***
*утром* -Хан-а, давай вставай! Время видел? Мы пропустили завтрак. Такими темпами мы и занятия пропустим. Минхо уже 30 минут пытается разбудить своего соседа. К чему он только не прибегал: щекотка по всему телу, холодная водичка на лицо, знатный шлепок по очаровательному "ореху", даже поцелуйчик в лоб не смог разбудить эту Соню. Хо попробовал ещё один способ, который скорее всего разбудит эту Спящую красавицу. Он закричал во всю мощь своего голоса. Его крик составил 127.7 децибел. Ту не то что Хан, тут весь лагерь бы проснулся. Перепуганный Джисон подскочил на кровати. Он не мог отдышаться от испуга. Создалось впечатление, что тому приснился ужасный сон, и он проснулся в холодном поту. -Что произошло? - слегка охрипшим ото сна голосом спросил испуганный. - Это сейчас ты крикнул? -Будешь дольше спать, выкину тебя из окна. Я из-за тебя мог получить награду "Самые нерасторопные". -Что правда то правда. - Хан так и напрашивается на драку. -Что ж, - держит себя а руках Ли. - давай собираться. Бери себя в руки и идём чистить зубы. -Что? - не понял установку только что проснувшийся молодой человек- Вместе чистить зубы? -Ты бы ещё подольше поспал. Да, вместе! Мы не успеем по-очереди умыться. Нам уже выходить надо. А после ночной прогулки нам нужно ещё успеть освежиться в душе. -Понял. Давай скорее сделаем всё и пойдём к остальным ребятам. Оба парня быстро побежали в ванную комнату. Хан успел только глаза открыть, а его уже заставляют во всю бодрствовать. Их зубные щётки стояли в одном стаканчике, вместе с зубными пастами. Хо вежливо протянул соседу его приборы. Они стояли перед массивным зеркалом, в котором оба помещались ровно в бюст. Пока они чистили зубы, Джисон то и время поглядывал, через отражение в зеркале, на Хо. Тот чистил зубы очень тщательно, очень интересным образом. Моделей с детства учат правильно следить за своей внешностью, в том числе и улыбкой. Поэтому их способы чистки зубов немного, но отличались. Хо аккуратно приходился щёткой по каждому белому зубу по несколько раз. Его улыбка извивалась, превращаясь в разные фигуры. Но каждая из них была настолько миловидная, что хоть сейчас снимай рекламу какой-нибудь дорогой зубной пасты. Хан под конец чистки вовсе забыл про себя. Он засмотрелся на все 32 зуба человека на против. Его спалили уже давно, но не подавали виду. Только когда Минхо закончил, Джисон очнулся и немного застопорился. -Сони, ты в порядке? Температуры нет? - Минхо знал, что у него не может быть температуры, потому что уже целовал того в лоб. Просто, он решил подразнить своего одноклассника. Он заметил, как тот на него смотрит, поэтому, почему бы не разыграть сценку? - Дай-ка сюда свой лоб. Хо подошёл вплотную к Джисон и поцеловал того в зону "третьего глаза". Если сказать, что Хан поплыл от такого действия, то это ничего не сказать. Он тут же залился пунцовой краской. Такого он точно не мог ожидать. Эти кошачьи глаза, что смотрят прямо в душу, и язык, облизывающий собственные губы, заставляют сердце улететь подальше от Млечного Пути. -А ты и правда горячий, Хан Джисон. - эти слова Хо прошептал в вишнёвого цвета губы, отчего те дрогнули. Невозможно было оторваться от гипнотического взгляда. Он опьянял, заставлял млеть перед ним. Через пару секунд, эти космические глаза направили свой взор на чужие губы. Они были слегка приоткрыты от максимального расслабления и восхищения. Глаза дали знак губам, что пора освободить Белку от паралича. Губы Хо с особой лаской накрыли губы соседние. Он начал аккуратно сминать вишнёвые мягкие лодочки. Обладатель этих губ не сразу понял, что к чему. Он почувствовал тёплые прикосновение к его лицу. Хан принял эти напористые движения и поддался им. Как только оба опаздывающих почувствовали взаимное желание, уже однородное тело покрылось тысячами мурашек. С каждым углублением поцелуя, Хан начинал постанывать. Ли не собирается снижать темп. Он пустил в ход смелый язык. Оба орудия бесконечных стонов сливались в танце. Изначально лидерскую позицию занимал Хо. Он заходил со всех сторон, давая Хану раскрепоститься. Как только тот начал чувствовать себя хорошо, он прорвался на территорию Ли и смело взял всё в свои руки. Ли оказался прижатым к умывальнику. Хан Джисон изредка посматривал на своё отражение в зеркале, не давая себе улететь слишком далеко. -My baby, мы опоздаем, если продолжим такими темпами. - сквозь стон и губы проговорил Хо. Его слова говорили остановиться, но глаза и губы твердили о совершенно другом. Джисон пропустил мимо ушей все слова кроме "my baby". Пульс намеревался пробежать марафон. В тесной ванной комнате становилось душно. Ночная футболка Минхо полетела прямо через плечо на пол. Для Хана открылся прекрасный вид на живописный торс кота. К футболке скоро присоединились остальные предметы одежды. "Адам" и "Ева" освободились от удушающих предметов. Теперь им подвластны все части тела друг друга. Рассудок Хана точно убежал за тридевять земель. Но вот сознание Хо держалось на нескольких ниточках. Пока он тоже не потерял контроль над собой, Хо затащил их обоих в душевую кабину. Как-никак, они хотели принять душ. А вдвоем будет быстрее. Хо включил и настроил температуру воды. Душ ещё больше возбуждал. Тёплые, почти горячие капли падали на тела, создавая табун приятных ощущений. Он их окутал с ног до головы. Ни одно место не останется сухим. Теперь и Хо, потеряв рассудок, поддался инстинктам и чувствам. Ли вернул себе лидерство. Он тонкой дорожкой из поцелуев прошёлся от шеи до пояса. Он описал поцелуем каждую родинку, украшающую тело, Хана. Минхо не оставил без внимания и стоящие столбом соски парня. Немного шершавым кошачьим языком он прошёлся по ним, в ответ получив короткие, но грубые выдохи. -Хо, у меня там всё... Твёрдое. - Хан произнёс эти слова под эффектом эйфории. -Не только у тебя, моя вишенка. Минхо приблизился к телу партнёра настолько близко, что братья меньшие обоих, соприкоснувшись, заставили владельцев издать одновременный мелодичный стон. Этот дуэт с каждой секундой становился похожим на симфонический оркестр. Когда рука Хо скользнула вниз, зарычали трубы. -Малыш Вишенка хочет, чтобы ему было приятно? - улыбка Хо провоцировала на скорое окончание. -Мин.. Хо.. Я уже на пределе. Прошу... Хан глубоко дышал полной грудью. Только от одних слов сносило крышу. Минхо поцелуями спускался всё ниже. Он достаточно быстро добрался до пункта назначения. Горячий пульсирующий предмет требовал внимания. -Хани, смотри на меня. Не смей отводить взгляд! - приказ Хо был понятен им обоим. Не отрывая свои большие глаза от Хана, он взял его плоть в свои владения. Сначала его хватило наполовину. С каждым толчком он насаживался всё больше. Губы и щеки умело создавали вакуум, отчего можно было вкусить каждый сантиметр Хана. Слегка шершавый язык добавлял острых ощущений. Джисону было невыносимо приятно от таких ласк своего соседа. Он хотел кричать. Это его первый минет в жизни, да ещё и от топовой модели страны. И в сказке такого не увидишь. Постепенно он начал борзеть. Хану хотелось большего. Одна рука вплелась в мягкие цвета фиалки волосы и начала задавать желаемый темп. Кот не сопротивлялся, наоборот, потакая своему партнёру начинает двигаться намного быстрее. -Хо, я на грани! - слышится дрожь в голосе. Хо чувствует, что такими темпами он и сам близок к разрядке. Он тянется одной рукой к своему члену, а второй создаёт ещё больше приятный ощущений для младшего, проходясь ей по молочного цвета бёдрам. Проходит ещё пару толчков и они одновременно изливаются. Минхо удостоился чести вкусить Джисона, а сам испачкал свой живот и часть душевой кабинки. -Хан-а, ты такой кисло-сладкий, прямо в точности, как вишенка. - Хо улыбнулся немного показав свой язычок. -А ты просто невероятно отсасываешь...- звёздочки частично промелькивали в голове у Белки. -Смотри, какой ты погром устроил здесь. Давай бегом заканчиваем, а как придём, уберём всё здесь. -Хорошо. Пока они занимались "сборами" на учебу, их ванная успела претерпеть некие изменения. Уходовые средства и полотенца валялись по полу, половина маленькой комнатки была залита водой. Им предстоит хорошая уборка после занятий.***
Чан бежал со скоростью света а конец коридора. Попутно, все опаздывающие выходили из своих комнат. Остался только один ученик, который не вышел из своего убежища. Учитель подошёл к двери Хвана и громко постучал. На его действия сразу же поступило разрешение о входе. То, что открылось глазам Чана, заставило нервно забиться сердце. Вся комната была побита. Стулья были опрокинуты, одежда устилала весь пол, учебники удобно устроились поверх. А сам Джини лежал на кровати с очень неприятным цветом лица. -Хëнджин, что за Третью Мировую ты тут устроил? - учитель до сих пор не мог поверить, чтобы у этого молодого человека был такой погром. -Учитель Чан, я сейчас встану, вы не переживайте. - с силой выловил Хорёк. Джини решил, что раз уже и учитель пришёл, то пора бы наконец встать. Но что-то ему помешало это сделать. У него сильно закружилась голова, отчего ноги конкретно подкосились и он полетел вниз. Джини хорошенечко приложился о край кровати, скорее всего останется синяк возле лопатки. Теперь он сидел на коленях в куче своей одежды. -И куда ты собирался идти в таком состоянии? - Чан бегом кинулся помогать дурачку переместиться обратно в спальное место. - Посмотри на себя! Ты же и шагу сделать не можешь, какая тебе учёба. После того, как отведу всех на лекцию, вызову тебе врача. - строгим голосом он намекал, что тот ни в коем случае не вставал с кровати. -Учитель, я в порядке, просто, резко встал, вот и закружилась голова. - оправдания с истощённым голосом выглядели ещё более жалобно. -Я здесь старший, поэтому будь добрым выполнять мои поручения Хвар Хëнджин. -Хорошо, вас понят товарищ старший лейтенант Чан. - у этого больного засранца хватает сил шутить, сильный у него все-таки организм. -Вот именно! Жди прихода врача и никуда не вставай. - Чан быстро вышел из комнаты, оставив приятный след от тёплых заботливых слов. -Удачи вам, учитель Чан. - говорил он, видимо, стенке. - А за меня не беспокойтесь, я проболею денёк и, как огурчик, буду. Как только Хëнджин договорил эти слова: заснул крепким сном. Всё утро он пытался собраться, мотаясь по комнате. Каждый раз, когда он делал попытку встать, новые предметы оказывались на полу. Как только он поправится, придётся ему вычищать комнату до блеска.***
-Хван Хëнджин! Просыпайтесь, давайте я вас немного осмотрю. - незнакомый для Джини голос выпрашивал проснуться. Больной Хорёк с усилием открыл свои глаза. Перед ним сидел врач, весь в белом халате, в маске и с градусником в руке. -Давайте измерим вашу температуру. - врач засунул градусник в нужное место и продолжил свой диалог. - А пока ждём результата, вместе заполним карточку больного. Хëнджину понадобилось больших усилий, чтобы ответить на все вопросы старшего. Его голова стреляла от боли каждый раз, когда он произносил хотя бы одну буковку. Слава Богу, что это быстро закончилось и не пришлось рассказывать полную историю своей жизни. -39,7... - врач достал ртутный градусник и сидел в некоторой печали. - У меня для вас есть не очень приятная новость. Вам придётся покинуть этот лагерь до того момента пока вы не поправитесь окончательно. И ещё, я дам вам направление в больницу. Заболеть в жару, с такой большой температурой надо постараться. Могут быть сильные осложнения, поэтому за вами лучше присмотреть медсёстрам и врачам. -Но доктор, - как бы из последних сил выдавил Хорёк. - я же должен учиться. Да и средств на лечение у меня тоже нет. Давайте я просто отлежусь денёчек, всё быстро пройдёт. - он отнекивался от всех предложений доктора. -Я вас направлю в детскую клинику, вам же ещё 18 нет. Там лечат за счёт государства. Правда, методы лечения не такие эффективные, как во взрослой, но зато они бесплатные. - уже не слушая больного, врач заполнил направление в клинику для Джини. -Но.. Но.. - у больного похоже оставались мысли на этот счёт. -Никаких но, я ушёл, вас сегодня же заберут. - и врач быстренько вышел за дверь комнаты. Сколько ненужных мыслей возникло в голове у Джини. Теперь, ему придётся, хрен знает сколько, лежать в больнице и лечиться. Учёба пойдёт под откос. К слову, Джини, начиная со средней школы, никогда не болел. Он давал себе установки о здоровом теле. Он вёл здоровый образ жизни, подкрепляя свой иммунитет. Болеть было некогда. Хëн финансово поддерживал семью на постоянной основе. Поэтому то, что его сейчас подкосило, сильно расстроило. С грустными мыслями о его болезни, он снова заснул, мечтая о том, что это быстро закончится***
Две недели в одной маленькой комнатке, в больнице, тянулись с временным отрывом в год. Времяпрепровождение было максимально непродуктивным. Первую неделю, Джини лежал с высоченной температурой. Так что, его действия сковывала болезнь. Он не мог спокойно спать, его преследовали кошмары. На третий день, ему приснился Минхо, который повторял одну и ту же фразу на протяжении всего сна: "Не с тем связался!", и параллельно бил Джини различными болезненными предметами. Болезненно было и телесно и душевно. От такого сна, его температура взлетела до 41 градуса. В ту ночь, ему пришлось вызывать на помощь врачей. Через день, ему приснился Хан. В этом сне, маленький Хан, только-только перешедший во второй класс средней школы, признается Джини в чувствах. Но как только это происходит, появляется Хо и забирает того, затягивая в долгий поцелуй. В этот момент, Хо с усмешкой смотрел на Хëна. И словно телепатией Минхо передал в чужую голову слова: "Не твоё, вот ты и бесишься. А я забираю, тобой незамеченное, счастье!" Дальнейшие сны были полностью лишены смысла. Какие-то отдельные фразы, нескольких прошедших дней, вылетали из уст незнакомцев. А сами действия были похожи на проживание в параллельной вселенной. Что только мозг не придумает во время болезни. Во вторую неделю, Хëнджин постепенно начал восстанавливаться. К нему наконец-то приехали родители. Они были сильно напуганы резкой сменой "отдыха" их сына. Тем не менее, они рады, что их сын пошёл на поправку. Джини привезли много вкусностей. И как раз, к нему вернулся аппетит. Его восстановление продолжилось куда веселее.***
Болезнь Джини, а именно пиретическая лихорадка, задержалась надолго в организме парня. Уже третью неделю, его состояние оставляет желать лучшего. Причины этой проблемы так и не обнаружили. Но Джини, по мере своего пребывания в больнице, начало нравиться происходящее. Он в комнате один. Никто не сможет причинить ему боль, разбить сердце или ещё что похуже... Сейчас, Хëнджину комфортно находится наедине со своими мыслями. Он хорошенько обдумал всё прожитое за последний год, все те неурядицы, которые хотелось вычеркнуть из своей жизни. Сколько будет продолжаться его валяние на больничной койке - это тайна, которую знает только сам Джини. Без желания вылечиться, невозможно уйти от болезни. А пока что, всё происходящее можно зачислить к плюсам.***
Четыре недели Джини пролежал в больнице. Врачи направили его на долечивание домой. Ему предстояло недельное пребывание у себя в комнате. Хочет он того или нет, врачи пригрозили ему возобновлением лихорадки. Излишняя нагрузка повлечёт за собой новые проблемы. На носу экзамены, а именно через месяц. Поэтому стоит долечиться до конца. Ещё немного и он закончит школу, а дальше сможет продвигаться по профессии. В первый же день домашнего больничного Хëнджина, к нему пришёл в гости любимый учитель. Он занёс учебные материалы, чтобы тот смог хорошо подготовиться к экзаменам. Джини обрадовало появление Чана, они не виделись почти месяц. -Хван Хëнджин! А ты выглядишь намного лучше, чем в тот день, в лагере. - с широкой улыбкой Чан обращается к своему больному ученику. - Знаешь, практически вся школа по тебе соскучилась... Тебя так не хватает - наш президент студсовета. Много было обращений ко мне, чтобы я передал тебе всякие маленькие презенты. Так что, - он смотрит на входную дверь, которая была завалена (без преувеличений, огромная гора пакетов). - это всё тебе. Буквально из каждого класса тебе передали что-то, пусть даже по маленькой записочке. -Ох, - шок Джини не сходил с лица. - отчего всё эти люди мне это дарят? Я вроде бы не модель или актёр, чтобы подношения делать... -Они благодарны тебе за всё, что ты делал и делаешь. Твоя работа как президента студсовета и старосты класса, заставляет всех радоваться. -А как они узнали про то, что я болею. Ведь об этом знал только ты, ну ещё и мои одноклассники. - новые вопросы всплывали после каждого ответа учителя. -Мы объявили, что есть заболевший. Тем самым, предупредили всех учащихся о том, что при походе на источники стоит быть осторожным. - у гостя не сходила искренняя улыбка. У Хëнджина защемило в груди. Ещё никогда о нём так не волновались. Казалось бы, он просто руководил советом учеников и помогал всем нуждающимся. Смотря на гору гостинцев, его наполнила теплота. Вот теперь, у него появилась причина поскорее выздороветь и всех отблагодарить. -Тебя так не хватает. - грустно посмотрел Чан. - Мне невероятно тяжело руководить классом в одно лицо. Да и я соскучился по нашим "тайным отношениям". - умеет он и погрустить и посмеяться в одной реплике. -Учитель, я обещаю, что скоро вернусь. Я подготовлюсь к экзаменам и к приходу в школу. Ждите меня! И спасибо за все эти подарки. - Джини теперь тоже излучал яркую улыбку. -Пока, Хван Хëнджин! - с одновременной грустью и радостью в глазах, Чан покидает дом болеющего Хорька. -До свидания учитель Бан Чан! - он успевает произнести прощание за секунду до закрытия двери. Атмосфера царила волшебная. Хотелось поскорее выйти на улицу и побежать в сторону школы. Пакеты с различными снеками и письмами стояли у дверей. Джини поспешил всё разбирать. Он в несколько заходов перенёс пакеты в свою комнату. Далее он решил разделить еду и письма. Все быстро портящиеся продукты, по типу фруктов и молочки, он отнёс в холодильник, остальную еду он запрятал в секретный шкафчик, для постепенного объедания. С письмами он поступил очень бережно. После развода еды, он перенёс всё бумажное на стол. Так как, у него не было особых дел на вечер, Джини решил почитать, что же ему отправили "Чановской" почтой. Он изначально отсортировал письма по классам, чтобы было удобнее понимать, кто ему пишет. Когда всё было готово к прочтению, Хëн приступил к буквенной трапезе. Из самых младших классов Джини прилетели множество писем от девочек. В них были и признания в симпатии, и желания здоровья, также было много слов благодарности. Они показались Джини такими милыми, каждое словечко заставляло улыбаться. Писем ребят из средних классов было не особо много. В основном в одном письме высказывалось сразу несколько людей. Также было много пожеланий здоровья, скорейшего выхода из "заперти". Хëнджин бегло проглядывал каждое письмо. Но в его руки попался конверт с английской подписью "Felix". Он быстро открыл это письмо и начал вчитываться в каждое слово: «Дорогой Джини! Я так по тебе соскучился. Ты так внезапно пропал из лагеря, из-за этого, моё настроение немного ухудшилось. Как только узнал о твоей болезни, я стал усерднее учиться, чтобы показать тебе, какой я молодец! Надеюсь, сейчас, у тебя всё хорошо. Побольше спи, ешь, отдыхай. Я всегда буду ждать тебя в танцевальном зале колледжа искусств. С любовью, Феликс!» В конце письма было нарисовано сердечко. Джини прослезился от этого послания. Он тоже очень соскучился за этим мальчиком-веснушкой. Да и на танцы он не ходил уже почти 1,5 месяца. Наверное, после выхода, его тело будет ужасно болеть и ныть. Но это уже вторичные проблемы. Это сердечко в конце перекрывало все плохие эмоции. Джини вспомнил все самые тёплые моменты связанные с Ликсом. Ему даже вспомнились те обнимашки с танцевальном зале, когда мурашки покрывали его тело с ног до головы. Теперь ему ещё больше хотелось с ним встретиться. Последние, но не по значению, были письма его одногруппников. Вначале, Джини решил прочитать письма ребят из параллельных классов. Таких писем было в три раза меньше, нежели посланий от его одноклассников. Прочитав все, Джини получил дозу негатива в свою сторону. Некоторые ученики отправили ему письма с большой критикой на его жизнь. Кому-то не нравился его статус, кому-то пришлась не по духу поездка в лагерь. В общем, баланс должен быть везде. Невозможно получать всегда только приятное, доля дёгтя везде есть. От таких сообщений, Джини слегка упал духом, он уже готовился вновь погрузиться в свои тяжёлые мысли, тем самым продлить своё выздоровления. Решив надолго не останавливаться на не очень приятном, Хëн приступил к самому долгожданному. Он по-очереди очень аккуратно начал открывать письма своих одноклассников. Во многих были фотографии с поездки, тем самым, ребята хотели поделиться тем, как они провели эту поездку. Приятные слова поддержки согревали его душу. Ученики рассказывали, что интересного произошло, пока его не было, что в планах, кто косячит, а кто наоборот, начал очень хорошо себя проявлять. В одном письме, одноклассники рассказали, как запалили Чонина и учителя Чана в учительской. Чонин решил признаться в своих чувствах. На это, как выяснилось позже, Чан отказал, но это только до того момента, пока младший является его учеником. Так что, фактически, Чан и Чонин пара. В ещё одном письме, ученики немного поныли из-за того, что им самим пришлось организовывать школьное мероприятие: "Танцуем вместе". У них в классе мало танцоров, поэтому пришлось сильно постараться. Они заняли второе место, что сильно порадовало Джини. Очень часто в письмах упоминались имена одноклассников. Джини с радостью читал большинство имён. Но как только он натыкался на парочку Минсонов, то сразу пробирало на дрожь в ногах. Ему хотелось вовсе забыть о них, но никак не получалось, сильно большой отпечаток оставили в его сердце эти двое. Почти все письма были прочитаны. Оставалось только одно. Джини долго не решался взять его в руки. Он даже сходил за стаканом воды, прежде чем открыть его. На лицевой стороне конверта взгляд привлекала надпись: "Извинения от Минсонов". Дикие сомнения закрадывались в его голову. Единственное, что подбило его открыть и прочесть, это то, что он любит доводить дело до конца, не оставлять и капельки пропуска. Конверт был массивным. Когда Джини его вскрыл, то увидел много всяких бумажек: рисунков, фотографий и самое главное - письмо. «Хëнджин, привет! Тебе пишем мы, провинившиеся перед тобой Джисон и Минхо. Возможно, причина твоей болезни это мы. Ты пережил такой стресс, какого не пожелаешь никому. Нам очень жаль. Я, Ли Минхо, хочу у тебя попросить прощения. Я понимаю, что за такое, обычно не прощают. Я пойму, если ты вообще захочешь перевестись в другую школу. Если так, то дай знак, я сделаю это сам. Мне не в первой менять место учёбы из-за своей работы. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Пожалуйста, не делай ничего с собой, что могло бы причинить тебе вред. Прошу. Я, Хан Джисон. И в этом сообщении я хочу извиниться перед тобой за всё, что сделал. Я не знал, что я могу такое провернуть. Я был движим чувствами и мне очень стыдно. Прости, что не признался о своих чувствах раньше. Зная, что ты никогда не будешь заострять своё внимание на отношениях, я не сделал первый шаг. И сейчас, это вылилось в некую манипуляцию. Прости меня пожалуйста. Знай, я тебя очень люблю. И я правда, очень хочу сохранить наши отношения. Мы не будем скрывать, что стали парой. Эта взаимность нам далась очень тяжело. Мы много думали, как ты отнесешься, если мы сойдемся. Причиним ли мы боль вновь. Но чувства взяли вверх. И мы решили тебе всё рассказать сразу. Буквально перед тем, как написать это письмо, мы поменяли статусы друг друга. Если тебе будет противно смотреть нас вместе, то пожалуйста скажи. Мы готовы переехать, перевестись, потому что знаем, как тебе важно образование и дальнейшее развитие. Мы желаем тебе скорейшего выздоровления. Мы по тебе скучаем и очень любим. Чтобы ты не сказал, мы поймем и примем это. Мы и так много всего натворили, пришло наше время расплачиваться. Приходи быстрее!» К концу сообщения, на листке не осталось сухого места. Все слова, сказанные этой парочкой, причиняли душевную боль. Но что-то не отпускало голову и мысли Джини. Хорошо зная Хана и немного Минхо, эти слова было трудно написать. Поэтому, письмо породило волну тревожных и сложных мыслей. Весь оставшийся день, Джини мучился от всплывающих мыслей. Но как ни странно, он достаточно быстро заснул.***
«Джини бежит по ночной, освещённой фонарями, безлюдной дороге. Дождь разъедает голые части кожи на руках и лице. В один момент, весь свет гаснет. -Забудь... Одиночка.. - чей-то неизвестный голос раздаётся эхом. -Кто ты? Что ты имеешь в виду? - Джини в страхе от темноты и в боли от жжения на коже. -Никому не нужный.. Отдавая, не вернëшь.. Больше другим, себе ничего.. - обрывки голоса пролетали сквозь уши. -Уйди, я не понимаю, что ты говоришь! Оставь меня в покое. -Наивный.. Любовь не заслуживают, как деньги и славу.. А твоя цель, далеко не личное счастье.. -Неправда! Я хочу и буду жить счастливо. -Как знаешь... После последних слов, свет фонарей вновь загорается. В один момент, время замирает. Из тёмного угла, к Джини приближается немного детская мужская фигура. -Феликс! Что ты здесь делаешь? - чёткий образ друга в своей голове заставил эмоциям переходить черту. Расстояние между ними уменьшалось. Оставался всего лишь метр между ними. Джини желал вкусить те тёплые и до боли знакомые объятья. Не успев дойти до Хëнджина, скоростной поезд сбивает его. Время возобновляет своё течение, ускоряясь в 3 раза. Капли обжигающего дождя пробираются сквозь одежду.»