Бездомный ангел

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 51 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 8 Отзывы 27 В сборник

*Начало битвы*

Настройки
Примечания:
-Отпусти, мне больно! - кто-то из учеников средних классов крикнул настолько громко, что звук прорвался сквозь все этажи школы. Хëнджин, услышав данный писк с первого этажа школы, стремительно, проскакивая все препятствия, как ласка, бежит на звук. Не успел он прибежать на первый этаж, как его тут же снесла толпа людей. Трудно, конечно, разглядеть, что же происходит в эпицентре событий, но по голосу и словам можно распознать одно, над кем-то очень серьёзно издеваются. Джини был достаточно высоким парнем, поэтому, не без усилий, ему удалось пролезть сквозь море людей. В самом центре оказались, как уже понял Хëн, мальчик из 2А класса, а держал его за шиворот сам Ли Минхо, собственной персоны. Младший не доставал до пола своими ногами, настолько была велика сила Хо. Жалкая картина... Но почему Ли держит какого-то незнакомого ему мальчишку и раскачивает в разные стороны. По первому взгляду кажется, что он в такие разборки не полезет. Теперь в голове установилась полная картина всего происходящего. Где Ли Минхо, там чертова туча людей, значит там состоится что-то грандиозное. -Так, так, так! - уверенными шагами начал идти вперёд к нарастающему комку гнева глава дисциплинарного комитета. - либо вы, оба, мне сейчас рассказываете полную историю и причину ваших споров, либо директор вместе с классными руководителями будут решать, что с вами делать. Что делать будем? После таких слов, весь коридор, полный людьми, затих, словно их отругала мама, которая позвала завтракать, а ты отказался. Эти двое преступников, нарушители законов школы, стояли и молчали. Кто собирается начать разговор, не известно. Хëн решил побыстрее со всём расправиться, поэтому просто показал Ли Ноу говорить первому. -Если вы думаете выставлять виновным во всей суете меня, то глубоко ошибаетесь! - с какой-то нервинкой в голосе начал ответ Хо. - на моё финансовое благополучие было совершено покушение. Если бы я вовремя не схватил этого воришку, то пришлось бы в будущем разбираться с полицией. -Ваши слова защиты выслушаны и приняты. Давайте послушаем, как вы говорите, - Джини пытается соблюдать официальный характер, как на настоящем допросе, отчасти просто играясь этим. - воришку! -Я просто искал свои ключи в кофте. Я что, виноват, что наши кофты одинаковые. Перепутал случайно, вот и нашёл не то, что хотел. Вместе ключей: безлимитную банковскую карту. -Смотрите-ка на него! Как ты понял, что она безлимитная, воришка? -Всмысле, на безлимитках только такой рисунок, вот и всё. Я ничего не собирался красть, честно!!! -Ладно! Я прослушал обе стороны, теперь я понимаю, что к чему. Ли Минхо, поставьте мальчика на ноги, пожалуйста - деловой стиль речи не пропадает. - спасибо! А теперь, начнём расследование, хотя оно не будет долгим. У вас двоих одинаковые кофты, из-за чего их легко перепутать. Если у одного в карманах ключи, то у другого карта. -Там и салфетки были! - добавил мальчуган -Кхм... Опустим эти подробности! Школьная раздевалка в свободном доступе, так как сейчас тепло, не многие станут приходить в тёплой одежде, и закрывать её не имеет смысла, - глубоко рассуждал Джини, он чувствовал себя настоящим детективом. - и каждый из вас, смог бы с лёгкостью перепутать вещи. Давайте не будем разводить здесь ток-шоу, по избавлению от новоиспечённых воришек. Вы сейчас спокойно расходитесь и нет никаких недомолвок. Понятно? А всем остальным, зрителям, можно покинуть место преступления! -Ладно, иди! Но больше не смей подходить к моим вещам! - Ли очень нервно говорил, ему не нравилась ситуация, в какую он попал. -Мистер Ли Минхо, простите ещё раз! Я правда не хотел что-либо красть! - мальчик с щенячьими глазами пытается добиться своего прощения, но это получается очень смутно. - Спасибо большое, Мистер главный ответственный за порядок в школе! Вы раскрыли это дело! Хён решил подыграть малому, отдал честь прикрыв второй рукой голову. Все разошлись быстро, тем более скоро урок. Нет, как таковой, проблемы, но Ли Минхо... Почему он просто не спросил, что же произошло. -Хо! Вот скажи, у тебя есть мозги? - Хëнджин вновь начал свою атаку. -Да есть, как и у всех людей в этом мире - абсолютно спокойно отвечал на все вопросы Ли. -Это ситуация показала, что твои мозги нужны только для пищи зомби! Почему не спросил его о случившемся? Почему надо сразу собирать такой табун? -Я бы спросил... Не умею... -Ты же всемирно известная личность, твои выступления на публике должны чётко и ясно показывать, что ты плаваешь во всех сферах шоу-бизнеса и не только. -Интервью и выступления - это привычные дело, фразы давно заучены, все ответы продуманны за месяц до интервью, сам я очень боюсь что-то говорить на людях. -И ты мне сейчас это всё объясняешь? Почему так же не поговорил с мелким? - Хëнджин в дикой растерянности. -Я дикий интроверт, когда речь идёт о реальной жизни. Мой сценический образ, иногда не вписывается в происходящую ситуацию, и я просто начинаю делать грубые и непонятные вещи - горячо признавался Хо. -Как тогда, когда мы с тобой столкнулись, ты меня обругал со всех сторон. Но сейчас, в разговоре, ты совершенно спокойный и здравомыслящий. Может попробовать потихоньку открывать людям своё настоящее "я"? - всё вставало на свои полочки, и это подбивало Джини дальше вести переговоры. -Я боюсь, что люди, узнав меня настоящего, уйдут от моего сценического образа. Компания, в которой работаю, просто выгонит и откажется сотрудничать - эта фраза прозвучала очень печально, словно вот-вот и слеза покатится по щеке. - А тебе я доверился, потому что посчитал, что ты очень умный и добрый, сможешь помочь, если что. И не забывай, у нас с тобой один секрет есть, это тоже причина моего доверия к тебе. В классе практически все знают меня как модель, но вот ты, даже не в курсе, кто я и что я такое. Я подумал, что именно тебе смогу показать свою настоящую сторону! Ли очень горячо и смело аргументировал свои поступки и действия. Не было сомнений, что этот парень рожден быть медийной личностью, просто ему надо научиться работать с реальными людьми, со своими внутренними чувствами. И то, что он смог довериться Джини, даёт надежду на развитие его артистических качеств. Вместо лишних слов, Джини обнял друга крепко и тепло. Для Ли, это была самая лучшая поддержка в его жизни. Он ответил на действие Хорька, тем самым объятия стали ещё крепче и горячее. -Спасибо...

***

Урок математики с любимым учителем закончился только что. Но все не торопились расходиться. Осталось ещё немного информации от классного руководителя. -Дорогой 3Б, все вы знаете, что наша школа уже через месяц отправится в тренировочный лагерь! - после этих слов, класс подскочил и начал свистеть, кричать, аплодировать. - Тише, тише! Так вот слушайте! Наш староста Хван Хорёк Хëнджин продумал всю поездку до мелочей. И то, что нам предстоит заработать деньги для поездки, было обговорено ещё месяц назад. -Только не говорите что... - начал предсказывать Хан, но его, как обычно перебили. -Весенний фестиваль "Вперёд и с песней!". Вам предстоит, как старшим, помогать в создании и раздаче афиш на улице и в школе, наш класс должен представить деятельность, за счёт которой мы сможем заработать много средств для поездки, а также в наши обязанности входит последний костёр, где и подведут итоги всего фестиваля. И конечно же, для класса, который одержит верх над другими, будет особый подарок в самом лагере. Так давайте постараемся! Поначалу, во всём классе было настолько тихо, что можно было бы услышать, как катится перекати-поле. С каждой секундой звук удовлетворения и одобрения, сказанного учителем, увеличивался с геометрической прогрессией. Через 2 минуты их класс можно было услышать из школы в соседнем квартале. Старшеклассники оперативно начали распределяться на группы. Каждая группа отвечает за свою часть фестиваля. Всего таких групп вышло 5: 1. Группа, изготавливающая афиши: группа-А. 2. Группа, занимающаяся подготовкой к костру: группа-К. 3. Группа, готовящая сценку на фестиваль актёрского искусства: "группа крови" (Сами выбрали название) . 4. Группа, отвечающая за создание кафе: группа-M. 5. Группа помощников всём остальным группам: группа-П. Краткий план и идеи на все мероприятия составили по щелчку пальцев. Афиши будут сделаны в стиле кубизма, что позволит читающему заинтересоваться нарисованным. Все кто получит афишу, долго будут вглядываться в неё, что означает привлечение внимания. На костёр нужно будет сделать большой колодец из древесины и подготовить музыку, как-никак традиции и легенды костра (о них чуть позже). Сценка на фестиваль спектаклей будет поставлена на мотивы самой примитивной сказки в мире: "Золушка". Но класс решил обработать сказку в современном стиле. Список ролей тоже определился сразу: Золушка - Ли Минхо (его красота никому не даст и шанса оторвать глаза) Мачеха - классный руководитель Чан (да, он готов был участвовать во всём, что предложат ученики) Две сестры - Наëн и Чеëн (лучшие подруги, занимаются на актёрском факультете колледжа искусств) Король - Ëнджун (самый грозный среди мальчиков их класса, его взгляд заставляет замереть на месте) Все роли были распределены легко, кроме принца. Тот факт, что Золушка - парень, причём очень красивый, не даёт сделать непродуманное решение. Есть Всего 3 кандидатуры: *Хан Джисон: его актёрские навыки очень высоки, голос поставлен и достаточно приятен слуху, в случае чего с лёгкостью сможет сымпровизировать. Внешность у парнишки была не стандартной, но достаточно манящей. Не сильно высокий, но и не маленький, широкоплечий, достаточно подтянутый. Вьющиеся нежными волнами темно-русые волосы, болотного оттенка карие глаза, аккуратные цвета сладкого персика губы. Но самая привлекательная часть его внешности: щеки. Его прозвище "Белка", не с проста, когда он ест, его щёчки раздуваются настолько мило, что хочется потискать, он становится похожим на грызуна. Кандидат неплохой, возможно даже самый выигрышный *Ян Чонин: сам по себе скрытный парень, но когда дело касается игры в театре или постановке, его харизма даёт о себе знать. Чонин всегда прячется сквозь за спины одноклассников, когда его спрашивают на уроке или на других мероприятиях. Он не глупый, наоборот, он четвёртый по успеваемости в классе, просто интроверт глушит все сигналы общества. Профессиональная подготовка на высшем уровне. Но и внешность у него была просто потрясающая, многие девочки зачастую ему признавались в любви, но тот из-за своей пугливой натуры отказывал. Светло карие достаточно узкие глаза, в которые можно всматриваться часами, широкая озорная улыбка, милые ямочки и нежно розовые волосы, как закрепление образа невинного, но при этом очаровательного принца. *Хëнджин. Мистер всё умею, всё могу. За достаточную талантливость его можно выбрать на роль принца. Оставшиеся учащиеся провели анонимное голосование. По итогам этих выборов, принцем стал Ян Чонин. Не было большого удивления, ведь он идеально вписывается в эту роль. -Отлично, как быстро распределились роли! Хан Джисон будет ответственный за либретто сказки! - сделал умозаключение Чан. -Вас понял! Я создам такую историю, что вся школа падёт перед моей гениальностью!!! - почему-то фраза Хана приобрела злодейский характер. Кафе решили делать в стиле романтической новеллы с горничными и дворецкими. Все, кто закончит с раздачей афиш и подготовке костра перейдёт в группу-М, чтобы быстро и качественно обслуживать клиентов. К слову, Хëнджин решил помогать в кафе, быть официантом. Остальные помощники буду помогать всем, кому понадобится помощь в определённый момент. Не прошло 15-ти минут, как всё было решено. Обычно такое обсуждается классом днями или неделями. Класс 3Б готов к борьбе за призовое место! -Ну что, мои дорогие ученики! - Чан будто произносит тост на празднике. - Через 2 недели мы покажем себя! Пусть вся школа узнаёт настоящего лидера! Мы заработаем на все наши хотелки, чтобы провести отличные деньки в лагере!!! Класс взорвался от радости. Такой бури эмоций, как за сегодняшний день, ещё не было. Класс 3Б был готов начать уже сейчас, но уроки пока что не позволяют. Пусть и так, для из дружного коллектива нет никаких трудностей! Вперёд к победе!

***

Прошла неделя, с того момента, как 3Б начал свою подготовку к фестивалю. Как и ожидалось, бóльшая часть работы была уже сделана. Идеи продуманы, а некоторыми уже реализованы. Афиши и листовки весеннего фестиваля были готовы. Всё было очень яркое, с минимальным количеством деталей, что манило глаз. По середине красовался главный слоган фестиваля: "Вперёд и с песней! ", вычерченный острыми линиями, но при этом они достаточно приятны глазу. Остальную часть афиши занимали различные характерные для определённых видов деятельности знаки: маска - знак актёра и спектакля, меню - кафе и кофейни, костёр - заключительный этап фестиваля, палатка - различные игры в палатках, обручальные кольца - игры для парочек. Достаточно много мероприятий запланировано именно на этот фестиваль. Раньше и энтузиазма было меньше, и повода для этого праздника не находилось. Именно поэтому, данный фестиваль должен запомниться в памяти у многих. Ребята, которые занимаются разработкой концепта и меню кафе тоже сделали всё, чтобы можно было открыться и работать во благо всей школы. Также, ответственные за костёр, быстро закончили подбор музыки для вечерних танцев, а также нашли поставщика для древесины на костёр. Театралы трудились больше всего. Что не день, то репетиция. Хан быстро закончил сценарий "закоса" под Золушку. Все роли очень чётко подходили под каждого из актёров, даже Ли, в роли девушки, отлично отыгрывал характеры в той или иной ситуации. Все участники сценки, знали текст до такой степени, что они могли писать контрольную по физике и одновременно с этим разыгрывать историю. Не зря всех их выбрали для этой миссии. -Минхо! Ты сейчас должен сидеть недвижимо! - громко кричал хан в рупор, как настоящий "режиссёр". -Я и так сижу, просто этот трусишка боится подойти ближе! Вот и приходится самому двигаться. -Чонин, Минхо тебя не укусит, тебе просто нужно сказать свою реплику и проверить его телефон. Чонин стал чуть смелее и пошёл в сторону Хо. -Здравствуй, красавица! Не твой ли это аккаунт в инстаграме? - Чонин показал реквизитный телефон. - Я ищу девушку с таким прекрасным личиком на фото. -Да, это я. Только вот одна загвоздка, я не девушка... - Томное молчание от всех подогревало атмосферу данной сцены. - Моё имя Джек, и я очень знаменит в сфере моды. Из-за этого мне приходится скрываться. Но ты меня увидел в другом ключе, не как все. Поэтому я дам тебе шанс быть со мной! -Такой поворот событий никто не ожидал. Но я приму твоё предложение, ты мне нравишься, такой, какой ты есть настоящая, ой настоящий! -А теперь целуйтесь!!! - громко, в шутку крикнул Мистер режиссёр. -Ц-ц-целовать??? - Чонин явно не готов к таким поворотам сюжета. -Ладно, можете сегодня не соединять ваши узы поцелуем, но на самом шоу, жду от вас ярких эмоций!!! - Хану просто было интересно, как целуется Хо, если бы он был вместо Яна, то не упустил бы и шанса. -Браво! - громкие аплодисменты сопровождали шаги Джини. - это потрясающая работа, которая заслуживает всех премий Оскара. -Конечно, кто её сочинял! - полный гордости отвесил Джисон. Конечно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. -Да-да, и ты молодец! Актёрам спасибо! Ждём от вас полного спектра эмоций на самом концерте! - вот это лидер говорит, сразу понятно. Чёткий поставленный голос, отменная дикция и добрые глаза. Все участники данной сценки очень сильно старались над образами, и даже над костюмами. Хоть это и современная постановка, но одежда была у всех своеобразная, при том стильная, соответствующая характеру персонажа. К первой неделе костюмы уже изготовлены, что даёт возможность посмотреть, что да как играть эту или иную сцену. С таким приятным концом репетитор можно и хорошенько отдохнуть, чтобы были силы на завтра, которое будет не менее насыщено по информации. А дальше и фестиваль. Подготовить осталось только свои нервы, ну и некоторое количество моментов с финансовыми расходами, что решалось достаточно быстро в сравнении с первым пунктом. В путь дорогу!!!
Примечания:
56 Нравится 8 Отзывы 27 В сборник