Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Через минуту приехал лифт и из него вышла Кристина. -О, привет кисунь, выглядишь пиздато- Крис подошла ко мне и чмокнула меня в щеку -Привет, спасибо- на мне были чёрные джинсовые шорты, чёрная майка с рисунком из аниме заправленная в шорты, белые кеды и это всё даполняла тёмно-бардовая помада на губах. - Мне кажется или твои волосы, то есть оттенок фиолетового стал темнее?- у меня были длинные тёмные волосы но они отдавали фиолетовым оттенком вот только у Карины он был чуть светлее -Тебе кажется- отмахнулась я -Лан, меня тут за алкоголем послали не хочешь со мной?- -Ну пошли- согласилась я, ведь лучше изучать моих новых подружек по очереди мы шли и разговаривали, а точнее Крис рассказывала разные смешные истории а я шла, слушала и смеялась. Мы дошли до магазина и сразу пошли к разделу с алкоголем взяв пару бутылок водки, вина, и ещё чего то, и пошли на кассу, после отправились домой к Мишель. -Крис- -Мммм...- -Там много людей- -На удивление нет, наша компашка, Лиза, Рони, Мишель, Кира, Я и Виолетта- -Ясненько- *это хорошо, так стоп, она сказала на <удивление>? Ну нет, я к этим не хочу идти, а обычно их много там* всю дорогу мы с Крис молчали. -Мы пришли- прокричала Крис заходя в квартиру -Мы?- крикнул женский прокуренный -Я по дороге встретила Кари- также прокричала Крис. Мы разбились и пошли туда откуда кричала нам девушка -Привет- -Ого, все это видят, Кари пришла на тусу трезвой- прокомментировала Мишель -Рил, что же на вас нашло?- спросила Рони -Я что по вашему алкашка?- -Да- ответили все хором -Ясно, но пить я сегодня точно не буду- -Ну это ты пока так говоришь, скоро должна подойти вилка- сказала Кира и тудже услышали как входная дверь открылась и через несколько секунд в проходе появилась девушка с тату на лице, она подошла ко мне и поцеловала, отстранили она обняла меня -Я очень соскучилась по тебе- я обняла её в ответ положив подбородок, от неё пахло вишнёвыми сигаретами -Вы ещё долго обниматься будете?- спросила Ронни -Да- ответила Виолетта -Может всё же присядете?- вилка отстранилась, взяла меня за руку и потянула к дивану, она села на него и посадила меня на свои колени и продолжила обнимать. А Кира в это время забрала у Крис те самые пакеты из магазина. Достав алкоголь начала всем разливать. Всё взяли по стакану и мне с вилкой протянула стаканы но я отказалась -Ты не будешь?- спросила у меня вилка -Не, не буду- -Ну тогда я тоже не буду- девочки переглянулись и вопросительно на нас посмотрели -А чё вы на нам смотрите, вот Лиза тоже не пьёт- -Сравнила блять, Лиза никогда не пьёт, а вы две алкашки- -Мы просто не хотим бухать. Может что нибудь посмотрим?- предложила я -Го- все сели на диван и начали выбирать фильм. Через несколько минут все сидели и смотрели какой-то ужастик. Со временем я захотела спать и глянула на часы, было 23:40 -Я наверное пойду- -Эй, куда? Фильм ещё не закончился- -Я кота забыла покормить- у Карины была кот -А, ну если так, то иди- говорила Кира -Я с тобой- сказала вилка и встала вместе со мной -Ну блин, ладно пока девочки- Мишель встала и обняла нас -Да, очень жаль что вы уходите- это сказала Лиза и тоже решила встать чтобы нас обнять вместе с Рони, -Пока девки- -Ага пока- сказали уже пьяные Крис и Кара. Мы вышли в прихожую обулись и вышли из квартиры -К тебе или ко мне?- спросила с ухмылкой вилка -У меня дома сидит голодный кот. Так что предлагаю ты к себе я к себе- -Эй, та не честно, поехали к тебе- -Ладно- я не хотела с ней ехать домой ведь мне нужно было заехать к себе и забрать байк. Мы вызвали такси и поехали домой. Зайдя в квартиру мы не успели разбиться как на меня накинулись Виолетта с поцелуями прижимая меня к стене, я еле как отстранилась -Ви что ты делаешь?- -Ви? Ты меня ещё ни разу так не называла, прикольно звучит- Виолетта снова накинулись на меня, но я не дала себя поцеловать -Не стой из себя дурачку, я хочу тебя- она снова попыталась меня пыталась меня поцеловать, но я не дала -Я сейчас не готова, давай в другой раз- вилка ударила кулаком об стену рядом с моим лицом, посмотрев мне в глаза она увидела страх и обняла меня -Хорошо, ну хотя бы просто поцелуй меня- с умоляющими глазами попросила и потянулась своими губами ко мне, я не стала её отталкивать, это был нежный поцелуй. Я почувствовала странные ощущения в низу живота, но отстраняться не хотелось, но нам пришлось, мы услышали жалобное мяуканье кота -Иду иду Фаня- так звали кота. Я отошла от вилки разбулась и пошла на кухню сыпотя коту корм, вилка тоже разулась и пошла в гостиную. Насыпав корм я пошла к вилке лежащей на диване, подойдя ближе я увидела что она грустная, я улеглась ей на грудь и заглянула в её телефон, она скемто переписывалась, прочитав переписку я поняла что она договаривались с клиентом когда ему лучше будет подойти что бы сделать тату и во сколько это обойдётся. Договорившись она положила телефон и обняла меня и включила на телеке какой-то фильм. Через некоторое время я поняла что начинаю засыпать - Ви, пошли в спальню- -Ты передумала?- с улыбкой спросила вилка -Я спать хочу- -А, ясно, пошли- с этими словами улыбка пропала. Вилка выключила телек и мы пошли в спальню, переоделись, я сходила проверила дверь, умылась, и мы улеглись в обнимку спать.
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник