Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошёл месяц. У Виолетты отпуск, я наняла нового работника чтобы быть проводить с Виолеттой больше времени. Мы тусовались с девчонками. Я забыла про Карину 21:36 я валяюсь в обнимку с Виолеттой и мне на телефон пришло сообщение [переписка] -Привет сестрёнка- -Привет- -Как у тебя дела? Виолетта не сильно достала- -Всё прекрасно, а у тебя как?- -Не очень, завтра я возвращаюсь, Виолетта у тебя?- настроение сразу упало -Да- --Когда она уснёт собери вещи и уходи оттуда, и телефон оставь , я приеду к ней рано утром- -Ага- [переписка окончена] я прижалась ещё сильнее Виолетте, я еле держалась чтобы не заплакать *блять ну почему именно сейчас?* -Пошли спать- -Ты уверена? Может ещё посидим?- -Солнце, я спать хочу- -Я просто хочу побыть с тобой подольше- -Ты же и так со мной- -Ну пообщаться и пообниматься с тобой- -Ты так говоришь будто мы скоро потеряем друг друга- -А вдруг- он резко взяла моё лицо в руки и повернула его та чтобы я смотрела ей в глаза -Не говори так, мы вместе навсегда- *как же ты ошибаешься* -Ага- -А теперь пошли спать- -Ага- она поцеловала меня в нос, выключив телевизор мы легли спать, точнее она. Я дождалась пока она уснёт, и пошла собирать вещи и переодеваться. -Я люблю тебя- сказала я поцеловав её на прощание и ушла. Я вызвала такси и через полчаса была у себя. Я плакала и курила, долго плакала и много курила, я выкуривала сигарету а сигаретой , выкурив две пачки я заснула. Проснулась я в 2 часа дня полностью опустошенная как и холодильник поэтому я переоделась, накрасилась и потопала в магазин который находится рядом с домом. Я вошла в магазин и сразу пошла к молочному отделу, я потянулась за йогуртом но меня кто то окликнул, точнее Карину -Эй, кари- я не стала поворачиваться хотя очень хотелось -Ты чё, глухая?- она подошла и взяла меня за руку -А...?- я посмотрела на неё, это была Крис -Ты чего?- -Извините но вы обознались- -Правда? Простите вы с ней как две капли воды- -Всё хорошо, бывает- -А мы с вами не раньше с вами не встречались? Точно, это было чуть больше месяца назад, я тогда я тоже перепутала вас с подругой, вы помните меня?- [воспоминание] за неделю до того как я заменила Карину -Ну пожалуйста, ну Корнелия, мы же близняшки- -Это не означает что у нас должны быть одинаковые прически- -Ну пожалуйста, ты же всё равно собираешься перекрашиваться- -И?- -Ну так перекрасься в такой же цвет как у меня- -И- -И нарастить волосы- -Ты от меня не отстанешь?- -Нееееет- -Ладно- -Ура, ну тогда пошли- -Уже?- -Ага- -Подожди минут 5, я переоденусь и пойдём- -Ага- я быстро переоделась и мы отправились в парикмахерскую. Вышли мы из него через 4,5 часа -Ну всё, теперь я довольна- она развернулась и пошла в другую сторону -Эй, ты куда?- -Бухать- не разворачиваясь и не останавливаясь прокричала она -Ясно, как обычно- я направилась домой и зашла по дороге в магазин. Я стою на кассе -Кари- *кари? прикольная кличка* и вдруг ко мне кто то подходит -Ахуеть, а где бухло? впервые тебя вижу на кассе без алкоголя -Простите вы мне?- -А кому ещё? Карин с тобой всё хорошо- -Мне кажется вы обознались, я не Карина- -А...? Простите, вы очень похожи- -Бывает- -Ну раз вы не Карина, тогда можно узнать ваше имя?- -А ты угадай- [конец воспоминаний] -Да припоминаю- -В прошлый раз я пыталась угадать твоё имя, теперь твоя очередь- я взяла с полки йогурт -Может Кристина- -Ты случайно не экстрасенс?- -Неужели я угадала- -Ага. Ну раз та моё имя знаешь, может скажешь своё?- -Не думаю что она тебе нужно- -Эй та не честно- -Если оно тебе нужно то в будущем ты его узнаешь- -Значит это наша не последняя встреча...- она собиралась ещё что то сказать но её кто то позвал -Ну тогда до встречи- -Ага- она ушла, а я направилась за лапшой. Прейдя домой я снова закурила, я пошла на кухню и увидела на столе телефон который я оставила и на него звонил незнакомый номер, я подняла трубку -Да...?-
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)