[Добро пожаловать в класс превосходства] - Я желаю лишь власти

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 665 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 - Кодо Икусей

Настройки
Цитата - Внутренняя дисциплина и хладнокровие — только это позволит вам собраться и не утратить способность трезво рассуждать. С закрытия белой комнаты прошёл 1 год. За это время случилось множество изменений, я смог добиться множества изменений, и на данный момент я имею полное превосходство. За год моего отсутствия в белой комнате, я начал вести свой образ мышления, как и щас, так и в прошлой жизни, до меня дошли слухи что ещё год назад Аянокоджи смог сбежать в продвинутую школу воспитания Кодо Икусей, я понятия не имею как его туда приняли, может был там был замешан дворецкий, хотя это абсурд, если он пошёл на это, его уже нету в живых. Скоро начнётся игра Дьявола который отправил меня сюда, или как его звать, без разницы, я должен получить власть, пойти на всё, убийство, или любую бесчеловечность не имеет никакой разницы. Из-за того что Аянокоджи смог сбежать от этого человека, была увеличена охрана, хотя он сам понимает что этой охраны как минимум не достаточно чтобы остановить меня. Пока я размышлял, сзади издался шёпок, дверь начал открываться, в мою комнату зашёл мой Отец, или же его называть профессор Аянокоджи, думаю слишком длинно. Профессор Аянокоджи, сел на просторный диван который находился рядом с ним. - Давно не виделись, Йохан. Я пришёл к тебе с заданием. Я лишь посмотрел на него, и кивнул. - Запомни, твоя цель: Исключить своего брата Аянокоджи с школы продвинутого воспитания Кодо Икусей, я ставлю на тебя большие надежды, вы 2 моих шедевра, я надеюсь ты не поступишь как твой брат, даже не думай об этом действии. - Я не могу пойти против вас профессор Аянокоджи, вы дали нам самое лучшее образование из которых только можно было бы. - Ты меня радуешь, чуть позже тебе принесут документ описывающий данную школу Кодо Икусей, а так-же я отправлю с тобой двоих из 5-поколения, они наслышаны о тебе, так и о Аянокоджи, думаю познакомиться с тобой они сильно желают. Закончим на этом. Ты отправляешься через неделю, тогда и всё начнётся. Не разочаруй меня шедевр. С этими словами, он встал с Дивана, и ушёл. А через 30 минут, мне принесли всё что я должен знать о этой школе, конечно же в пределах правил. Спустя неделю: Ко мне подошёл человек который взял меня под опеку, он проводил меня до место назначения где был профессор Аянокоджи, и вроде-бы ребята из 5 поколения если не ошибаюсь. У одной начала проявляться эмоции радости, понятно, 5 поколении полностью выкинуло 4 поколение из себя, и начало проявлять эмоции, ведь в 4 выжили только мы с Аянокоджи, это было бы плохо для спонсоров. Я подошёл к чёрному лимузину, и мы сели в неё, сразу же сев в лимузин, на меня набросилась девочка и начала закидывать вопросами, это и правда ты из 4-поколения, она слишком надоела мне, но если это ключевая фигура в сюжете, я должен иметь хорошие отношения. - Верно, я из 4-поколения, моё имя Йохан Либерт, приятно познакомиться. Могли бы вы назвать свои имена? - А? Да-ааа, меня зовут Ичика Амасава, а его Ягами Такуя, мы вместе с ним из 5-поколения, рада познакомиться. Ичика Амасава, стабильно эмоциональна, пока машина передвигалась, я решил проанализировать Ягами Такуя. Когда он посмотрел на меня, его эмоции приняли куда не лучше Амасавы, она были разозлены, разгневанные, неужели 5-поколение училась на наших ошибках? Или же их ругали для того чтобы они следовали нашим примерам, на этом весь пазл собрался у меня в голове, 5-поколение ругали из-за нашего превосходства. Пока я размышлял машина подъехала, я оглядел местность, на вид отличная. К нашей двери подошёл водитель, и открыл нам дверь, впереди стоял незнакомый мне человек, я просто следовал за детьми из 5-поколения. Я мог понять лишь одно что школа выглядела очень привлекательна, так и внешне так и своими наградами. Я лишь подожду что меня скажут, и потом я начну дейстовать, для начало в ознакомлении я узнал что, тут есть система классов, а именно A, B, C, D, конечно же класс D, дефектный класс, именно туда пошёл Аянокоджи, понять его ход мыслей легко, либо он хочет вырастить их и сразиться на 3-ьем году обучения со всеми ними, либо он просто не хочет выделяться. Так-же действует оценочная система, сколько баллов ты наберёшь в подобающий класс и попадёшь. Я остановился на этом вопросе, я думаю поступить в класс A, или же в C. Так-же я должен наладить свои отношения с Ягами Такуей.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)