Сепарация

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 528 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Это было первое июня.Оно было очень холодное прям как в 2020.У Дианы был единственный повод радоваться, наконец-то лето и она сможет больше времени проводить с Сашей.У Сашы же была другая причина: -Мам,ты дома? -Да. -Я не одна. -С Соней? -Нет... -Саша!С кем? -С Владом. -Вы на долго?Просто твой отец будет дома через 10 минут. -Не,я просто кофту взять,там так холодно. -Кстать,Саша ты не забыла? -Всмысле? -Сегодня мы вечером будем решать на счёт коледжа. -Ок,я пошла. -Не долго!Через час будь дома. -Ладно. Дверь в квартиру захлопнулась и Саша пошла гулять с Владом.Они пошли в АТБ,потом сели на лавочку ну вы поняли. На самом деле Саше было очень важно решение родителей на счёт коледжа,точнее решение её папы.Через час она уже была дома: -Мам,пап привет, я дома. -Дочь садись за стол. -Я как глава семейства принял решение на счёт твоего поступления в коледж.Я посоветовался с твоей матерью и принял решение,что на профессию которою ты выбрала у тебя нету необходимости поступать,но не огорчайся раз ты так хочешь уйти со школы я подумал сделать тебе подарок,я уже записал тебя на вступительные экзамены в медицинский колледж, причем он самый лучший в нашем городе и ты будешь будущим стоматологом.Ты рада? Саша сидела в полном шоке,ведь она хотела стать подростковым психологом,а её папа уже решил судьбу наперед,притом что она ненавидела стоматологов ещё с детства.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник