Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Во время пути я заснула а проснулась уже в кровати. Рядом со мной никого не было *где я блять* оглядевшись до меня дошло что скорее всего это квартира Виолетты. Я встала с кровати на мне была длинная футболка. Я собиралась выйти из комнаты и вдруг услышала грохот с другой комнаты, я вышла и поспешила на звук, там стояла длинноволосая девушка -Ой прости, я тебя разбудила?- она была знакома мне, но я не могла понять кто это -Нет- -Ну тогда хорошо, а теперь давая Корнелия садись за стол и рассказывай что тут происходит- меня одолел ступор, я не понимала кто она и откуда она знает моё имя -Ну вот чё ты стала? Подожди, ты чё, не узнала меня?- -Понятия не имею кто ты- -Ты серьёзно? Подругу не узнаёшь, я Даша Каплан- -Точно, Даша, блять ты пиздец как поменялась- я подбежала к ней и обняла -Прости что не приехала на свадьбу- садясь за стол произнесла я --Ничего, всё равно мы развелись- -Почему?- -Он ушёл к моей подруге- -Трэш, ну ты не расстраивайся- --Проехали, давай рассказывай что за хуйня творится?- --Стоп, сначала скажи мне откуда ты узнала и где Виолетта?- --Вилка на работе, а переодевала тебя я- --Пон, короче это пиздец...- я сидела и рассказывала всё что со мной произошло -Рил пиздец- -Ага, а сколько время?- -13:10- -Блять- я вскочила и побежала в комнату а Даша продолжила пить чай. Я одела джинсы и худи в которых была вчера обулась и выскачив из квартиры зашла в лифт и вызвала такси * блять на сколько я помню дом Виолетты довольно далеко от работы, а мне ещё смену открывать* в мыслях проныла я и вышла из лифта. Через минут 40 я была там. Зайдя в кафе я увидела Костью которая проверяет как поработала первая смена -Опаздываешь- произнесла девушка --Прости, там кое какая проблема- я подошла и обняла девушку -И да, прости за вчерашнее- -Ничего, беги переодевайся- я побежала в раздевалку и переоделась, выйдя я увидела что Костья принимает покупателей. Ровно в 22:00 мы закрылись, сегодня был на удивление спокойный день. Мы вышли, Костья со мной попрощалась и ушла домой а я закурил сигарету и собиралась вызывать такси но меня отвлёк сигнал машины, я подняла взгляд, там стояла машина а из неё выходила Кира -Привет солнце, чё тут делаешь?- подойдя ко мне спросила Кира -С работы иду- -Ты здесь работаешь?- спросила она у меня указывая на кафе с которого я вышла минуты три назад -Да- -Круто, ты сейчас домой? - -Да, вот собиралась такси вызывать- -Ну тогда давай подвезу- --О, давай- с улыбнулась, выкинуть сигарету в мусорку и взяв Киру под руку мы направились к машине. Мы ехали и Кира мне что то рассказывала, я её внимательно слушала хотя и не понимала о чём она. Мы приехали я обняла её и вышла -Спасибо большое Кируся и пока- --П..пожалуйста. пока- было видно по Кире что она в шоке но я не обратила на это внимание. Зайдя в квартиру ко мне подбежал голодный кот и он начал теряться об меня --Эх ты, бедняжка, весь день голодный, никто тебя не кормил- разувшись я пошла на кухню и насыпала ему корма и тот накинулся на него -Так, надо тоже чего-то поесть- заглянув в холодильник я увидела что жрать нечего -Ясно, попью чая- зделав чай я пошла в гостиную, сев на диван и включив телик я нашла какой-то фильм и начала его смотреть и ко мне прибежал кот, через некоторое время раздался телефоный звонок, мне звонила Виолетта -Да?- --Привет солнце, как день прошел?- -Привет, да нормально, а у тебя?- -у меня тоже, ты же сейчас дома?- -Да я дома- -Ясненько. Карина я очень сильно тебя люблю- -Я тебя тоже- -Что сейчас делаешь?- -Фильм смотрю- --Ясненько, ты только допоздна не засиживайся- -Ага- -Спокойной ночи солнце- -Спокойной ночи- я положила трубку, выключила телек и легла спать вместе с котом
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)