Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы сестрой родились 2 апреля 2000 года. Наша жизнь была прекрасная. Мы получали всё что хотели. Но когда нам исполнилось 5, наши родители развелись. Мама забрала Карину, ну а меня папа. Мы жили с ним счастлива, он учил меня всему, готовить, стирать, убирать. В семь лет я пошла в школу. А папа нашел себе девушку .Это было весёлое время. Они помогали мне с домашней работой, а потом мы шли гулять. Но когда мне исполнилось 10 лет Настя девушка папы ушла от нас. А папа начал пить, очень много. А я же стала его домработницей. Он приводил разных девушек домой и прямо на моих глазах трахал их. Но когда мне исполнилось 14 всё изменилось, и стало куда хуже. В тот вечер я стояла у почты и готовила ужин, папа как обычно завалился домой пьяный, я не прикола к этому никакого значения и продолжила что то мешать в кастрюле. Он подошёл со спины и положил свои руки мне на талию, я выключила газ и повернулась -Что то случилось пап? — прозвучал мой детский наивный голосок -Ты у меня такая красивая- -Спасибо пап- я улыбнулась. А его руки всё ещё лежали на моей талии -Знаешь папе сейчас очень плохо, зделаешь папе приятно? — с ухмылкой произнёс он -Да, конечно, что мне нужно зделать? — он взяла меня за руку и повёл в спальню. Как можно догадаться он меня изнасиловал. Тот вечер я не забуду никогда. И ладно если бы это было один раз, но нет, это было на протяжении двух лет. В 16 я закончила 9 классов и уехала в другой город учиться там я познакомилась с самым лучшим человеком на земле, с Костьей. Мы были подругами, пусть и не знали ничего о друг друге. Но по пьяне мы всё друг другу рассказали и как назло алкоголь не стерео нам память и мы всё помнили. Выучилась я на кондитера, и в даный момент у меня своя кафешка. Там же я встретила сестру. В 21 мама умерла и Карине было очень тяжело, но для меня это был незнакомый человек, я поддерживала Карину но она всё же спилась и начала употреблять наркотики и на какое-то время я с ней перестала общаться. И сестра объявилась за месяц до того как скинула свою личную жизнь на меня. Папа пытался со мной связаться, но у него не получилось, я сменила номер, и сейчас я не знаю где он и как он, и не хочу знать. -Да она просто головой долбанулась, нет ну серьёзно, такой херни мне наплела, а я ведь почти поверила, надо позвонить Костье, пусть тоже поржот- идя говорила я. Набрав подругу я ей всё рассказала -Нет ну это пиздец- смеясь говорила -ну как то она права, твоя сестра эгоистка, так она ещё и уехала в какую-то пизду, следовательно Виолетта это её запасной вариант. А то что она начала говорить о твоём прошлом это как-то жутко, от куда она знает? — -Скорее всего Карина по пьяне наплела- говорила я уже выходя с аптеки -Слушай, а может ко мне? — -Не знаю, у меня дома сидит Виолетта- -Ну тогда, когда она уйдёт приходи ко мне- -А если она уйдёт только завтра? — -Я всегда тебе рада. Кстати, а кем ты работать будешь? — -Не знаю, надо созвониться с Кариной, точно спасибо что напомнила- -Ну тогда пока- Костья положила трубку, а я сразу же начала звонить сестре -Да? — ответила мне сестра -Что нащёт работы, со своей я увольняться не собираюсь- -Ну тогда увольняйся с моей, всё же официантом мало платят. Ты лучше расскажи как там вилка поживает- -Она…- я тут же вспомнила утренний инцидент -прекрасно, вчера трахнуть меня пыталась- -Вот и зря отказалась, её язык…- -Эй сбавь обороты, я сегодня соседку встретила и она мне дохуя какой-то хуйни наплела- -Старая? — -Да- -Мы с этой ведьмой около двух лет ругаемся- -А почему с ведьмой? — -А, так она гадалка, будущее видит, к ней весь дом за советами ходит, но ей верить я не советую- -Я и не собиралась. Лан давай, пока- -Пока- пока я разговаривала с сестрой я успела подняться на свой этаж. Зайдя в квартиру было тихо. Я разулась и пошла в зал, там спала Виолетта вместе с котом. Я пошла в комнату переодеваться, потом достала мазь и пошла к вилке. Подойдя я аккуратно нанесла мазь на ожог. Виолетта зажмурилась и открыла глаза -Прости больно? — -Нет, холодное, вот и проснулась- она села, а я растерев мазь по руке собралась идти мыть руки но вилка взяла меня за руку протянула на себя, я же упала на её колени. Она вцепилась в мои губы а я сама того не поняла как ответила на поцелуй *да что это за странное чувство в внизу живота* Виолетта отстранилась --О чём ты думаешь? Сосредоточься на мне- она собиралась меня повалить на кровать но -Ви, у меня грязные руки, и мне ещё готовить, может в другой раз? — -Да чё ты ломаешься? Что я не так сделал скажи я исправлю ну или по крайней мере извинюсь- -Ты ничего, я просто не хочу- -Не ври, ты никогда не отказывалась от секса. Подожди, у тебя любовница появилась? — -Чё ты за хуйню несёшь? Какая любовница? — -Ну тогда почему? — вилка смотрела на меня умаляющими глазами -Я очень сильно тебя люблю- прижимаясь ко мне сказала она -Я тебя тоже, очень, но пойми в наших отношениях есть вещи и поважнее секса- -Ну и ладно, маленький обиделся- Виолетта надула щёки и из-за этого очень мило выглядела -Пхаха, люблю тебя- я поцеловала её в нас и встала с её колен и собиралась пойти на кухню -Точно забыла спросить, я то ты на обед будешь? — -Я не хочу есть- -Ну это не дело, спрошу ещё раз, что тебе приготовить? — -Говоришь так будто готовить умеешь- -А вот и умею- -Ах так, ну тогда свари мне борщ- с усмешкой сказала Виолетта -Окей, вот так бы и сразу- я ушла на кухню оставив Виолетту в шоковом состоянии. Через примерно 1,5 часа суп был готов, я налила в тарелку чтобы он быстрее остыл, и заглянула в гостиную чтобы позвать Виолетту -Борщ готов, стоит на столе и тебя ждёт- она вскочила и поцеловав меня быстро забежал на кухню -Аккуратно он горячий- -Ага- она кинула туда сметаны и стала быстро есть борщ. Она съела две тарелки и попросила ещё -А ты не лопнешь деточка? — -Нет, лей ещё- -Тебя дома что, дома не кормят? — говорила я наливая третью тарелку -Некому- -Бедняжка- сказав это я поставила перед ней тарелку -Ну раз тебе меня жаль, то может седимся? — -Я подумаю- через несколько минут она доела и пошла собираться на часах было час дня, а это означает что ей пора ехать в салон к клиенту -Ты где ночевать будешь? — -Думаю к себе поеду, а что? — -Просто спросила- она ушла захватив с собой пачку сигарет которые я ей купила. Я же взяла свой телефон и набрала Кастье -Да? — -Я приеду примерно через час- -Жду- не видя девушку можно было понять что она улыбается. Я положила трубку и пошла собираться
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)