Часть 2
29 ноября 2022 г., 17:12
Через минуту приехал лифт и из него вышла Кристина.
-О, привет кисунь, выглядишь пиздато- Крис подошла ко мне и чмокнула меня в щеку
-Привет, спасибо- на мне были чёрные джинсовые шорты, чёрная майка с рисунком из аниме заправленная в шорты, белые кеды и это всё даполняла тёмно-бардовая помада на губах.
- Мне кажется или твои волосы, то есть оттенок фиолетового стал темнее?- у меня были длинные тёмные волосы но они отдавали фиолетовым оттенком вот только у Карины он был чуть светлее
-Тебе кажется- отмахнулась я
-Лан, меня тут за алкоголем послали не хочешь со мной?-
-Ну пошли- согласилась я, ведь лучше изучать моих новых подружек по очереди мы шли и разговаривали, а точнее Крис рассказывала разные смешные истории а я шла, слушала и смеялась. Мы дошли до магазина и сразу пошли к разделу с алкоголем взяв пару бутылок водки, вина, и ещё чего то, и пошли на кассу, после отправились домой к Мишель.
-Крис-
-Мммм...-
-Там много людей-
-На удивление нет, наша компашка, Лиза, Рони, Мишель, Кира, Я и Виолетта-
-Ясненько- *это хорошо, так стоп, она сказала на <удивление>? Ну нет, я к этим не хочу идти, а обычно их много там* всю дорогу мы с Крис молчали.
-Мы пришли- прокричала Крис заходя в квартиру
-Мы?- крикнул женский прокуренный
-Я по дороге встретила Кари- также прокричала Крис. Мы разбились и пошли туда откуда кричала нам девушка
-Привет-
-Ого, все это видят, Кари пришла на тусу трезвой- прокомментировала Мишель
-Рил, что же на вас нашло?- спросила Рони
-Я что по вашему алкашка?-
-Да- ответили все хором
-Ясно, но пить я сегодня точно не буду-
-Ну это ты пока так говоришь, скоро должна подойти вилка- сказала Кира и тудже услышали как входная дверь открылась и через несколько секунд в проходе появилась девушка с тату на лице, она подошла ко мне и поцеловала, отстранили она обняла меня
-Я очень соскучилась по тебе- я обняла её в ответ положив подбородок, от неё пахло вишнёвыми сигаретами
-Вы ещё долго обниматься будете?- спросила Ронни
-Да- ответила Виолетта
-Может всё же присядете?- вилка отстранилась, взяла меня за руку и потянула к дивану, она села на него и посадила меня на свои колени и продолжила обнимать. А Кира в это время забрала у Крис те самые пакеты из магазина. Достав алкоголь начала всем разливать. Всё взяли по стакану и мне с вилкой протянула стаканы но я отказалась
-Ты не будешь?- спросила у меня вилка
-Не, не буду-
-Ну тогда я тоже не буду- девочки переглянулись и вопросительно на нас посмотрели
-А чё вы на нам смотрите, вот Лиза тоже не пьёт-
-Сравнила блять, Лиза никогда не пьёт, а вы две алкашки-
-Мы просто не хотим бухать. Может что нибудь посмотрим?- предложила я
-Го- все сели на диван и начали выбирать фильм. Через несколько минут все сидели и смотрели какой-то ужастик. Со временем я захотела спать и глянула на часы, было 23:40
-Я наверное пойду-
-Эй, куда? Фильм ещё не закончился-
-Я кота забыла покормить- у Карины была кот
-А, ну если так, то иди- говорила Кира
-Я с тобой- сказала вилка и встала вместе со мной
-Ну блин, ладно пока девочки- Мишель встала и обняла нас
-Да, очень жаль что вы уходите- это сказала Лиза и тоже решила встать чтобы нас обнять вместе с Рони,
-Пока девки-
-Ага пока- сказали уже пьяные Крис и Кара. Мы вышли в прихожую обулись и вышли из квартиры
-К тебе или ко мне?- спросила с ухмылкой вилка
-У меня дома сидит голодный кот. Так что предлагаю ты к себе я к себе-
-Эй, та не честно, поехали к тебе-
-Ладно- я не хотела с ней ехать домой ведь мне нужно было заехать к себе и забрать байк. Мы вызвали такси и поехали домой. Зайдя в квартиру мы не успели разбиться как на меня накинулись Виолетта с поцелуями прижимая меня к стене, я еле как отстранилась
-Ви что ты делаешь?-
-Ви? Ты меня ещё ни разу так не называла, прикольно звучит- Виолетта снова накинулись на меня, но я не дала себя поцеловать -Не стой из себя дурачку, я хочу тебя- она снова попыталась меня пыталась меня поцеловать, но я не дала
-Я сейчас не готова, давай в другой раз- вилка ударила кулаком об стену рядом с моим лицом, посмотрев мне в глаза она увидела страх и обняла меня
-Хорошо, ну хотя бы просто поцелуй меня- с умоляющими глазами попросила и потянулась своими губами ко мне, я не стала её отталкивать, это был нежный поцелуй. Я почувствовала странные ощущения в низу живота, но отстраняться не хотелось, но нам пришлось, мы услышали жалобное мяуканье кота
-Иду иду Фаня- так звали кота. Я отошла от вилки разбулась и пошла на кухню сыпотя коту корм, вилка тоже разулась и пошла в гостиную. Насыпав корм я пошла к вилке лежащей на диване, подойдя ближе я увидела что она грустная, я улеглась ей на грудь и заглянула в её телефон, она скемто переписывалась, прочитав переписку я поняла что она договаривались с клиентом когда ему лучше будет подойти что бы сделать тату и во сколько это обойдётся. Договорившись она положила телефон и обняла меня и включила на телеке какой-то фильм. Через некоторое время я поняла что начинаю засыпать
- Ви, пошли в спальню-
-Ты передумала?- с улыбкой спросила вилка
-Я спать хочу-
-А, ясно, пошли- с этими словами улыбка пропала. Вилка выключила телек и мы пошли в спальню, переоделись, я сходила проверила дверь, умылась, и мы улеглись в обнимку спать.
Примечания:
Как вам?