***
Мы зашли в эту квартиру и там был жесткая туса. Кто-то танцевал, кто-то пел, кто-то падал и ревел. Это все что я могла сказать об этой вечеринке. Мы прошли в глубь квартиры и я там увидела Крис. Она сидела за баром на кухне и кажется болтала с белобрысым мальчиком. Развернувшись я не увидела Виолетты, хоть она и стояла на этом месте секунду назад. Черт, уже убежала. Я пошла к Крис так как не нашла лучшего варианта что делать. - Приветик, вы не против если я к вам подсяду? - Нет конечно. Протянул тот мальчик и улыбнувшись облизал нижнюю губу. - Нихуя, сплит? - Ага - Он достал язык и начал им показушно вертеть что бы я внимательно все рассмотрела. - Выглядит ахуенно, я кстати тоже хотела себе такое сделать, больно было? - Не больно кстати, но кроваво. Он подмигнул мне и села рядом с ними. Я не заметила взгляд Крис который все время был на нас обращен. - Лиза - Кира - А стоп, ты девочка? Она рассмеялась, а Крис прыснула себе в кулак. - Оу прости, я просто думала что ты трансвестит какой нибудь. - Забей, я привыкла. У неё была довольно яркая внешность. Белые короткие волосы собранные в высокий хвостик открывали вид на выбритый виски. Одна бровь сбоку сбрита, а на второй шрам. Четкие скулы и раздвоенный язык. Выглядело это комбо ахуеннно. Я все таки решила посмотреть на Крис. Она смотрела на меня стоп. С ревностью? Скорее всего мне показалась, а иначе я никак не могла объяснить её сведенные домиком брови и злой взгляд. Они с Кирлй кажется пили алкогольные коктейли. - Будешь? Протянула мне Крис на что я отрицательно покачала головой. - Я не пью. - Что ли совсем? Удивились Кира и взглянула на меня - Совсем - Ну ты и странная. Усмехнулась Кира и отпила свой коктейль. - Ну да, она же правильная - Тебе какая разница вообще? - Кис, молча сиди. Зло сказала Кристина. Кажется напряжение между нами все возрастало и возрастало, так что Кира решила его снизить. - Пошлите всех звать играть в бутылочку? - Еще бы что поинтереснее придумать не могла? Съязвила я все таки. - Да брось, будет весело. Кира взяла меня за запястье и повела вглубь квартиры. Здесь играла шумно музыка. Кира написала в чат чтобы все кто хочет играть шли в гостиную, и сама же потащила меня туда. Я села и около меня уместилась Кира, а Крис сидела справа от неё. Сюда начали подтягиваться люди и садились в небольшой круг. По итогу нас собралось около человек 15 и мы начали игру. Я увидев Виолетту решила сесть к ней, но Кира схватила меня за колено и не дала мне встать. - Кис сиди тут. Она прошептала мне в ухо и я почему то осталась на месте. Мне не нравилось это прозвище, которое я сначала услышала из уст Крис, но я никак не реагировала на него так как просто не хотела. Мы начали играть в бутылочку на желания, но ничего так такогого не было. Все задавали задания по типу прокукарекать или же закрыть девочку с мальчиком в ванной, чтобы потом слышать стоны и опубликовывать эти звуки к себе в истории в вк. Ничего креативного. Следующей крутила бутылочку Кира, и на кого попадет она, тому Кира и загадывает желание. Я была немного в шоке так как бутылочка указала на меня. - Хммм, Лиза, Лизонька. Мне до чёртиков не нравилась это форма имени, так что я стукнула её по ноге за это. Затем я увидела как Крис что-то шепчет Кире, и она начинает улыбаться. Я пересеклась взглядом с Крис, которая странно улыбалась. - Я придумала. Пойдем за мной. Она подмигнула и повела Лизу через всю квартиру. Крис двинулась за ними. Все также продолжали игру так как им не особо было интересно что задумали эти трое.***
Мы вернулись на кухню и Кира посмотрела на меня с ухмылкой. Она подошла к барной стойке и намешала что-то, а Крис стояла рядом со мной и изредка поглядывала на неё. Сделав неизвестно что она подошла ко мне и протянула. - Пей, тебе понравится. - Ты мне алкоголь подсовываешь? - Ну а что же еще? Если ты уж и реально никогда не пила, то самое время тебя научить. Лиза взяла стакан из её рук и сделала один глоток. Неприятный вкус алкоголя спустился по глотке и одарил её жгучими ощущениями. - Вооо, ахах, так и надо. Лиза поставила стакан на стол и посмотрела на девочек, но увидела разочарованные взгляды. - Все пей. Сказала Кира подтолкнув стакан ко мне. - Куда мне все? - Давай не расслабляйся, это желание. Не выполнишь - что и похуже задам. - Да лучше ты что-то другое задашь… - Ты уверена? Лиза решила все таки выпить это иначе от Киры можно было ожидать все что угодно. После того как Лиза выпила Кира улыбнулась и ушла, а Крис осталась сидеть около неё.***
- Так почему же ты решила прийти в нашу школу? Видимо Кристина решила разбавить тишину между нами. - А тебе разве Вилка не рассказывала? - Нет, она сказала что ты мне расскажешь. Вот же сучка, подумала я. - Ты так и дальше будешь молчать? Думаю что тебе было бы выгодно со мной общаться. - Пф, это тут вообще причём. Улыбнулась Лиза и посмотрела в другую сторону. Они с Крис полу-лежали на диване в единственной тихой комнате и смотрели по разным сторонам. - Ну а почему бы и нет? Меня вся школа боится, никто обижать не будет. Хмыкнула Крис. Это звучало весьма глупо и унизительно, но Лиза в тот момент этого не признала. - А я и не боюсь того что меня будут обижать. - И почему же? Спросила Крис и все-таки посмотрела в мою сторону. - Ну а зачем мне боятся? - Тебе не страшно что испортят твое личико? - А тебе не страшно что тебя презирать будут, за то что ты со мной общаешься? - А меня не ебет кто что говорит. Мне типа похуй, знаешь такое? Тут уже и Лиза посмотрела прямо в глаза Крис своим безразличным взглядом. - То есть тебе все равно будет похуй если я не соглашусь с тобой общаться? - Не, на это не будет похуй. - И почему же? - А почему тут только ты задаешь вопросы? - Уходишь от ответа? Хитро улыбнулась Лиза. - Тебе нравятся собаки?***
И так завязался наш разговор. Мы общались на разные темы около двух часов и кажется совсем не устали. Крис оказалась и не такой тупоголовой ебланкой, которой она мне показалась сначала. Мы так и заснули вместе на этом диване, но все же соблюдали дистанцию. Кажется так начинается дружба? Или это только мне так кажется…