Мой парень Вампир

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 487 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привирет. Меня зовут Мелана. И недавно мне упало 16 лит. И тагда я поняла моя жызнь была супер скучная. И поэтому я ришыла перехать в новый горад к сваему папе. Я приехала в новый дом к папе и там было супер круто очень балшой дом и новая школа. В новай школи я нашла многа друзей и была супер крутой. Но круче миня был тока мой краш - Эдгар. Эдгар был такой крутой. Он так круто шол под музыку :ХооОХооОоОо...... И тут мы случайнв врезались в школе......... Я посмотрела в иго глоза они были КРАСНЫМИ как у вампира...... 🥀🥀 Я пачувствлала между нами прилетела искра. Элгара был таким кросавчиком он выглядел был бледный и с крутой чёлкой как у дел инсайтов и он был такой худой и с красными глозами крутыми как у вампира но он не мог быть вампиром потому что их не существует............ Я так думола.... Э: привет..... Сказал Эдгар очень зогадочно. Я: привет.. Э: не хочешь погулять со мной сегодня после шараги?? Я: давай.... Я ыла так счастлив а патамучто мой краш пазвал миня гулять. Я: а куда мы пойдём?? Э: узнаишь........... Эдгар был таким загадачным ах~ После школы мы встретились около ние и он пасадил миня в иго богатую мошыну БМВ и мы вместе паехали в лес гулять. Мы приехали и начали круто проводить время там было кросиво в лесу и было круто Эдгар был веселым. Но что-то было странае: он баялся солничного света и иго глоза были красныии а кожа была супер бледная.. Я: Эдгар.. Мне кажыцта я знаю хто ты.. Э: хто я? скажи... Я: ты....вомпирь. Э: Ах. Мелана. Ты.... Узнала маю природу и ты прова... Как типерь мне... Жыть?... Ты теперь меня не будиш любить.... Я же... Монстр.... Я: нет! Ты не мнстр. !! И я тибя люблю! Даже не сматря на то што ты вампир... Э: правда? Но посмотри на миня я убийца... Я: нет я не верю в эта. Ты не убийца Э: я убийца Я: НЕТ! И тагда я абняла иго и он обнял имя в атвет. Мы паехали абратна к ниму дамой. И там.... Мы тожи крута правели время. Я: роскожы как тебе быть вампирам. Э: эта очинь круто. Ты бесмертный и сильный и крутые глоща ищо есть. Я: а ты пьош кров людий? Э: нет я питаюц кровю жывотных. Я: Эдгор... Я баюсь... Что я сасатарюсь а ты астанишься вампиром.. Сделай миня тожи вамаиром. Э: нет я не магу сделат тебя монстрам ... Ты будишь жолеть... Я: я не буду! Я хачу быть вечна с тобой... Э: нит... Прасти... Мелана.... Вдруг Эдгар кудато убежал и большие не вазвращался. Иго не бло 1 месяц я немного грустила. Потом иго не было 2 месяца я уже сильна грустила. Потом иго не было 3 месяца и я очень сильно грустила и у меня была дипресия. Я хотела уйти в лес и там был дождь и было таак плоха! Потом прошло 4 месяца и было супер очень десть как грустно.... Как фрукт............ Продолжение слдеюет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник