может. Отсюда открывается вид на Роппонги, а люди отсюда как муравьи, что так спешат на работу, а кто-то в школу или университет. Если бы я тут жила, то каждый день бы смотрела в это окно. Следующая комната в которую я отправлюсь, как я поняла принадлежит Рану. Огромная двухспальная кровать, на которой я сегодня проснулась. Больше всего меня зацепил большой шкаф с подсветкой, сколько же одежды сюда можно уместить.. И довольно большое зеркало рядом с шкафом, какие же красивые фотографии в нем получатся, и самое классное что я в полный рост умещаюсь. Так же в комнате есть небольшой рабочий стол около этого огромного панорамного окна, на нем аккуратно разложены вещи, а еще маленькая рамка с фотографией на которой Риндо и Ран, это так мило, я щас расплачусь. Далее по списку - комната Риндо, которая находится прямо напротив комнаты старшего. Такая же огромная двухспальная кровать около панорамного окна, видимо Риндо любитель посмотреть в окна перед сном. Я заметила что тут много различных подсветок и ламп. Прямо рядом с кроватью лежит небольшой ковер, на котором лежат тапочки. Кстати, у Риндо с Раном одинаковые тапочки, с ушами зайца. На рабочем столе Риндо точно такая же фотография как и Рана, ноутбук и горшок с каким то растением, а так же много бумаг и всяких письменных принадлежностей. Такс, ну теперь поднимемся на второй этаж. Прямо после лестницы идет так скажем, небольшой балкончик. Тут лежат разные пуфики, мягкие игрушки и подушки, предполагаю что тут братья смотрят фильмы или следят за своим районом. Далее небольшой коридорчик, и две комнаты. Сначала посмотрю что находится в ванной. Как я поняла, эта комната делится на еще две комнаты. То есть комната с ванной и комната с туалетом. Я конечно понимаю что Хайтани не карлики и ванная нужна соответствующая, но чтоб настолько огромная.. Мне кажется я тут могу спокойно утопиться. На стене со стороны ванной есть такие углубления, типо полок, на которых находится большое количество шампуней и всяких разных средств для волос, думаю даже у меня столько нет. Ну хотя, чтобы следить за такой шевелюрой как у Рана, то думаю столько шампуней и бальзамов ему вполне хватает. На стене висит батарея, а напротив ванной черная, матовая раковина, над которой находится зеркало с подсветкой. Ну и конечно ковер перед ванной. Следующая комната оказалась гардеробом, но подробнее рассмотреть ее я не успела, потому что кто-то открывал входную дверь. Я подумала что это братья Хайтани вернулись, хотя вроде они должны вернуться позже.. Ну вдруг смогли пораньше закончить, в целом мне все равно, хочется домой попасть. Спустившись на первый этаж, передо мной стояли вовсе не братья Хайтани, а какой то розоволосый парень с шрамами на уголках губ. Они меня не испугали, больше меня пугало то что я даже не знаю кто он и что от меня хочет. — Ты кто? — парень вопросительно посмотрел на меня. — У меня к тебе такой же вопрос. — Как шлюха не выглядишь, да и Хайтани обычно не оставляют шлюх у себя надолго. — С чего ты взял что я шлюха? — такое заявление было довольно обидным, я не одеваюсь развратно, чтобы можно было подумать что я проститутка какая-то. — Ну а кто еще? Не помню чтобы они занимались благотворительностью и приводили в дом кого попало. — парень уселся на диван, раскинув руки в стороны. — Я их знакомая. Теперь ответь на мой вопрос. — я облокотилась об стену, внимательно слушая парня. — Коллега по работе. А куда они уехали то? — так спрашивает, будто перед ним гадалка. — Я откуда знаю, они сказали мне сидеть тут и ждать их. — И все равно я не понимаю почему они тебя домой притащили, а порой даже меня не пускают. — парень встал с дивана и начал искать что-то в холодильнике, а затем в кухонных шкафах. — М, кстати, может представишься хоть? А то мне кажется что я тебя где-то видел. — обалдеть, ощущение будто это я к нему в квартиру завалилась и начала искать что-то в холодильнике. Я думала что наглее Йоко никого не существует, но видимо он ее обогнал. — Хоши Тагаши, а ты? — парень резко перестал копать в шкафах и посмотрел на меня, о чем то задумавшись. — А точно.. Как я забыл то.. Ой, я Санзу Харучие. — меня смутила его фраза «как я забыл то». — Всмысле? Откуда ты меня знаешь? — парень отмахнулся. — Ну уж нет, расскажи! — Да что тебе рассказать то, просто мысли вслух, забей. — парень наконец нашел какие то печенья и сел за стол. Ну ничего, я еще добьюсь от него ответа, если не сегодня, то потом. Минут пять мы сидели в полной тишине, точнее я молча, а Санзу что-то писал в телефоне и ворчал себе под нос. — А зачем ты приехал? — По делу. Ран мне кое что должен. — ответил парень, даже не отвлекаясь от телефона. — Ясно.. … Послышался звук ключей в замке, я надеюсь это приехали Хайтани, а не еще кто-то «по работе». И я не ошиблась, в дверном проходе показались два парня. — А ты что тут делаешь и как сюда попал? — Риндо непонимающе посмотрел на розоволосого. Санзу на это достал ключи из кармана и с улыбкой потряс их в руках. Ран жестом позвал Санзу за собой и они куда-то удалились. Риндо внимательно осмотрел меня, от такого серьезного взгляда мне аж не по себе стало. Через несколько минут эти двое вернулись, только Санзу сразу же ушел из квартиры, а Ран подошел ко мне. — Теперь я могу тебя отвезти. — я встала с дивана и пошла за ним, почему то сейчас он как будто бы на что-то злится. Слишком уж спокойный и серьезный. Если Риндо в принципе всегда с таким выражением лица, то Ран точно нет. Мы вышли на парковку. Странно, но вокруг стояло несколько такси, причем не бизнес класса как говорил Ран. Парень сел на водительское сидение, посадив меня на переднее пассажирское как и положенно. В нос ударил приятный аромат дорогого, но уже знакомого парфюма. Я обожаю смотреть на закаты и рассветы. Мне кажется что в этом есть что-то необычное. Небесный художник разукрашивает небесное полотно в разные краски, давая людям насладиться его творчеством. Сегодня мне повезло, и можно посмотреть закат прямо из машины, под расслабляющую музыку. Ран водит довольно спокойно, без резких движений. Почему-то я ожидала что мы будем гнать, рассекая улицы, но оказалось что это не так. — Красиво, правда? — закат поднимает мне настроение, поэтому я решила разбавить эту молчаливую атмосферу. — Самый обычный закат, что в нем такого. — Мне кажется что это очень красиво, как будто искусство небесного художника. — мы остановились на светофоре. Парень усмехнувшись посмотрел на меня, но мне было не до этого, я подробнее разглядывала рисунки на небе. Всю остальную дорогу мы сидели молча, закат сменился темнотой и больше нечего было разглядывать. Только темное ночное небо и звезды. Вскоре мы приехали. Машина остановилась, но я не спешила выходить. Ран в освещении фонарей и луны выглядел неописуемо красиво, так и хочется его сфоткать. Его руки на руле это просто нечто. Довольно бледная кожа и длинные пальцы, но сама рука сильная. Кажется, будто передо мной сидит модель. Я даже не заметила что он непонимающе смотрит на меня. — Красивый?) — даже в такой классной атмосфере смог все испортить своей шуткой. — Нет, просто фонари очень красиво освещают, вот и засмотрелась. — я вышла из машины и направилась к подъезду, странно, но в нашей квартире свет еще не горит, хотя Йоко уже давно должна была вернуться. Зайдя в квартиру, Йоко я не обнаружила. Есть вероятность что она осталась у Коко, надо позвонить ей. — Йоко, ответь пожалуйста!! — первый, второй, пятый звонок, но ни на один она не ответила. — Какая же я дура, после той фотографии что показал мне Ран я подумала что она в безопасности и с ней все хорошо.. — на глазах начали появляться слезы. Неизвестность пугает еще больше. Я не знаю где она сейчас, все ли с ней в порядке и вообще жива ли она.. — Стоп.. Коко пришел с Хайтани, сказав что это его друзья, значит он тоже связан с криминалом.. Как я сразу не поняла! — я скатилась по стенке вниз и заплакала себе в колени. — Йоко, лишь бы с тобой все было в порядке…
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)