сладкий поцелуй или горькая тоска?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 13 261 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечный лос-анжелес совершенно не радует в последнее время. Все потому, что мне, одиннадцатикласснице приходится вставать в школу к восьми. Почему к восьми? Почему вообще не к шести, раз уж так? Как будто все ученики будут приходить к первому уроку. Но конкретно у меня нет выбора. У меня есть цель, к которой я движусь, и если она не будет достигнута, то у меня нет плана Б. хотя…. Повеситься в своей комнате звучит как пиздатейший план Б. - Миен, вставать не собираешься? У тебя что, все пятерки выходят? – без стука и приглашения зашла в мою комнату мать. Моим родителям важны только мои оценки и успеваемость, как я еще коньки от этого не отбросила, сама удивляюсь, что дожила до одиннадцатого класса. - мам, во-первых, встаю, во-вторых, да, у меня все пятерки… кроме истории, - сонно произношу я, приподнимаясь на кровати, делая вид, что встаю. - и ты все еще хочешь поступать в Сеул? Там нужен идеальный аттестат, а твоя четверка по истории его портит. Я даже рада буду, если ты будешь учиться тут, что ты там нашла ? – так уже на протяжении шести лет. «Зачем в Сеул? Почему в Сеул? Хочу, чтобы ты училась тут, никакой Сеул тебе не светит…» бебебе я поступлю, и ты ахуеешь. - мы разговаривали на эту тему и не один раз, отстань и не мешай собираться. – меня выбесили с самого утра, супер, Кристи, пизда тебе. Сборы в школу прошли достаточно быстро, и вот, я стою напротив зеркала с макияжем, в привычной школьной форме, что уже так надоела, с распущенными черными волосами и сумкой в руке. Подправив прическу, которой даже не было, брызнув пару раз на себя духами, я вышла из комнаты и направилась на кухню, на первый этаж. Мы живем в коттедже, нехилом таком, скажу я вам. Трехэтажный домина, на первом этаже которого находятся кухня, гостиная, ванная и прихожая, на втором гостевые комнаты, еще ванная и комната родителей, а на третьем, под самой крышей моя комната, занимающая все пространство, не считая моей личной ванной. В общем, не дом, а мечта. Но даже несмотря на такие большие размеры моей обители, мое личное пространство даже не личное. У меня целыми днями тусят мои друзья, родители без спроса заходят ко мне в комнату и так далее. Поэтому одной из причин учиться в Сеуле – там меня не достанут мои родственники. Я позавтракала привычными шоколадными хлопьями с молоком и кружкой кофе. Мать со мной больше не разговаривала, если не считать того, что каждые пять минут я слышала со второго этажа слова, что мне надо поторопиться, или такси будет долго сюда ехать. В общем кстати такси ехало недолго, как верещала мать. Проверив содержимое своей сумки, я обулась, захватила сменку, вышла из дома, чуть не забыв его закрыть. Выйдя за ворота, которые я тоже закрыла, увидела, ждущую меня черную машину. В марках машин не разбираюсь, поэтому будет просто черная машина. Доехать до школы было всего минут 10, а до звонка как раз оставалось 14, так что я вполне успеваю. - Миен, погоди, - услышала крик, как только вышла из машины у ворот школы. Обернувшись на девяносто градусов, я увидела подругу, идущую быстрым шагом в мою сторону. - хай, Кристи – поздоровалась с ней я, а на моем лице не дрогнул ни один мускул. Я говорила, пизда тебе, Кристи. - ты чего такая? – уже поровнявшись со мной спросила она. - мать с утра достала со своими претензиями, говорит, что моя четверка по истории, которую я между прочим исправляю, не даст мне поступить в Сеул. – я выложила свою проблему на голову Кристи, которая о чем-то задумалась. - на самом деле, она может тебе помешать, это престижное заведение, одно из лучших в мире, - ну супер, спасибо, Кристи. - и ты туда же, да знаю я это и без вас, отъебитесь, - я ускорила шаг, злясь еще больше, хотя на что? Кристи сказала ту же правду, что и мать, но сейчас я хотела услышать слова поддержки, а не это. Уроки прошли как обычно. Вообще иногда мне кажется, что каждый мой прожитый день – день сурка. Одно и то же. С утра подъем, сборы в школы, исправление оценок и поднятие средних баллов, прогулка с Кристи, после посиделки у меня или у нее, домашка, сон, а потом все по новой. Это утомляет. *Неделю спустя* - Кристи, - как только прозвенел звонок с последнего урока последней недели обучения, я внезапно крикнула своей подруге прям в ухо, от чего она аж подпрыгнула. – посмотри. – я протянула ей свой телефон. Подруга буквально десять секунд смотрела в него, после чего ее глаза засветились, радуясь за меня. - у тебя теперь выходит пять по истории – радостно произнесла она и вернула мне телефон. – поздравляю, теперь у тебя больше шансов на Сеул, ты умница. И правда, то, что у меня все пятерки, еще не значит, что я смогу туда поступить, но все же, шанс капец какой большой. Как только выдадут аттестаты в конце этой недели, подам документы. - аттестат с отличием вручается Ким Миен, - сказал директор в микрофон, а я тут же вскочила с насиженного места, чуть ли не в слезах от радости. Одиннадцать лет ада в этой школе наконец закончились, я держу в руках свой идеальный аттестат под бурные аплодисменты других учащихся, на моем лице застыла улыбка, а в глазах те самые слезы счастья. Я отучилась. Даже не верится, что думаю об этом. - ну все, Сеул, жди прекрасную Ким Миен, - поддерживающе прокричала Кристи, к которой я уже успела подойти. – чтоб сегодня документы подала! – пальчиком показала она на меня, как бы грозя чем-то. - обязательно, об этом не переживай, - я потрепала ее по голове, а она просто скинула мою руку, говоря, что я испортила ее укладку, в шутку конечно. - аттестат хорошиста вручается Рэй Кристи, - внезапно сказал директор, отчего моя подруга тут же подскочила и направилась в центр зала под мой смех и хлопки учеников. Лето почти прошло, скоро сентябрь, а значит и письмо из университета должно прийти в ближайшие дни. Сегодня мы с друзьями решили в очередной раз собраться у меня, ведь у меня больше всего места, да и родители на турбазу уехали, что шанс терять? В разгар веселья наш разговор зашел в сеть будущего. Все обсуждали, что вот я свалю на другой конец планеты от них, забуду о своих прекраснейших друзьях и вообще заменю их и не привезу на зимние каникулы им подарочки. Какие же они глупые. Чтобы я о ним забыла? Да я себя убью быстрее, чем забуду о лучших людях в моей жизни. Почему-то я начала загоняться. А если меня не примут? А если примут в универ, но не примут учащиеся, и я стану изгоем? Хотя с моим характером это почти невозможно, только если не найдется девушка, чем характер хуже моего, а такая вряд ли найдется, но все же. Страшно.. сейчас я по-настоящему начала чувствовать нарастающую с большой скоростью панику. Тут же на мой телефон пришло уведомление, меня до костей обдало холодком, когда я увидела иконку почты. Только одно письмо могло прийти на эту почту… письмо из университета… - ребят.. – все перестали разговаривать и обратили свое внимание на меня. – мне письмо из универа пришло.. Все тут же впали в шок. Глаза были по пять рублей, ей богу, хотя я еще даже не открыла его. С их выражений лиц мне стало только тревожнее. Интересно, они сильно разочаруются во мне, если я не смогла поступить? Они сильно удивятся, когда придут на мои похороны? Я медленно подняла руку с телефоном в ней и все еще смотрела на это уведомление. - ну давай уже, нам всем не терпится, - сказала Эделин, на пару лет младше меня, которая так же, как и я имела корейские корни и планировала поступать в Сеул. - Эд, завались, страшно пиздец, - конечно, все оскорбления я говорила в шутку, но только своим друзьям, остальным было не в шутку. Но сейчас мне было реально страшно. Вот я ввожу пароль, телефон разблокировался. Все, кто смог, подсели ко мне ближе, чтобы тоже увидеть то самое заветное письмо. Я захожу в приложение, нахожу то самое письмо, делаю глубокий вдох и нажимаю на него. Первое, что бросается в глаза – корейский текст. Мне и Эд было не проблемой прочитать его, ведь мы обе уже достаточно долго учим корейский, а вот другие ничего не понимали и спрашивали, ну что там? Я начинаю вчитываться в текст письма. Сначала шло приветствие, а потом… - я… поступила… - ошарашенно произнесла я. - ахуеть, подруга, реально? – чуть ли не в один голос выкрикнули все друзья, в то время как по моей щеке скатилась слеза. Слеза радости. Нет, просто не может быть. Я перечитала эти строчки еще раз, текст такой же. – зачитай, зачитай. - - уважаемая, Ким Миён, ваши старания поразили нас, поэтому спешим вам сообщить, что вы приняты и начнете обучение с сентября этого года…я в ахуе – теперь и мои глаза были с пять рублей. Меня реально приняли? - ваааааааа поздравляем, - все навалились на меня, обнимая, а до меня только сейчас начал доходить смысл только что прочитанных строк. Я БЛЯТЬ ПОСТУПИЛА В ОДИН ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВУЗОВ МИРА. – теперь ты просто обязана привезти нам подарки на новый год и не забыть нас. - Если вдруг это произойдет, мы все прилетим в твою корею и заставим вспомнить нас, шалава. - да не забуду я вас, не переживайте вы, - я обняла всех в ответ, ну по крайней мере постаралась обнять всех. Я плачу, капец. Весь оставшийся вечер мы обсуждали уже мой точный переезд в корею на ближайшие шесть лет, и я обсуждала это со всеми, ведь теперь сомнений не было, я туда точно поеду. Когда все начали расходиться, я предложила Кристи и Мэдди остаться у меня с ночевой, а заодно и сходить по магазинам. Время всего семь вечера, так что нормально. Завтра, как приедут родители, купим билет на самолет, а уже через четыре дня я отправлюсь на другой конец планеты. Как только ушел мой последний друг, мы тоже оделись , взяли сумки и вызвали такси до торгового центра. Мэдди и Кристи взяли свои сумочки, потому что из одежды покупать ничего не планировали, а я взяла шоппер, чтобы уместить туда хотя бы часть из того, что я куплю. Из-за того, что моя семья достаточно богатая, отец раз в неделю перечислял мне достаточно большое число денег, так как знает, как сильно я люблю их тратить. Спустя пятнадцать минут мы подъехали к крупнейшему торговому центру в нашем городе. Мы все предвидели сегодняшний вечер – три миниатюрные девушки и пакеты больше них самих. Если останется время, мы запланировали сходить на какой-нибудь ужастик за мой счет. Сегодня мы шикуем. Первый магазин, попавший под нашу атаку был магазин одежды, в котором я обычно закупаюсь. Перемерив кучу вещей, у нас троих получилось по три кучки – точно берем, точно не берем и под вопросом. Я решила побыть мамочкой для своих балбесин сегодня, поэтому разрешила взять по паре вещей и себе. Не одной же мне радоваться. Пусть хоть новым вещам порадуются. В один момент, пока я примеряла очередной топ, Кристи завизжала на всю примерочную, отчего я аж подскочила и высунула голову из за шторки, взглядом спрашивая у Мэдди, что произощло. - я поступила, - повторно завизжала подруга, а мои глаза вновь расширились, ведь она поступила в вуз в канаде, в который так хотела. Ее взяли даже с тремя четверками, ахуеть, я очень рада за нее. - ты ж моя умница, иди обниму, - сказала я, полностью выйдя из за шторки в одном топе и джинсах. Кристи буквально влетела в меня, настолько она была счастлива сейчас. – раз такая счастлива новость, разрешаю вам обеим взять еще по кофточке за мой счет. – на радостях за лучшую подругу сказала я. Сегодня просто замечательный день. Только вот до учебы неделя, а Мэдди так и не пришло письмо о поступлении.. - вааа спасибо, Ми – Кристи обняла меня еще сильнее, а Мэдди, похоже подумала о том, о чем я думала секунду назад. - Мэдди, не переживай, и ты поступишь в канадский универ, будем вместе учиться, - наконец отлипла от меня Кристи и обняла уже другую подругу. - покушаем за мой счет, даже выпьем, сегодня определенно лучший день в моей жизни, - сказала я, зачесывая волосы назад. - я переживаю.. Крис уже даже пришло письмо, а мне нет.. это ли не зна - ничего это не значит, Крис просто подала документы немного раньше тебя, вероятно они там рассматривают всех в порядке очереди, так что сегодня ты точно получишь заветное письмо. – проговорила я и обняла двух своих лучших подруг. - хорошо, я надеюсь, что меня не пошлют, - в ответ обняла нас Мэд. - как вам топ кстати? – решила разрядить обстановку я, обращая внимание на одежду, над которой думала, брать или нет. - пиздатейший, не знаю, почему он еще не в кучке, где ты сто процентов все берешь, - проговорила Кристи. – бери, совратишь весь университет. - ну если так, то точно возьму, - в такой же шуточной интонации, что и подруга сказала я. Спустя еще полчаса мы вывалили на кассу все наши выбранные вещи, которые кассирша начала не спеша пробивать. Это был не последний магазин, который сегодня попадет под нашу оккупацию, поэтому тут не все вещи, которые мы хотели купить. Сумма вышла приличная, но это даже не половина тех денег, что у меня есть. Попросив три пакета вместо одного, мы распределили вещи каждой и направились на выход из этого магазина. Мы достаточно устали, поэтому решили перекусить. Снова, как я и обещала, все оплатила я. Мы нашли свободный столик на четверых, сели на три стульчика, а на четвертый положили все наши сумки и пакеты. Сейчас поедим, а после отправимся еще за одеждой, а уже после за косметикой, в последнюю очередь – за едой. В следующих двух магазинах одежды сумма вышла чуть поменьше, чем в первом, а я в сумме потратила половину своих денег на три магазина. Мы направлялись в магазин с косметикой. Мне надо было купить по несколько штук всего, чем я пользовалась, ведь я не знаю, продаются ли эти умывалки в корее или мне придется еще раз искать подходящие средства только уже не американского производства, а корейского? В магазине косметики я оставила достаточно денег, ведь косметика нынче дорогая, но у меня все еще было много денег на еду и вероятно просмотр фильма. Едой я закупалась только той, что быстро не испортится и которой сто процентов не найдешь в корее. Всякие печеньки и конфеты заполнили нашу тележку, и ни одной полезной вещи, была бы моя мать или отец с нами, выпучили бы на это глаза и прочитали бы лекцию о том, что не проживу я так долго. И вот денег почти нет, ну как почти нет, осталось только на еще один перекус, билеты на троих нас и такси до моего дома, ну и еще чуть-чуть. Время десять вечера, через пятнадцать минут должен начаться последний сеанс ужастика, который мы заприметили, поэтому я отправилась за покупкой билетов, а девочки за едой. Как мы и договаривались, я перевела им на нее денег и сказала, что я бы хотела поесть. Я забронировала места на последнем ряду, чтобы мы смогли хотя бы немного поболтать там и пошуршать едой. Во время просмотра фильма на телефон Мэдди пришло уведомление, на которое она сначала не обратила внимание из-за внезапного скримера на большом экране. Чуть позже она вспомнила про него, заглянула, и ее лицо растянулось в шоке. - девочки, письмо из универа.. – внезапно произнесла она, а мы перевели взгляды на нее. – блять я поступила – завизжала она, но быстро стихла из-за недовольств впереди сидящих нас людей. Мы с Крис не отставали по выражениям лиц, но в данный момент могли только тихо порадоваться за подругу, ведь не хотели отвлекать других от фильма. В миллионный раз повторюсь, сегодняшний день – лучший день. Как мы оказались дома, уснули без задних ног. Наутро мы были капец какие не выспавшиеся, но приехали мои родители, которым надо было сообщить приятную новость и купить билет на самолет. - мам, пап, - я не могла сдержать улыбки, - я поступила, - быстро вырвалось из меня, а я стояла и смотрела за их реакцией. Сначала они ничего не поняли, потом, кажется начали осознавать, и на их лицах тоже появлялась улыбка. - какая ты молодец, Миен, поздравляем тебя, - проговорил отец и обнял меня, в то время, как мать просто стояла и улыбалась, явно за меня радуясь. Как тут не радоваться? - моя ты умница, я всегда верила в тебя, - ну и ну, верила она в меня, да конечно, верю тебе так же, как и тому, что детей в капусте находят. - о, привет, девочки, - отец только сейчас заметил моих подруг, стоящих на лестнице. – давай, иди поищи билет на самолет и приходи, - дал легонький пинок под зад мне отец, ну спасибо. - ладно, кстати, они тоже поступили в канаду, как и хотели, мы на радостях вчера съездили за одеждой и едой мне, - задорно сказала я, а после немного опустила взгляд. – и я потратила почти все деньги, что ты мне скидывал пару дней назад.. - да скину я тебе еще, все, давай иди, - таким же веселым тоном произнес отец, а я, взяв под руки подруг, пошла с ними к себе в комнату. Спустя десять минут лучший билет был найден, поэтому я с телефоном погнала в комнату родителей. Отец купил мне билет, и теперь я была спокойно, ведь все, для этого переезда готово, за исключением сложенных чемоданов. Спустя несколько часов девочки разъехались по домам, а я достала свой большой чемодан и выложила все вещи в одну кучу рядом, собираясь разбирать их и думать, что стоит брать, а что лучше оставить. Понятное дело, все новые вещи тут же были помещены внутрь, а вот над старыми пришлось подумать. Не важно, что мне улетать только через четыре дня, я всегда перед поездкой складываю вещи заранее, чтобы точно ничего не забыть. Спустя пару часов одежда была сложена, чемодан почти забит. Куда еду и гигиенические принадлежности девать, непонятно. Ну ничего, у меня есть еще рюкзак в ручной клади, куда я и запихну часть еды. По итогу за сборами я провела весь день, зато вечером в моем углу стоял собранный чемодан и рюкзак. Моя последняя посиделка с друзьями. Скорее всего следующий раз, когда мы сможем увидеться не по звонку, будет в новый год, и то не факт. На этой посиделке было много слез, как моих, так и моих друзей. Это грустно, уже сегодня ночью я улетаю, а завтра днем улетает еще часть моих друзей, и все в разные страны. Мы собрались у меня дома, как обычно, но этот раз – последний.. неприятно осознавать, что уже послезавтра я буду совершенно на другом континенте, одна вдали от друзей и родителей. Кристи и Мэдди вызвались проводить меня в аэропорт, чтобы мне не было так грустно ехать туда одной с родителями. Все разошлись, за исключением меня и двух моих подруг, чемодан и рюкзак уже загружены в багажник, а мы сидели внутри машины. Отец завел ее, и мы начали отъезжать от дома, в котором я жила свои восемнадцать лет. Я плачу, еду и плачу. Мэд и Крис не отстают от меня в этом плане и тоже сидят в слезах. О чем это я, даже мать всплакнула. Дочь уезжает в другую страну, хуй знает, на сколько, как тут не плакать. Из окна автомобиля начинает виднеться здание аэропорта, а меня пробивает еще сильнее. Я буквально реву взахлеб. - если уж так не хочешь ехать, может домой? – в шутку спрашивает отец. Он прекрасно знает, насколько сильно я хотела учиться в этом университете, и сейчас действительно очень счастлив за меня. - ну папа, - протягиваю я и уже плачу вслух, только немного посмеиваясь с реплики отца. Чемоданы выгружены, рюкзак надет на моего отца, а тот самый чемодан красуется у него в руке. Я все еще продолжаю вытирать слезы рукавом своей кофты, которые все никак не хотели останавливаться. Девочки тоже все еще плакали, причем тоже взахлеб. Какие мы сегодня эмоциональные. Мы проходим первую таможню и уже стоим у второй. Посадка через час, но если я сейчас пройду вторую таможню, то моим сопроводителям придется уйти. Чемодан сдан минут пять назад, а рюкзак все еще покоится на плече отца. Почти что подходит моя очередь на проверку, я поворачиваюсь к своим и вижу красные глаза и носы абсолютно у всех, даже у отца. Сначала обнимаюсь с Кристи, которая пытается будто бы сжать меня в своих объятиях. Еле как Мэдди оттащила меня, заплакавшую с новой силой от точно такой же Крис, и заключила меня уже в свои объятия, такие же крепкие. После обнимашек с подругами, я заметила, что моя очередь почти подошла, поэтому я сначала обняла мать, а потом отца. - все еще не передумала? Пройдешь эту таможню и обратной дороги не будет, - произнесла мать, надеясь, что я «одумаюсь» и брошусь к ним со словами, что как я могла так поступить, конечно я сейчас поеду домой в свою кроватку. Хуй там плавал, эта фраза остановила мои слезы, а в моих глазах проскальзывала ненависть. - никуда я с вам не поеду, обратной дороги нет еще со времен шестого класса, смирись с этим, - произнесла я, напоследок быстро еще раз обняла подруг и пошла на проверку, так как подошла моя очередь. Страшно ли мне? Конечно. Хочется ли мне развернуться и поехать домой? Конечно нет. Я так долго этого добивалась, а сейчас просто развернусь задом к своей мечте, когда она почти исполнилась? Хуй вам. Я сильная и я это прекрасно знаю, ну поплачу пару недель ночами, что скучаю по своим друзьям, зато днем буду учиться в престижном университете. Вторая таможня пройдена, я через ограждение машу своим сопровождающим одной ручкой, а другой поправляю тяжелый рюкзак на своем плече. Я разворачиваюсь и ухожу в зону отдыха, но еще долго чувствую печальный взгляд четырех человек за своей персоне. В зоне отдыха я купила себе кофе, но он мне не помог, поэтому я задремала. Задремала так, что мне приснился сон. Там был какой-то парень. У него были черные волосы, шесть сережек в одном ухе, три в другом, забитый татуировками рукав, мешковатая одежда и массивная обувь. Вот только, лицо было смазанным, так что я запомнила его только по пирсингу, тату и одежде с обувью. Мои глаза распахиваются, я пару секунд осознаю, где я, и какого хуя я не в своем доме или хотя бы не у друзей, потом меня прошибает осознание, где я на самом деле, я быстро поднимаю рукав своей кофты, судорожно пытаясь понять, не проспала ли я посадку. Как я сообразила, сколько времени, то издала облегченный вздох. Прошло всего полчаса с того момента, как я прошла вторую таможню, а значит, у меня есть еще столько же времени подумать. Что это был за парень? Почему он мне приснился? Есть ли в этом какой-то скрытый смысл? Ничего не понимаю. Я встала и направилась к автоматам с едой, где взяла себе какие-то печеньки и энергетик. Напомню, полчаса назад я выпила кофе, чтоб потом не жаловалась. Я не особо следила за тем, что я ем и пью, ведь мне незачем. Я практически не толстею, но это не значит, что мое здоровье не ухудшается, но мне как-то все равно. Наверное это пока что, а в какие-нибудь тридцать лет, если вообще доживу, вспомню свои юные годы, когда за час во мне оказывался кофе, а следом и энергетик. Но опять же, это будет в тридцать, а пока живем. Я присела на свое место, на котором спала еще минут пять назад, засунула под в рукав своей кофты и сделала затяжку, делая вид, что чешу нос. Да, я парю, иногда покупаю сигареты - еще одна причина, почему я могу не дожить даже до тридцати. Выдохнув минимальное количество дыма, я сделала еще две затяжки и убрала под обратно в рюкзак. Все время до начала посадки я просидела в телефоне, переписываясь со всеми, с кем можно, и кто еще не спал. Объявление о посадке заставило меня отвлечься от переписки с Кристи, поэтому написав, что у меня началась посадка, я убрала телефон в карман спортивных штанов. Быстро найдя выход, куда мне надо, я встала в очередь, а за мной тут же встала какая-то семья. Рейс был непрямой до кореи, а проходил через Москву. Спустя пятнадцать минут я уже сидела в самолете, до которого дошла по трапу прямиком из аэропорта. Я летела бизнес классом, ведь моя семья может себе это позволить. Тут хотя бы поспать нормально можно будет и еда нормальная. Отписавшись всем, что я уже в самолете, и что мы скоро взлетаем, я поставила телефон на режим полета, достала свой планшет и заранее открыла скачанное аниме. Самолет взлетел, и вот перед моими глазами проносится весь одиннадцатый класс, когда я хуярила без продыху, после все лето, которое я провела в ожидании заветного письма, а потом и сегодняшний день. Я вновь заплакала. За сегодня я плакала больше раз, чем за всю свою жизнь, вообще я не привыкла показывать свои настоящие эмоции, когда только они не льют через край, но даже это обычно не относится к слезам. Слезы я всегда держу в себе, не считая сегодняшнего дня.. В москве такая же система аэропорта, как и в лос-анжелесе, поэтому я быстро разобралась, куда мне надо идти. Вот я уже сижу во втором самолете, путь которого уже лежит в корею. Я засыпаю в салоне бизнес класса и представляю свою студенческую жизнь. Но вот только как позже оказалось, представляла я ее совсем нет так, как будет на самом деле….
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник