Дверь напротив.

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Опять утро после так называемой тусовки , и опять в той же кровати. Как говорится, не опять , а снова. Снова в тех же объятиях, снова рядом она. Меня накрыло ностальгией, воспоминания с того вечера и сравнения с этим вечером заполнили мою голову , что заставило покрыться меня мурашками. Во мне боролись два чувства, справедливость и что-то типа чувств . Справедливости ради следует подметать что это реально неправильно. Мы слишком близки , близки за гранью дружбы, и даже дружбы по вызову. Неоднозначные гляделки, физический контакт, все её усмешки - это и есть за гранью. Она в целом за гранью. Мне тяжело прийти к этому , но Кристина мне симпатизирует. Была ли я на взаимной стороне , или на стороне '' чтобы вечер хорошо прошёл" - это вопрос . Вставая я дала себе пару минут просидеть, чтобы осмыслить дальнейшие действия. Кристина недовольно хмыкает, рукой ко мне тянется. Этим можно любоваться вечна , мне действительно хочется лечь сейчас к ней . Какие бы не были перепалки, или как бы я не была озадачена такими исходами судьбы, но в сердце всё-таки промелькнула мысль об утренних объятиях с блондинкой. Когда я наконец очутилась одна в ванной комнате, мысли все ещё кишели в моей голове. И я поняла одно , так не может больше продолжаться. Всё это не может. Частый тактильный контакт , взгляды такие , что будто под кожей шуршат. После душа я убедилась что та ещё сладко спит , в спешке оделась, а после убежала от Кристины и от проблем заодно. С того момента прошли тяжкие две недели , в универе объявили скорые каникулы, которые увеличили в связи с проблематичным отоплением, в итоге получилось 2 недели каникул. Нас всех повыгоняли, даже тех , кто особо то и родственников не имеет 28. Потому и мне пришлось заказывать билет на домой , не надеясь даже одобрения на это от мамы . Время как-то обороты набрало , всё быстрее шло . Я удачно сдала зачётную сессию , на довольно высокий кстати бал . Подарки девочкам придумала , время тусовки после нового года назначили и тайного Санту . Мне по глупой и всемирной закономерности в этом свете выпала причина моих бессонных ночей . Голубоглазая такая , с волосами в хвосте цвета пшеничного поля , с костяшками разбитыми, и губами меня такими..манящими. Кристина - искра в глазах при одном воспоминанием о ней. Две недели без её взгляда, придирчивых и гнусных высказываний в свою сторону, кратких разговор во время перекура Юли в туалете . Я хотела возобновить это и я искренне не понимала почему все прекратилось. После того утра и моего побега мы даже не здоровались , я её избегала , а она в свою очередь старалась не попасть мне на глаза. Я чувствовала себя виновной, я тогда как девочка маленькая избежала разговора, я даже блокнула её на несколько дней зная о её осведомленности, чувствую себя полной дурой . Решение поговорить с ней пришло так же молниеносно, как и время отправки домой пролетело. Завтра я должна сесть на поезд и на три недели углубиться снова туда. Сегодня на чаепитии в виде нового года в универе я напечатала ей краткое сообщение: - нам нужно поговорить, сегодня, когда после чаепития в комнате Мишель мы посидим на дорожку нам нужно поговорить. На что получила лайк , а после сразу выхождение с сети . Чемоданы собраны, я и Юля направляемся в комнату к Мишель . Короткометражная в уши мне жужала , что на неделю к бабушке свой с Кирой поедет , а вторую уже к бабушке той . Я даже подумать не могла что у них так всё закрутиться , даже до знакомства с родными дойдет. Зайдя в комнату Мишель я естественно наткнулась на неё, на её глаза естественно. Так долго я не чувствовала его на себе , что даже притворилась глупой , будто не заметила, тем самыми позволяя ей на меня смотреть. Я села напротив, ну естественно специально, так легче было и мне наконец открыть взор на неё. Мы, как обычно, расположились на большом ковре Мишель , как обычно стаканчики бумажные в наших руках , а содержимое естественно было алкоголем. Сегодня я решила выпить . - Юлька , мне нужно отойти - вспоминая о цели нахождения и слегка помутнено говорю. В ответ получаю одобрительный кивок и улыбку до ушей . Выпила я достаточно , а потому немного шатаясь шла к туалету, ну к месту назначения по типу . Я знала что Кристина в курсе того , что я иду туда , глазами зыркнула , маячок дала . Поезд завтра на семь вечера , значит выпить я точно имела права . Стакана два-три и по телу наконец прошло расслабление. Я весело общалась, но её без внимания не оставляла. Всё же провела по ней пару раз взглядом, на что получила усмешку едкую. У Мишель даже в туалете душно . Окно маленькое, решеткой перекрыто. Подоконник узкий , а душевая кабина и туалет совсем рядом . Двое сюда - это максимум. Спиной к двери стою, мне страшно, боюсь её видеть через неимоверное желание. - у идеи попросторнее - голос хриплый по комнате разноситься, по мне мёдом разливается. Она пришла.
Примечания:
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник