Вместо того, чтобы петь песни о любви, подари её мне!

PG-13
Завершён
110
автор
папа оми соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 305 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2014 год. Начало летних каникул Лето - обожаемое многими время года. Ощущение тепла, которые дают лучи солнца - самые приятные. А ещё приятнее касания любимого человека. Девушки гуляли по площади. На обоих были надеты лёгкие футболки и шорты. Солнце уже садилось, теплый воздух нежно дул в лицо. Дети, бегающие и катающиеся на самокатах, весело проводили время. Парочки гуляли под ручку, мамочки с колясками сидели на скамьях и сюсюкались с малышами, а старушки продавали мороженое в ларьках. Мимо них просто нельзя пройти в такую погоду. Девушки зашли купить холодное лакомство. Купив мороженое, подростки отправились к самой ближней лавочке от ларька. Сев на лавочку, девочки начали обсуждать свои будущие планы на жизнь. — Знаешь, я давно хочу сделать себе татуировку на шее, наверное.. «Indigo”! — гордо заявила Лиза. — Ого. Хм… а почему конкретно такую татуировку? Не боишься бить в таком видном месте? — параллельно кусая мороженое спросила Настя. — Боюсь конечно, ты же знаешь какая у меня мать строгая. Поэтому и жду совершеннолетия чтобы сделать, тогда она уже не будет мне указывать. — Продолжая рассказывать свои планы на будущее и кушая мороженое, девушки не заметили как наступил вечер. Попрощавшись друг с другом, девушки разбежались по домам с ожиданием следующего дня. 23 августа Настя провожала Лизу на поезд. Андрющенко закончив 9 класс, собралась ехать учиться на экономиста за границу. А Настя решила остаться учиться до 11, ведь ещё не определилась с будущей профессией. Медленно шагая в сторону вокзала, девушки пытались разбавить диалог всякими смешными шутками, но обе все равно знали, что скоро их разлучит несколько сотен километров. — Ты только не унывай без меня.. — Ой, да ну тебя! Мы же ещё даже не прощаемся пока что. Давай, не отставай! — обижено фыркнула Настя. Она и сама не хотела верить в то, что скоро она разлучиться с любимым ей человеком. Лиза уныло вздохнула и поплелась вдоль кафешек вокзала. Времени было ещё уйму, но оно текло настолько быстро, что даже и не вериться, как эти 2 часа превратились в 10 минут. Девушки успели поесть разных пирожков, попить дешевого лимонада и побеситься как следует, но этого было мало. — Только прошу, никогда не отпускай руки.. Я всегда буду верить в тебя, во чтобы то не стало, ты такая у меня молодец! — захлебываясь в слезах начала Лиза. До отправления поезда осталось 5 минут. — Мне будет тебя так не хватать, крошка! Ты будешь самым лучшим экономистом этого мира, уж поверь! Не плачь, мы с тобой обязательно встретимся — на последнем выдохе сказала Настя. На её глазах выступили прозрачные капли. —Люблю тебя. —И я тебя, кис. Обнявшись настолько крепко, сколько позволило человеческое тело, девушки отстранились, и Лиза прыгнула в вагон. Поезд тронулся. Темноволосая отчаянно махала рукой вслед уходящей фигуре на платформе. Настя помахала в ответ, провожая печальным взглядом поезд. Возможно, это не последняя их встреча, но кто знает, что случится за все то время, что их будет разделять.
110 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник