Тату на жопе

G
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 056 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Абаккио, отдай деньги

Настройки
"-Да по нему видно, что он - мразь, как и я. Это неисправимо, понимаешь" - В ответ на это, взгляд Буччеллати стал лишь строже, показывая всё нежелание продолжать общение. Он уже давно пытается наладить этот спор, но всё опять стремительно катится к одному и тому же "-Я всё понимаю, но мне надоело терпеть ваши ссоры. Я не хочу разладов в семье, постарайся подружиться с ним, он ведь тоже наш сын" Очередные издевательства, подъебы и гениальные шутки от Леоне Абаккио были последней каплей мочи в чае терпения Джорно, и взяв своего парня в подмышку, он настоятельно решил переехать в новую квартиру за, можно сказать, их общий счёт. Очевидно что Гнида Миста был изначально категорически против, ибо :" А как же ежедневная игра в фортинайт с Наранчей?" и "Я что миллионер, дабы оплачивать нам квартиру? Мне с Буччеллати прекрасно живётся. Зачем нам эта взрослая жизнь, ещё есть время пожить с семьёй?", но любовь к Джорно оказалась на 0,1 больше любви к Буччеллати и ржачу с Киркой. Наранча сразу осудил этот выбор, но войдя в положение, как только мог старался уговорить Джорно: "-Как ты не понимаешь?! Наша совместная извилина больше не сможет существовать. Ни он, ни я больше никогда не сможем думать! Ты разрываешь наш великий дуэт! Мы даже ники совместные придумали в Доте:Соси соль7, Сосу фы67! Ну Джорно, это серьёзно!" - Миллионы подобных мольб оставались бездушо пропущенны мимо ушей, из-за чего Фуго ещё обходительнее приходилось обнимать бедного цыгана и уверять, что у них нет с Мистой никакой общей извилины, и вообще его лучшая подружка совсем скоро вернётся, это на пару дней. Прощаясь, Миста в душе жаловался на то, что лучше бы Абаккио не довёл его нежного душой ёбыря, и вообще Кирке повезло гораздо больше. У него и сексопильный учитель с которым можно жёстко поиграть в майнкрафт, обустроить дом в горе и поставить кактус в горшочек, и Бруночка который не оставит детей в холоде, голоде,в обиде. Лучшая мать, достойная премии и открыток ввиде сердечек с криво написанным "Мамачка ты лудшая. Мы тебя любем силна - силна", а рядом вручную нарисован пони, ибо автор открытки во все времена обожает и обожал май литл пони,но у Бруно к сожалению таких нет, ибо для них как-то кринге дарить подобное. А жаль **** С лицом лица, Абаккио уже находился на пороге чужой квартиры, где его с энтузиазмом встретил обладатель письки на лбу "-Блять, наконец-то ты приехал. Этот пидор ждёт от тебя извинений и психует на всё вокруг -Да пошёл он на..." - Недоговорив, Абаккио вспомнил причину того почему он ещё здесь, и почему не въебал Джорно ещё тогда, когда этот ссаный ублюдок, сопляк, чмо демонастривно и бахвально сказал, что уходит из дома, разбив несчастное, большое материнское сердце Бруно. "-Кхм... Ну и где он? -Будет через полтора часа. Уезжал в центр за новой палеткой и какой-то помадой от.. Д.. Дио...Дыор. Ещё че-то там про батю своего родного сказал -Вот лошара, я ещё вчера их купил" -Леоне, разувшись, сразу направился к холодильнику, не пропуская мимо глаз в гостиной маленький уголок с дешёвой, одноместной кроватью и столиком,до конца наполненным вином и водкой" Германско-русский дух ". На этикетке были какие-то два длинноволосых чувака, показывающие палец вверх. Пидоры короче Увидев в холодильнике только патчи с ягодками и маски, в которых Джорно выглядел так, что Миста обсирался от страха, Абаккио начал жаловаться на то, что даже пожрать нечего в этом доме и Миста, грустно поурчав животом, пошёл в магазин за Italian салями, пиццей 3 сыра и чипсами Бон Жорно с хамоном. Ну и раз такое дело, то почему бы Леоне не подойти и просто рассмотреть тот заманчивый уголок? Он конечно же ничего, совершенно ничего, совсем ничего не будет трогать. Это же не его, да? Ну да "-Пиздец блять" - Только и мог первым же делом сказать Миста, вернувшись с покупками и увидев на полу бухого Абаккио, лежавщего уже с 9 пустыми бутылками вина "-На 20 минут оставил ведь. Да как столько вообще можно выпить? -Сынок..." -Леоне встал, дружелюбно приобняв Гниду. Типичный бухой отец, что подвыпив, решил вести интеллектуальные беседы о жизни, о том какими сучарами могут быть друзья, о том что ссал он на вашу полицию, какую смазку выбирать лучше и как он обожает свою семью "-Ты 9 моих бутылок выбухал. Отдай деньги за вино! -Неат -Абаккио, отдай деньги -Пиздец ты капитал...Капитализм.. Ка -Отдай мне моё вино -Да иди нахуй Ща" - Абаккио поволок Мисту на кухню и усадил на стул, сев напротив и элегантно раскинув яйца "-Давай с тобой как мужик с мужиком почаевничаем -Я помню как ты меня по-братски засосал когда мы выпили в прошлый раз, поэтому просто отдай мне деньги за вино -Э,тихо, не было такого. "-Миста вздохнул, и положив локти на стол, упёрся головой об руки "-Ну ладно, дай мне совет... -М? Слушаю -Джорно... Ну знаешь, у него есть мечта -Блять -И эта мечта... -Сука -Короче, он мечтает жёстко выебать меня в очко! А я то актив. И чё делать? -Угу" - Абаккио сделал лицо серьёзнее его обычного и выдал поистине гениальную идею(Его идеи будут актуальны всегда): "-Ну я уже давно предлагал выкинуть его на помойк.. -Нет! Другой вариант -Можем его отпиздить -Абаккио! -Да чё тебе не нравится? Мои идеи гениальны -Не тебе его ебать же" - Абаккио неприятно вздрогнул, презрительно смотря на Гниду "-Даже не говори мне таких вещей " На всю кухню заиграла песня" Нииииичего прекрасней нет, чем ахуительный миньеет" и Миста, подняв трубку, сразу сделался серьёзнее. Выслушав собеседника на другом конце провода, он сразу всем своим видом показывал весь масштаб его думательного процесса. Посидев минуты 2, он выдал :"Бери трусы с Блум на жопе" и сбросил трубку, поглядев на скучающего Абаккио "-Джорно уже скоро будет дома! Отдай мне мои деньги! -Да отдам - отдам -Сейчас отдавай -Вот у меня в Геленджике есть погреб с вином. Я тебе разрешу даже свое самое элитное взять. Соглашайся, не проебешься -Абаккио, да похуй мне, отдавай сейчас. Я последние деньги просрал на чипсы Бон Жорно -Пхаахп, лошара -Ну Абаааааккио. А согласен на татуировку, подтверждаю что вернёшь? -Татуировку? Без б"
46 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)