Ночной вид с оврага
22 ноября 2022 г., 08:59
Примечания:
Да, именно сейчас я занимаюсь новым фиком.
Темная ночь.
Холодный ветер слегка обдувал. Казалось, будто звезды танцуют вокруг луны, освещающей парочку.
Парень и девушка сидели почти на конце обрыва, глядя на открывавшийся с него вид.
Умиротворяюще.
Веки девушки становились тяжелее и тяжелее. Она едва сдерживалась, чтобы не уснуть на плече Феликса.
Парень, заметив желание девушки, накинул на неё пиджак.
«Пусть греется.
Забота о близких - всегда хорошо.»
В голове крутилась эта мысль, пока Феликс поглаживал девушку по аккуратно уложенным волосам.
-
Куромаку? Ты выглядишь усталой, не хочешь немного поспать?
-
Спасибо, но я не сплю. Просто задумалась.
Феликс лишь нежнее прижал девушку к себе.
Такое неожиданное нарушение общей тишины слегка удивило Куромаку, которая наслаждалась прекрасным видом. Ей казалось, что лучше уж просто смотреть на природу, нежели снова меряться любовью с парнем. Хотя на парня он особо похож не был. Детское поведение, поступки и даже голос показывали, что он ещё не вырос. Но бывали ситуации, когда Феликс действительно вёл себя как мужчина, а не парень, но для Куромаку эти поступки казались глупыми и нелепыми. Совсем они не шли к ребяческому лицу блондина.
-
Ты случаем не замёрзла?
Произнося это, Феликс осторожно застегнул пуговицы на груди Куромаку.
-
Нет, мне не холодно, а температура твоих рук сильно понижена.
-
Может тогда нам стоит пойти куда-то? Тут действительно холодновато.
Поднявшись с земли, Феликс протянул руку девушке, которая взявшись за неё, поднялась.
-
Я бы не отказалась.
Улыбка.
Медленные шаги в сторону ближайшего кафе. Благо, идти долго не нужно.
Рука Феликса слегка задела руку Куромаку и аккуратно обхватил её.
-
Можно я возьму тебя на руки? Ты кажется сильно замёрзла.
Не дождавшись ответа, блондин подхватил девушку и нежно поцеловал её в лоб.
-
Ты такая милая!