Часть 6
12 декабря 2022 г., 23:15
Во время пути я заснула а проснулась уже в кровати. Рядом со мной никого не было *где я блять* оглядевшись до меня дошло что скорее всего это квартира Виолетты. Я встала с кровати на мне была длинная футболка. Я собиралась выйти из комнаты и вдруг услышала грохот с другой комнаты, я вышла и поспешила на звук, там стояла длинноволосая девушка
-Ой прости, я тебя разбудила?- она была знакома мне, но я не могла понять кто это
-Нет-
-Ну тогда хорошо, а теперь давая Корнелия садись за стол и рассказывай что тут происходит- меня одолел ступор, я не понимала кто она и откуда она знает моё имя
-Ну вот чё ты стала? Подожди, ты чё, не узнала меня?-
-Понятия не имею кто ты-
-Ты серьёзно? Подругу не узнаёшь, я Даша Каплан-
-Точно, Даша, блять ты пиздец как поменялась- я подбежала к ней и обняла
-Прости что не приехала на свадьбу- садясь за стол произнесла я
--Ничего, всё равно мы развелись-
-Почему?-
-Он ушёл к моей подруге-
-Трэш, ну ты не расстраивайся-
--Проехали, давай рассказывай что за хуйня творится?-
--Стоп, сначала скажи мне откуда ты узнала и где Виолетта?-
--Вилка на работе, а переодевала тебя я-
--Пон, короче это пиздец...- я сидела и рассказывала всё что со мной произошло
-Рил пиздец-
-Ага, а сколько время?-
-13:10-
-Блять- я вскочила и побежала в комнату а Даша продолжила пить чай. Я одела джинсы и худи в которых была вчера обулась и выскачив из квартиры зашла в лифт и вызвала такси * блять на сколько я помню дом Виолетты довольно далеко от работы, а мне ещё смену открывать* в мыслях проныла я и вышла из лифта. Через минут 40 я была там. Зайдя в кафе я увидела Костью которая проверяет как поработала первая смена
-Опаздываешь- произнесла девушка
--Прости, там кое какая проблема- я подошла и обняла девушку
-И да, прости за вчерашнее-
-Ничего, беги переодевайся- я побежала в раздевалку и переоделась, выйдя я увидела что Костья принимает покупателей. Ровно в 22:00 мы закрылись, сегодня был на удивление спокойный день. Мы вышли, Костья со мной попрощалась и ушла домой а я закурил сигарету и собиралась вызывать такси но меня отвлёк сигнал машины, я подняла взгляд, там стояла машина а из неё выходила Кира
-Привет солнце, чё тут делаешь?- подойдя ко мне спросила Кира
-С работы иду-
-Ты здесь работаешь?- спросила она у меня указывая на кафе с которого я вышла минуты три назад
-Да-
-Круто, ты сейчас домой? -
-Да, вот собиралась такси вызывать-
-Ну тогда давай подвезу-
--О, давай- с улыбнулась, выкинуть сигарету в мусорку и взяв Киру под руку мы направились к машине. Мы ехали и Кира мне что то рассказывала, я её внимательно слушала хотя и не понимала о чём она. Мы приехали я обняла её и вышла
-Спасибо большое Кируся и пока-
--П..пожалуйста. пока- было видно по Кире что она в шоке но я не обратила на это внимание. Зайдя в квартиру ко мне подбежал голодный кот и он начал теряться об меня
--Эх ты, бедняжка, весь день голодный, никто тебя не кормил- разувшись я пошла на кухню и насыпала ему корма и тот накинулся на него
-Так, надо тоже чего-то поесть- заглянув в холодильник я увидела что жрать нечего
-Ясно, попью чая- зделав чай я пошла в гостиную, сев на диван и включив телик я нашла какой-то фильм и начала его смотреть и ко мне прибежал кот, через некоторое время раздался телефоный звонок, мне звонила Виолетта
-Да?-
--Привет солнце, как день прошел?-
-Привет, да нормально, а у тебя?-
-у меня тоже, ты же сейчас дома?-
-Да я дома-
-Ясненько. Карина я очень сильно тебя люблю-
-Я тебя тоже-
-Что сейчас делаешь?-
-Фильм смотрю-
--Ясненько, ты только допоздна не засиживайся-
-Ага-
-Спокойной ночи солнце-
-Спокойной ночи- я положила трубку, выключила телек и легла спать вместе с котом
Примечания:
Делать главы длиннее или и так сойдёт?