~Мой милый котик~

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 459 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Опять приключения

Настройки
Время 8:00 Ацуши бежит на работу и всё время думает про эту ситуацию с Акутагавой ~неужели моя симпатия взаимна? ~ С этими мыслями ушастик зашёл в здание ВДА Его встретил Дазай с расспросами Д:Ацуши, что с тобой? Спросил с ухмылкой Дазай Ацу:Вроде всё в порядке, а если ты про уши то это из-за того маньяка, которого мы ловили) Д:Ага, а где же он? Удивлённо ответит суицидник Ацу:я не знаю, я вырубился и проснулся в доме..... Д:кого? Перебил его Дазайчик Ацу:в доме Акутагавы... Д:чтооооо??? Это тот самый мафиози который тебе нравится? Даааа? Дазай это говорил очень громко, что все в ВДА на него посмотрели)) Блондин покраснев ответил:да, тот самый Дазай посмотрел на него с глупой улыбкой и пошёл обратно на своё кресло, всё так же смотря на тигра) Ацуши сел на своё место и начал работать ( мне лень писать что он там делал, но сделаем вид что ничего интересного не происходило) Время:18:00 Блондин уже закончил свою работу и идёт домой весь в раздумьях о том что сегодня произошло Вдруг сзади него послышались шаги, тигр посмотрел на часы и удивился ведь в это время здесь обычно никого не бывает и тут Ацуши получает удар в затылок и подаёт на землю....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)