Часть 8
17 декабря 2022 г., 00:35
Прошёл месяц. У Виолетты отпуск, я наняла нового работника чтобы быть проводить с Виолеттой больше времени. Мы тусовались с девчонками. Я забыла про Карину
21:36
я валяюсь в обнимку с Виолеттой и мне на телефон пришло сообщение
[переписка]
-Привет сестрёнка-
-Привет-
-Как у тебя дела? Виолетта не сильно достала-
-Всё прекрасно, а у тебя как?-
-Не очень, завтра я возвращаюсь, Виолетта у тебя?- настроение сразу упало
-Да-
--Когда она уснёт собери вещи и уходи оттуда, и телефон оставь , я приеду к ней рано утром-
-Ага-
[переписка окончена]
я прижалась ещё сильнее Виолетте, я еле держалась чтобы не заплакать *блять ну почему именно сейчас?*
-Пошли спать-
-Ты уверена? Может ещё посидим?-
-Солнце, я спать хочу-
-Я просто хочу побыть с тобой подольше-
-Ты же и так со мной-
-Ну пообщаться и пообниматься с тобой-
-Ты так говоришь будто мы скоро потеряем друг друга-
-А вдруг- он резко взяла моё лицо в руки и повернула его та чтобы я смотрела ей в глаза
-Не говори так, мы вместе навсегда- *как же ты ошибаешься*
-Ага-
-А теперь пошли спать-
-Ага- она поцеловала меня в нос, выключив телевизор мы легли спать, точнее она. Я дождалась пока она уснёт, и пошла собирать вещи и переодеваться.
-Я люблю тебя- сказала я поцеловав её на прощание и ушла. Я вызвала такси и через полчаса была у себя. Я плакала и курила, долго плакала и много курила, я выкуривала сигарету а сигаретой , выкурив две пачки я заснула. Проснулась я в 2 часа дня полностью опустошенная как и холодильник поэтому я переоделась, накрасилась и потопала в магазин который находится рядом с домом. Я вошла в магазин и сразу пошла к молочному отделу, я потянулась за йогуртом но меня кто то окликнул, точнее Карину
-Эй, кари- я не стала поворачиваться хотя очень хотелось
-Ты чё, глухая?- она подошла и взяла меня за руку
-А...?- я посмотрела на неё, это была Крис
-Ты чего?-
-Извините но вы обознались-
-Правда? Простите вы с ней как две капли воды-
-Всё хорошо, бывает-
-А мы с вами не раньше с вами не встречались? Точно, это было чуть больше месяца назад, я тогда я тоже перепутала вас с подругой, вы помните меня?-
[воспоминание]
за неделю до того как я заменила Карину
-Ну пожалуйста, ну Корнелия, мы же близняшки-
-Это не означает что у нас должны быть одинаковые прически-
-Ну пожалуйста, ты же всё равно собираешься перекрашиваться-
-И?-
-Ну так перекрасься в такой же цвет как у меня-
-И-
-И нарастить волосы-
-Ты от меня не отстанешь?-
-Нееееет-
-Ладно-
-Ура, ну тогда пошли-
-Уже?-
-Ага-
-Подожди минут 5, я переоденусь и пойдём-
-Ага- я быстро переоделась и мы отправились в парикмахерскую. Вышли мы из него через 4,5 часа
-Ну всё, теперь я довольна- она развернулась и пошла в другую сторону
-Эй, ты куда?-
-Бухать- не разворачиваясь и не останавливаясь прокричала она
-Ясно, как обычно- я направилась домой и зашла по дороге в магазин. Я стою на кассе
-Кари- *кари? прикольная кличка* и вдруг ко мне кто то подходит
-Ахуеть, а где бухло? впервые тебя вижу на кассе без алкоголя
-Простите вы мне?-
-А кому ещё? Карин с тобой всё хорошо-
-Мне кажется вы обознались, я не Карина-
-А...? Простите, вы очень похожи-
-Бывает-
-Ну раз вы не Карина, тогда можно узнать ваше имя?-
-А ты угадай-
[конец воспоминаний]
-Да припоминаю-
-В прошлый раз я пыталась угадать твоё имя, теперь твоя очередь- я взяла с полки йогурт
-Может Кристина-
-Ты случайно не экстрасенс?-
-Неужели я угадала-
-Ага. Ну раз та моё имя знаешь, может скажешь своё?-
-Не думаю что она тебе нужно-
-Эй та не честно-
-Если оно тебе нужно то в будущем ты его узнаешь-
-Значит это наша не последняя встреча...- она собиралась ещё что то сказать но её кто то позвал
-Ну тогда до встречи-
-Ага- она ушла, а я направилась за лапшой. Прейдя домой я снова закурила, я пошла на кухню и увидела на столе телефон который я оставила и на него звонил незнакомый номер, я подняла трубку
-Да...?-