Айм даун
22 ноября 2022 г., 15:31
Примечания:
Ху1
Крч, малолетние дебилы, мы с батей уезжаем в командировку на год
(дауны уехали, а макс и рауль остались дома одни)
Р: чо поделаем?
(макс грузится)
М: го в танки
Р: го
(через 63.766470 лет)
М: АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХА я тебя выиграл в танки
Р: у тебя было когда нибудь это?
М: ты чо, нам же только по 30 лет
Р: и чо
М: хз, ну го
Р: а, я забыл, сеачала надр в душ
М: чо он так долго
/ в душе \
(макс зашол к рауль)
Р: ЭЭЭЭЭЭЭ азуел?
М: oh shit, I'm sorry
/ когда уже макс в душе \
(рауль захрдиь к максу)
Р: хахахах месть
(рауль уходит)
/на кухне\
Р: вот теперь точно го ебатся
М: го
/ в комнате макса \
М:бл чо одеть
М: одену ето
/ на кровати \
М: а если я заберемнею
Р: ща пдж
Р: всо
Р: ПАААААААААААААААААААААААААААААААЕХАЛИ
(МАКС И РАУЛЬ ПОЕБАЛИСЬ, КОНЕЦ А КТО ЧИТАЛ И СЛУШАЛ ТОТ ГЛЕБ)
Примечания:
Ето не конец