сладкий поцелуй или горькая тоска?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 13 261 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
В таком же темпе прошла вся первая неделя учебы. С утра подъем и сборы, каторга в виде пар, на которых я старательно пыталась понять максимум информации, а если я что-то не услышала или не поняла, Тэхен и Юна всегда с радостью делились своими записями со мной. Кстати, по поводу Юны. Я заметила некоторые изменения в ее характере, хоть они и были не особо заметны тем, кто с ней не общался, но я все понимала, она постепенно меняется. К тому же теперь я с уверенностью могу сказать, что мы стали хорошими подругами за такой небольшой промежуток времени. Менялись и наши отношения с Тэхеном. Они становились гораздо теплее с каждым днем. После пар мы постоянно зависали у него в комнате, а иногда с нами присутствовал Чонгук, всегда используя одну и ту же отмазку, чтобы не уходить гулять в одиночестве, ведь оставшиеся их друзья были более собранные, нежели он, и всегда делали домашку сразу после пар. Его отмазка была всегда: «останусь с вами, а то еще раз решите повторить урок самообороны и не остановитесь», смешно. Выходные я провела на прогулках с новыми «друзьями». Не уверена, что уже могу называть компанию Чонгука таковыми. Я предложила Юне прогуляться с нами, на что она сказала, что еще не готова к большим компаниям, хотя я не считаю компанию из шести людей большой, но Юна совершенно другая, не такая, как я. Она боится больших скоплений людей, всегда чувствует себя мишенью для окружающих и почти ни с кем не разговаривает кроме меня и преподавателей, хотя иногда ей страшно перекинуться парой фраз со вторыми. Что по поводу моей компании из америки, нет, мы, конечно, не перестали общаться, но они сильно начали дуться на меня и двух моих лучших подруг, что мы нашли новых друзей и начали меньше звонить и писать старым. На самом деле, я не переживу, если мы прекратим общение. Мы через столько прошли все вместе, и мы очень сильно привязались друг к другу. Единственное, что не менялось, так это наши с Чонгуком отношения. Мы нормально еще ни разу не пообщались, всегда либо начинаем дерзить друг другу с первой фразы, либо вообще предпочитаем игнорировать существование другого. Меня все устраивает, так что пока я ничего предпринимать не планирую, за Чонгука не отвечаю. Наступило воскресенье, мы вновь договорились погулять с компанией моих новых знакомых и друга, но когда я одевалась, меня осенило. Проект блять. Мы так и не приступили за него. Вот это мы дауны, его же завтра сдавать уже надо, а он далеко не маленький. Блять. Я до конца оделась, вышла из комнаты и пошла к лифту. Вот я уже тарабаню в дверь комнаты Тэхена и Чонгука, и спустя секунд тридцать мне открывает мой друг, одетый только в одни брюки. Я стараюсь смотреть ему в глаза, но меня так и тянет посмотреть на его явно подтянутое тело. Черт, нет, держусь. - Миен? Ты чего так рано, мы же должны встретиться только через десять минут, - ошарашенно проговаривает Тэхен. - я вспомнила о некой проблеме, проект называется, смекаешь? – Тэхен сначала пытался вспомнить, о каком проекте идет речь, а потом раскрыл рот, вспомнив. - блять, ты же в паре с Гуком? – спросил он у меня, впуская в комнату. - ага, - измученно вздыхаю. – а ты уже проект сделал что ли? - я тоже благополучно про него забыл, как ты с Гуком и, видимо Сонхун, - также измученно вздыхает он, понимая, что прогулка накрылась. - Сонхун это такой высокий парень с черными волосами? – внезапно решила спросить я. - у нас пол потока такие, даже Гук, Чимин и Юнги подходят под это описание, но да, он один из них, - он зачесал назад, еще не до конца высохшие волосы и почесал шею. - тогда прогулка, походу, отменяется, мы с Чонгуком садимся за проект у вас, а ты идешь к Сонхуну? – предложила единственную нормальную идею, ведь делать два разных проекта в одной комнате явно плохая идея. Мы с Тэхенос снова тупо разговоримся и снова благополучно забудем, зачем мы собрались. - получается, да, сходи пока к себе за тетрадью и приходи, Чонгук уже скоро выйдет из ванной, я его предупрежу, - предложил Тэхен, а я согласилась с ним и пошла обратно к лифту. Я хочу переодеться, ведь делать проект в комнате прям под солнцем в джинсах и футболке – вариант отстойный. Я спарюсь. Поэтому я быстро дошла до своей комнаты и обнаружила внутри Юну, делающую какое-то домашнее задание. - короче, Юна, я вряд ли скоро приду, я сейчас переоденусь и пойду делать проект с Чонгуком, который я так горю желание делать именно с ним, - я сказала это с усмешкой в голосе, а Юна наконец начала понимать, когда я говорю с сарказмом, слегка посмеялась с меня. - о да, тот самый Чонгук, который тебе так не нравится, еще и провести с ним минимум три часа, не день, а мечта, да, Миен? – она даже сама периодически начала говорить со мной с сарказмом. Чувство, будто я ращу ребенка, эх. - всегда мечтала об этом, не поверишь, - произнесла я, наконец найдя в шкафу нужные вещи, которыми оказались легкие домашние штаны и топ. - настолько много мечтала, что даже пойдешь к нему в комнату в таком топе? – она как-то странно ухмыльнулась, черт, Юна, о чем ты думаешь? - ага, надеюсь, проектом мы начнем заниматься только спустя два часа после моего прихода, - этой фразой я смутила Юну, она смешная. - ну смотри мне, не натворите делов, - сказала подруга, возвращаясь к домашке. - сказала, прямо как он, больше не говори так, у меня теперь эта фраза вызывает плохие воспоминания, - мое лицо тотчас скривилось, а Юна кивнула, показывая, что поняла меня. Я переоделась, приготовила тетрадь и списалась с Тэхеном, который сказал, что «Гук» уже вышел из ванной и тоже знатно так ахуел от того, что мы забыли про проекты. В общем, я могу приходить. После последнего сообщения Тэхена о разрешение на посещение их комнаты, я попрощалась с Юной, которая пожелала мне удачи и терпения и вышла из нашей комнаты. Дверь открыл Чонгук, черт, в одних шортах, что ж такое то. Боковым зрением я заметила кубики его пресса, что явно говорило о том, что он заядлый посетитель спортзала. Пока внутри я горела желанием посмотреть чуть ниже его глаз, снаружи я оставалась непоколебима, как и Чонгук. - у вас флешмоб без футболок ходить? – спросила очевидный вопрос я. - а у вас с соседкой что, нет? – вот падла, вопросом на вопрос, не люблю такое. - быстрее приступим, быстрее закончим, - после этой фразы я втолкнула его в его же комнату и зашла следом, закрыв дверь. Да, я знаю, что это достаточно двусмысленная фраза, но я не подразумевала ничего пошлого, просто сказала быстрее начать делать проект, и все. А вот Чонгук, походу, понял фразу несколько иначе. - если уж так хочешь потрахаться со мной, то со мной можешь говорить об этом прямо, а не подразумевать проект, - вот идиот. - хорошо, в твоих фантазиях я тебя об этом может быть и попрошу, но блять, я на полном серьезе, у нас тема огромная, мы быстро с ней не управимся, - сказала я, кидая свою тетрадь на их стол. - малышка, ты слишком хорошего о себе мнения, в моих фантазиях только то, как я ебусь с проектом, но никак не с тобой, - с ухмылкой произнес он и подошел к шкафу, встав ко мне спиной. Наконец я смогла рассмотреть его татуировки, хоть и издалека. Это были все возможные символы и надписи, не имеющие для меня никакого смысла. Кстати, сегодняшний день я могу отметить в календаре самым выделяющимся цветом, ведь прошло уже целых пять минут нашего нахождения друг с другом в одной комнате только вдвоем, и даже ни один из нас все еще не умер. Он наконец отыскал какую-то черную свободную футболку и надел ее, поворачиваясь ко мне лицом. Он галантно притащил мне второй стул от подоконника и поставил рядом со столом. Мы присели, открыли свои тетради и начали думать, с чего вообще начать. В голову не лезло вообще ничего, ни одной толковой мысли. Вместо проекта я начала думать о том самом парне, который мне приснился две недели назад в аэропорту, и проводить сходства между ним и Чонгуком. Парень напротив всегда носит точно такую же мешковатую одежду, имеет забитый татуировками рукав, а незаметно присмотревшись, я посчитала проколы в его ушах, и получилось точь-в-точь, как у парня из сна, шесть в одном ухе, три в другом. Помимо девяти проколов ушах, у него была проколота бровь и губа. На самом деле, если поставить меня и Чона рядом и заставить разговаривать на какие-нибудь повседневные темы с легкой улыбкой на губах, то можно подумать, что мы либо пара, либо лучшие друзья, либо я просто его женская версия него или он моя мужская, вот настолько мы похожи. У меня тоже немало проколов в ушах, проколот бридж, уздечка и язык, есть тату на правой руке, но она забита далеко не полностью, всего одна большая татуировка, а еще есть тату под грудью с важной для меня надписью. У меня тоже черные, как смоль волосы, а вот мой привычный стиль одежды немного отличается от стиля Чонгука. Я не всегда ношу большую одежду, периодически сочетая широкие штаны с топами, обувь точь-в-точь, отвечаю. - долго молчать будешь? – нарушил первый тишину Чон. - а ты почему молчишь? Идеи есть хоть какие-нибудь? – с надеждой в глазах спросила я, на что получила мотание головой. мы влипли. В конечном итоге спустя мучительных часа, проект доделан. Мы успели несколько раз поссориться за это время, но все равно продолжали работать, ведь у нас нет выбора. Когда последнее предложение было дописаны, мы оба выдохнули с облегчением, наконец это закончилось. - флешбэк - Мне несколько раз звонила Кристи по видео, чтобы как обычно поболтать и обсудить наших новых друзей, но каждый раз я сбрасывала и сбрасывала. В какой-то момент Чонгуку надоели настойчивые звонки на мой телефон, поэтому когда раздался очередной, он выхватил его из моих рук и принял звонок. Кристи еще не успела посмотреть на видео, которое снималось с моего телефона, поэтому начала что-то говорить, посвященное только для моих ушей и ни чьих больше. Когда она решила обратить внимание на свой экран, то увидела лицо незнакомого ей парня. - где Миен? – спросила Крис логичный вопрос. - прямо сейчас твоя Миен жутко занята, можешь не мешать нам делать важное дело, - моя подруга хотела еще что-то сказать, но Чон уже отключился от звонка и выключил мой телефон на совсем. Меня просто переполняло возмущение в тот момент, да как он смеет так разговаривать с моей лучшей подругой, я такого не прощаю, поэтому убедившись, что моему телефону ничего не угрожает, кинулась с кулаками на Чонгука. Сначала он не понимал, за что его бьют, но чуть погодя до него дошло, и он стал обороняться от моих ударов, которые были не такими уж и слабыми. Он хорошо оборонялся от моих ударов, даже слишком хорошо, поэтому я решила использовать специальный метод, чтобы попробовать одержать победу над ним. Я быстро юркнула за его спину, отчего он не успел среагировать, и начала его щекотать. Он тут же начал заливаться смехом и пытался схватить меня за руки, но я то более ловкая, нежели этот амбал, поэтому все его попытки были тщетны. В какой-то момент я отвлеклась от своего занятия, сказав уже всевозможные ругательства в его адрес, а он в этот момент заключил мои запястья в сильную хватку одной рукой. И все же, он гораздо сильнее меня, и вероятно сейчас мне пизда, но я все еще злилась на него. Не теряя ни минуты он смог повалить меня на свою кровать и навис надо мной, угрожающе глядя в мои глаза, все еще пытаясь отдышаться. - вот это ты мразь, конечно, - грубым хриплым голосом проговорил он, а по моему телу пробежались мурашки. Мы сейчас одно в комнате, за закрытой на ключ дверью, так я еще и беспомощно лежу под злым большим Чонгуком. Мне точно пизда. Не отмечу день в календаре, только если как день своей смерти. - Чон, мать твою, Чонгук, отпусти меня, либо сейчас отхватишь от меня с ноги, - я старалась произнести эту фразу как можно увереннее, что у меня, вроде, получилось. Как я поняла, что у меня все же получилось уверенно произнести последнюю фразу? Нет ничего трудного, Чонгук просто сильно сжал мои ноги своими и подвинулся чуть выше. Вот тварь. - твоя очередь получать, - последняя фраза, которую он произнес, а сразу после начал щекотать меня в отместку. Я начала истерически смеяться, пытаясь вырвать свои руки из его цепкой хватки, а также начала громко звать на помощь. Внезапно в дверь комнаты Чона и Кима кто-то постучался. - у вас там все нормально? – спросил какой-то человек за дверью, Чонгук увидел, что я хочу крикнуть, что меня прямо сейчас буквально убивают, и закрыл мой рот своей рукой. То есть, я настолько сильно довела его щекоткой, что сейчас он не хочет палиться, что в этой комнате прямо сейчас он сидит на своей однокурснице и пытается убить ее ее же оружием. - не переживай, все нормально, иди, куда шел, - с явным сарказмом в голосе крикнул Чон, смотря мне в глаза, которые расширялись от всего ахуя происходящего. - ну тогда ладно, - сказал голос за дверью, а после последовали удаляющиеся шаги, нет, я не могу упустить такой шанс на спасение, поэтому, когда Чонгук повернул голову в сторону входа в комнату, я укусила его за руку, которая держала мой рот закрытым. Он с шипением резко убрал обе свои руки с моего рта и моих рук, а я, воспользовавшись ситуацией, поменяла наше положение, что теперь я сидела на его бедрах. Пока он смотрел на меня полностью открытыми глазами, я захватила его руки в свои, чтобы хоть как-то их сдержать, хотя бы ненадолго. Он тут же пришел в себя и попытался вырвать свои руки из моих, но в первые попытки у него ничего не получилось, потом он просто принял сидячее положение, отчего я немного съехала с его бедер на его ноги. Он наконец вырвал свои руки, пока я смотрела и считала сантиметры между нашими лицами, которых точно было не больше пяти, и вновь по новой взял в захват мои, но уже в две руки, а не в одну. - поиграться со мной вздумала? Ты немного не рассчитала силу, малышка, - он еще сократил расстояние между нашими лица, которого и так почти не было, и теперь уже я чувствовала его дыхание на своих губах. - Чонгук, пусти, - тихо сказала я, отчего он издал короткий, но достаточно громкий смешок. - а что ты мне хорошего сделала, чтобы я тебя пустил? – это был риторический вопрос, но я знала на него ответ. - Я блять жить тебе еще дала пока что, так что пусти, идиот, - сказала я, немного наклоняясь назад, чтобы увеличить расстояние между нашими губами. Только в тот же момент он перехватил мои руки в одну свою, а вторую положил мне на талию и притянул ближе к себе, чтобы я больше не смогла отстраниться. Помогите, я хочу жить. - прямо сейчас ты немного не в том состоянии, чтобы дерзить, не находишь? Пока я тебя держу, ты никуда не уйдешь, - на его лице стал появляться оскал, а мне по-настоящему начало становиться страшно за свою жизнь. Вдруг он резко придвинулся к моему лицу, а моя мгновенная реакция сработала на ура, поэтому я просто отвернула голову, и его губы коснулись моей щеки. Он немного подумал, усмехнулся с моей смелости и отстранился на прежнее расстояние. - вот как, ладно, ты доигралась, - выпалил он. - что – мне не дали договорить губы Чонгука, которые впились в мою шею, сильно засасывая ее, отчего с моих уст сорвался вздох от неожиданности таких действий со стороны черноволосого. Что он творит блять? Это моя расплата за начало войны щекоткой и укус за ладонь? Неравная расплата какая-то. Голова Чона заставила меня запрокинуть свою голову, но в моих глазах застыл шок. Что за пиздец прямо сейчас происходит? Кристи, почему ты блять решила названивать мне именно в это время, а не вечером, как обычно? Он слишком долго посасывал мою шею, отчего наше дыхание сбилось. Его правая рука все еще держала мои, а левая сильнее вжимала мою талию в торс самого Чона, чтобы я не выбралась. Периодически он сильно кусал то место, на котором, видимо старался оставить самую видную отметку, которую когда-либо оставлял, отчего я громко вздыхала и чувствовала его самодовольный выдох носом, который щекотал мою шею. Наконец, он с громким звуком оторвался от моей шеи, немного осмотрел свое творение и поднял голову напротив моей головы. Не буду отрицать, возможно я немного покраснела от такой выходки моего ненавистного знакомого, что, походу, не укрылось от его глаз. - ну что, будешь еще применять щекотку и кусать меня? – снова этот риторический вопрос и глаза, смотрящие прямо в душу. - обязательно, - чистый сарказм, я не знаю, на что еще способен этот парень, но, видимо, чтобы быть на равных – на многое. - тогда в следующий раз одним засосом не отделаешься, малышка, мое дело предупредить, - он ухмыльнулся, понимая мой сарказм, но все равно решил пригрозить – капец, никогда еще не встречал в своей жизни человека, который не боится смерти, но вот я встретил тебя. - в следующий раз я постараюсь сделать так, чтобы Тэхен находился с нами в одной комнате, - на моем лице вновь появилась моя стандартная ухмылка, показывая, что если я реально еще раз захочу его защекотать чуть ли не до смерти, то перед этим проверю, чтобы Тэхен был в этой же комнате и следил за всеми действиями Чонгука. - думаешь, Тэ тебя спасет? – самодовольно спросил Чон, держа меня в таком же положении. Черт, у меня уже запястья болят. - конечно, я просто скажу, что однажды ты чуть меня не изнасиловал, пока мы делали проект, и тогда тебе уже будет пизда, - что-то я слишком осмелела, что говорю такие вещи парню, который, между прочим, все еще не отпустил меня. Сейчас то Тэхена тут нет, вот, что страшно. - настроишь моего лучшего друга против меня же? Смело, признаю, - он состроил лицо, якобы восхищается мной и тихо посмеялся. Ну а что? Тэхен же меня правда не оставит в такой ситуации…верно ведь? Вновь кто-то постучал в дверь, и не дождавшись разрешения, начал пытаться вставить ключ в замок. Наши с Чоном глаза округлились, и почти в один момент мы произнесли одно имя. - Тэхен Чонгук тут же отпустил меня, сам вскочил с кровати, затолкал меня в ванную, сел на свое место за столом и в телефоне открыл первую попавшуюся на глаза соц сеть, делая вид, что ждет, пока я домою руки. На всякий случай я закрыла дверь ванной на замок, включила воду, а в следующую секунду услышала звук открытия двери и голос Тэхена. - вы еще не закончили? – спроси он удивленно, ведь уже даже он с Сонхуном доделали проект. - нам немного осталось и все, - вот это Чонгук актер, сказал это таким невозмутимым голосом, будто совсем недавно он не прижимал меня к себе и не оставлял засос на моей белой коже. - а где Миен? – вполне логичный вопрос, Тэхен, где же я, а, Чонгук? - она руки и щеку ручкой запачкала, мы решили взять перерыв, и она пошла отмывать, - дайте ему оскар, прошу. - Миен, если что можешь взять мою пенку для умывания, она белая, в самом углу второй полки сверху, достанешь? – крикнул Тэхен, а я услышала приближающиеся шаги и нервный кашель Чонгука, говорящий, чтобы я не молчала. - да, достала, спасибо огромное, Тэхен! – выкрикнула я и постаралась, как можно громче открыть крышку пенки, чтобы Тэхен точно ничего не заподозрил. - ладно, тогда не буду вас отвлекать, пойду к другим трем балбесам, напиши, как закончите, - сказал Тэхен, а я услышала удаляющиеся шаги, и закрывающуюся дверь. Я выключила воду и уже сейчас спокойно смогла рассмотреть свое отражение. Все, как и было, аккуратный несильный макияж. Но вот появилась одна вещь на моей шее, засос называется. Мой рот раскрылся в немом шоке от размера и цвета этого пятна. Его никакими тоналками не замажешь, Чонгук, клянусь, я убью тебя. - пошли проект доделывать, а то нас либо заподозрят, либо подумают, что мы слишком тупые, - сказал Чонгук, подойдя вплотную к двери в ванную, которая через секунды открылась внутрь самой ванной комнаты, а жаль, я бы с радостью сейчас заехала этой ебучей дверью по этому симпатичному личику. - ты бы еще больше засос оставил, мне как до своей комнаты дойти с этим? – вот сейчас я была зла, по-настоящему. – и как мне объясняться перед Юной? - кто это? – непонимающим тоном спросил Чон, проигнорировав мой первый вопрос. - соседка моя, вот кто, - я начала повышать голос. - так уж и быть, я дам тебе свой свитер, который ты мне вернешь завтра, зайдешь в ванную, закрасишь там его и все такое. Все? Вопросов нет? - да ты ублюдка кусок, - в шоке констатировала факт я. - ты не лучше меня, мы одинаковые, - ну это тоже факт, не спорю. - я в отличии от тебя не оставляла тебе заметных пятен, всего защекотала и прикусила твою руку, - оо сейчас я очень зла. - так все, у нас проект, пошли, - он взял меня за руку и повел в сторону стола. Недолго в этот раз моя рука покоилась в его. - и без тебя знаю, где у вас тут стол, не трогай меня, - я обошла его и присела за свое место в ожидании, пока этот недоумок тоже соизволит сесть. - конец флешбэка – Чонгук встал со своего места и подошел к шкафу, стараясь как можно быстрее найти какой-нибудь свитер с горлом. Когда тот был найден, Чон спокойно подошел и отдал его мне в руки. Свитер черного цвета тут же оказался на мне, я забрала свою тетрадь и пошла по направлению к двери. - даже не попрощаешься? – спросил парень, мило улыбаясь. Сначала я хотела просто молча выйти, но нет, я решила заговорить. - пока, Гук-и, надеюсь завтра ты не проснешься, - я так же мило улыбнулась, открыла внутренний замок и вышла. Фу блять, что за «Гук-и»? ладно, так надо было для лучшего эффекта. Каково было мое удивление, когда я не нашла в своей комнате Юну. Куда она решила уйти так внезапно? Ну ладно, сейчас для меня это несильно важно. Я включила свой телефон и ужаснулась, увидев под семьдесят сообщений от Кристи и Мэдди суммарно. Я поднесла трясущуюся руку к кнопке звонка в чате с Крис. Ответила она моментально и тут же начала заваливать меня вопросами, а того парня угрозами, что лично приедет ко мне в корею и надерет ему зад. - спокойно спокойно, Крис, я жива, все ок, - после этих слов моя подруга не успокоилась, а к ней с вопросами еще и подключилась Мэд. – мы просто делали проект, а ты слишком много названивала, вот Чонгук и взбесился. - так это еще и тот самый Чонгук?? – пуще прежнего взорвались мои подруги. - собственной персоной, а вообще, девочки, у меня срочное дело, откладывать никак нельзя, - они подуспокоились и принялись слушать меня. – есть такая очень большая проблема, от которой бы желательно избавиться до завтра. - Чонгук что ли? – спросила Мэдди. - это, конечно, обязательно, но есть проблема и поважнее, - подруги выжидающе смотрели на меня через экран телефона, а я отогнула ворот свитера. Лица девочек мгновенно вытянулись. – как это убрать? - АХУЕТЬ, - в один голос крикнули подруги, отчего моим ушам стало даже больно. – только не говори, что это Чон долбанный Чонгук сделал, - продолжила фразу обеих Кристи. Наступило молчание, по которому сразу стало все понятно, это он. – пизда ему. - да блять, сначала я разозлилась из-за того, что Чон так грубо с тобой разговаривал, - я кивнула на Крис. – я начала его бить, он защищался, потом я чуть не защекотала его до смерти, но на что-то отвлеклась, как через секунду уже лежала под Чонгуком, который держал мои руки одной рукой, а другой щекотал. Я звала на помощь, в шутку, конечно, но меня кто-то все же услышал. Чон закрыл мне рот своей рукой, я ее укусила и поменяла наше положение тел, держа его руки в своих. Он сел, вырвал свои руки, вернул, как было пару минут назад, наклонился ко мне, я отодвинулась. Он положил вторую руку на мою талию и хотел резко поцеловать меня, но я отвернула от него голову, потом он сказал, что я доигралась и… вот, - кратко и спокойно изложила свой рассказ я, смотря за реакцией девочек. У них все лицо обозначало – полнейший ахуй от данной ситуации и поведения Чонгука. - я его убью, - кратко произнесла Кристи. - не надо, я сама с ним разберусь, если что, расскажу все в красках Тэхену, - прервала подругу я. Не надо мне, чтобы Крис села за убийство человека. - тот самый милый парень, с которым ты постоянно зависаешь в его комнате? – на всякий решила уточнить Мэд. - да, он правда хороший, так что вот, - снова молчание. – как это убрать то? – резко воскликнула я. - смотри, есть способ, в интернете видела, берешь венчик и крутишь его на засосе, должно помочь, - на одном дыхании выпалила Мэдди. - так, значит, сейчас пойду в ближайший магазин за венчиком, потом попробую, в общем, я вам отпишусь,- сказала я, и услышав положительный ответ со стороны подруг, сбросила звонок. Я прямо в таком виде вышла из общежития и направилась к супермаркет, который был в пяти минутах ходьбы от универа. Венчик куплен, я сижу в ванной со включенным душем, якобы я моюсь, чтобы Юна ничего не подумала. Уж пусть лучше она подумает, что я самоудовлетвориться в ванной решила, нежели узнает про засос, оставленный Чонгуком. Прошло долгих сорок минут, и от засоса осталось только гигантское красное пятно, которое по рассказу Мэдди к утру спадет, и кожа будет, как новая. Только сейчас я что-то не особо уверена, что ТАКОЕ пятно успеет спасть к утру. Ну во всяком случае его будет легче замазать, нежели тот засос. Сейчас я очень устала от всего того, что сегодня приключилось, поэтому по реальному сходила в душ и вышла из ванной комнаты. Ничего не говоря своей соседке, я свалилась на свою кровать и тут же отрубилась, даже не накрываясь одеялом.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник