Часть 4
7 декабря 2022 г., 23:10
Мы сестрой родились 2 апреля 2000 года. Наша жизнь была прекрасная. Мы получали всё что хотели. Но когда нам исполнилось 5, наши родители развелись. Мама забрала Карину, ну а меня папа. Мы жили с ним счастлива, он учил меня всему, готовить, стирать, убирать. В семь лет я пошла в школу. А папа нашел себе девушку .Это было весёлое время. Они помогали мне с домашней работой, а потом мы шли гулять. Но когда мне исполнилось 10 лет Настя девушка папы ушла от нас. А папа начал пить, очень много. А я же стала его домработницей. Он приводил разных девушек домой и прямо на моих глазах трахал их. Но когда мне исполнилось 14 всё изменилось, и стало куда хуже. В тот вечер я стояла у почты и готовила ужин, папа как обычно завалился домой пьяный, я не прикола к этому никакого значения и продолжила что то мешать в кастрюле. Он подошёл со спины и положил свои руки мне на талию, я выключила газ и повернулась
-Что то случилось пап? — прозвучал мой детский наивный голосок
-Ты у меня такая красивая-
-Спасибо пап- я улыбнулась. А его руки всё ещё лежали на моей талии
-Знаешь папе сейчас очень плохо, зделаешь папе приятно? — с ухмылкой произнёс он
-Да, конечно, что мне нужно зделать? — он взяла меня за руку и повёл в спальню. Как можно догадаться он меня изнасиловал. Тот вечер я не забуду никогда. И ладно если бы это было один раз, но нет, это было на протяжении двух лет. В 16 я закончила 9 классов и уехала в другой город учиться там я познакомилась с самым лучшим человеком на земле, с Костьей. Мы были подругами, пусть и не знали ничего о друг друге. Но по пьяне мы всё друг другу рассказали и как назло алкоголь не стерео нам память и мы всё помнили. Выучилась я на кондитера, и в даный момент у меня своя кафешка. Там же я встретила сестру. В 21 мама умерла и Карине было очень тяжело, но для меня это был незнакомый человек, я поддерживала Карину но она всё же спилась и начала употреблять наркотики и на какое-то время я с ней перестала общаться. И сестра объявилась за месяц до того как скинула свою личную жизнь на меня. Папа пытался со мной связаться, но у него не получилось, я сменила номер, и сейчас я не знаю где он и как он, и не хочу знать.
-Да она просто головой долбанулась, нет ну серьёзно, такой херни мне наплела, а я ведь почти поверила, надо позвонить Костье, пусть тоже поржот- идя говорила я. Набрав подругу я ей всё рассказала
-Нет ну это пиздец- смеясь говорила -ну как то она права, твоя сестра эгоистка, так она ещё и уехала в какую-то пизду, следовательно Виолетта это её запасной вариант. А то что она начала говорить о твоём прошлом это как-то жутко, от куда она знает? —
-Скорее всего Карина по пьяне наплела- говорила я уже выходя с аптеки
-Слушай, а может ко мне? —
-Не знаю, у меня дома сидит Виолетта-
-Ну тогда, когда она уйдёт приходи ко мне-
-А если она уйдёт только завтра? —
-Я всегда тебе рада. Кстати, а кем ты работать будешь? —
-Не знаю, надо созвониться с Кариной, точно спасибо что напомнила-
-Ну тогда пока- Костья положила трубку, а я сразу же начала звонить сестре
-Да? — ответила мне сестра
-Что нащёт работы, со своей я увольняться не собираюсь-
-Ну тогда увольняйся с моей, всё же официантом мало платят. Ты лучше расскажи как там вилка поживает-
-Она…- я тут же вспомнила утренний инцидент -прекрасно, вчера трахнуть меня пыталась-
-Вот и зря отказалась, её язык…-
-Эй сбавь обороты, я сегодня соседку встретила и она мне дохуя какой-то хуйни наплела-
-Старая? —
-Да-
-Мы с этой ведьмой около двух лет ругаемся-
-А почему с ведьмой? —
-А, так она гадалка, будущее видит, к ней весь дом за советами ходит, но ей верить я не советую-
-Я и не собиралась. Лан давай, пока-
-Пока- пока я разговаривала с сестрой я успела подняться на свой этаж. Зайдя в квартиру было тихо. Я разулась и пошла в зал, там спала Виолетта вместе с котом. Я пошла в комнату переодеваться, потом достала мазь и пошла к вилке. Подойдя я аккуратно нанесла мазь на ожог. Виолетта зажмурилась и открыла глаза
-Прости больно? —
-Нет, холодное, вот и проснулась- она села, а я растерев мазь по руке собралась идти мыть руки но вилка взяла меня за руку протянула на себя, я же упала на её колени. Она вцепилась в мои губы а я сама того не поняла как ответила на поцелуй *да что это за странное чувство в внизу живота* Виолетта отстранилась
--О чём ты думаешь? Сосредоточься на мне- она собиралась меня повалить на кровать но
-Ви, у меня грязные руки, и мне ещё готовить, может в другой раз? —
-Да чё ты ломаешься? Что я не так сделал скажи я исправлю ну или по крайней мере извинюсь-
-Ты ничего, я просто не хочу-
-Не ври, ты никогда не отказывалась от секса. Подожди, у тебя любовница появилась? —
-Чё ты за хуйню несёшь? Какая любовница? —
-Ну тогда почему? — вилка смотрела на меня умаляющими глазами -Я очень сильно тебя люблю- прижимаясь ко мне сказала она
-Я тебя тоже, очень, но пойми в наших отношениях есть вещи и поважнее секса-
-Ну и ладно, маленький обиделся- Виолетта надула щёки и из-за этого очень мило выглядела
-Пхаха, люблю тебя- я поцеловала её в нас и встала с её колен и собиралась пойти на кухню -Точно забыла спросить, я то ты на обед будешь? —
-Я не хочу есть-
-Ну это не дело, спрошу ещё раз, что тебе приготовить? —
-Говоришь так будто готовить умеешь-
-А вот и умею-
-Ах так, ну тогда свари мне борщ- с усмешкой сказала Виолетта
-Окей, вот так бы и сразу- я ушла на кухню оставив Виолетту в шоковом состоянии. Через примерно 1,5 часа суп был готов, я налила в тарелку чтобы он быстрее остыл, и заглянула в гостиную чтобы позвать Виолетту
-Борщ готов, стоит на столе и тебя ждёт- она вскочила и поцеловав меня быстро забежал на кухню -Аккуратно он горячий-
-Ага- она кинула туда сметаны и стала быстро есть борщ. Она съела две тарелки и попросила ещё
-А ты не лопнешь деточка? —
-Нет, лей ещё-
-Тебя дома что, дома не кормят? — говорила я наливая третью тарелку
-Некому-
-Бедняжка- сказав это я поставила перед ней тарелку
-Ну раз тебе меня жаль, то может седимся? —
-Я подумаю- через несколько минут она доела и пошла собираться на часах было час дня, а это означает что ей пора ехать в салон к клиенту
-Ты где ночевать будешь? —
-Думаю к себе поеду, а что? —
-Просто спросила- она ушла захватив с собой пачку сигарет которые я ей купила. Я же взяла свой телефон и набрала Кастье
-Да? —
-Я приеду примерно через час-
-Жду- не видя девушку можно было понять что она улыбается. Я положила трубку и пошла собираться
Примечания:
Помогите придумать и фамилию, а то чё-то у меня не получается😅